Результатов: 16

7 провальных подарков на 8 Марта, из-за которых вы останетесь и без секса, и без девушки

Многие мужчины дарят своим возлюбленным настолько ужасные подарки, что потом остаются без отношений. Life.ru рассказывает про семь презентов, которые ни в коем случае нельзя покупать, если хотите хорошего продолжения вечера. life.ru »

2024-3-1 17:00

Россиянка побывала в Турции и описала поездку фразой «останетесь голодными»

Российская туристка побывала в отеле Турции вместе с мужем и описала поездку фразой «останетесь голодными». По словам путешественницы, ночь в Akkan Luxury Hotel в Бодруме стоила относительно недорого — 4,5 тысячи рублей, поэтому пара не стала обращать внимание на негативные отзывы. lenta.ru »

2023-12-27 05:30

Пацаны, сдавайтесь или останетесь здесь. Сводка СВО по итогам 21 декабря

Сдача украинских военных в плен приобрела уже массовый характер на всех направлениях СВО. Бегут поодиночке и целыми подразделениями. Характерная деталь - все украинские военные отмечают, что их пленят «корректно», а потом оказывают нормальное человеческое отношение, которое их, порой, даже шокирует. В украинской армии такого нет. oko-planet.su »

2023-12-22 20:55

Диетолог назвал продукты, с которыми вы никогда не останетесь голодными

Чтобы человек всегда был сыт, в его холодильнике обязательно должны храниться определённые продукты, богатые клетчаткой и белком. Подробнее о них рассказал в беседе с РИА "ФедералПресс" диетолог Андрей Бобровский. life.ru »

2023-11-3 04:49

Как понять, что не нравитесь мужчине и навечно останетесь во френдзоне: 5 признаков

Заметили, что парень общается с вами иначе, чем с другими женщинами? Возможно, как партнёршу он вас забраковал. Рассказываем, как ведут себя мужчины, решившие остаться с девушками "просто друзьями". life.ru »

2023-3-16 13:00

«Вы останетесь один на один с Китаем». Письмо евродепутата Владимиру Путину ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Журналист и депутат Европарламента Бернар Гетта, как и многие в Европе, внимательно и с тревогой следит за действиями России и за переговорами, которые Москва ведет с Вашингтоном и Брюсселем. slon.ru »

2022-1-12 08:00

Без кода не останетесь: Как получить сертификат о вакцинации нового образца?

В новом сертификате будут указаны не только данные о вакцинации, но медицинские противопоказания и сведения о перенесенном COVID-19. 5-tv.ru »

2021-10-26 17:14

«Брокер заработает, банк – тоже, вы в лучшем случае останетесь при своих». Как в России обманывают клиентов с помощью структурных продуктов


Под конец года в ситуацию вмешался ЦБ и сейчас вовсю борется с продавцами сложных финансовых инструментов slon.ru »

2020-12-20 10:00

Останетесь без территории: немецкий политик предостерег Польшу от выпадов в адрес РФ

Отсутствием собственной позиции объяснил немецкий политик Андреас Маурер поддержку Варшавой антироссийских обвинений Великобритании. В эфире телеканала НТВ Маурер отметил, что Польша никогда в истории не имела своей четкой политической позиции. riafan.ru »

2018-3-21 11:33

Евгений Доможиров, Ну что, так и останетесь лицемерами

И несмотря на положительное голосование на публичных слушаниях ни администрация города, ни городская Дума не предпринимают мер к юридическому закреплению этого вопроса echo.msk.ru »

2017-1-10 22:10