Результатов: 15

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Делая замечание нарушителю, необходимо максимально постараться не доводить ситуацию до прямого конфликта, а тем более до физического взаимодействия, потому что любой, даже самый законопослушный водитель может нарваться на неадекватного человека, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя убийство мужчины в ходе конфликта из-за парковочного места в Москве. vz.ru »

2024-4-18 19:53

Генерал-майор Ворожцов: Большинство взрывов машин происходит из-за недооценки опасности водителем

Те, кому грозит покушение, должны перед каждой поездкой проверять днище машины с помощью досмотровых зеркал и камер, а также пройти курсы по выявлению взрывчатых устройств, сказали газете ВЗГЛЯД экс-сотрудники ФСБ и полиции Виталий Демидкин и Владимир Ворожцов. vz.ru »

2024-4-12 17:55

Генерал Ворожцов: Сочувствующих населению Газы дагестанцев надо было занять реальной помощью палестинцам

К предотвращению беспорядков в Дагестане должны были подключиться местные религиозные руководители, деятели культуры, лидеры общественного мнения. Кроме того, населению республики нужно было предложить гуманитарные проекты помощи Газе, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор внутренней службы Владимир Ворожцов. vz.ru »

2023-10-30 22:33

Генерал МВД Ворожцов: Сейчас телефонные мошенники побуждают людей совершить противоправные и террористические действия

Мошенники, которые подталкивают по телефону на преступления, имеют навык психологического воздействия, владеют элементами гипноза. Именно поэтому говорящий с ними не осознает, что его просят сделать что-то противоправное, заявил газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя задержание пенсионера с бутылками с горючим в Москве у военкомата. vz.ru »

2023-8-2 20:29

Генерал МВД Ворожцов рассказал, с какой целью запущен слух про отравленные духи

Все это создается только для воздействия на общественное сознание с целью создания общего чувства тревоги, заявил газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов, комментируя появившиеся фейковые сообщения о раздаче злоумышленниками отравленных пробников парфюмерии. vz.ru »

2023-3-2 20:32

Генерал-майор МВД в отставке Владимир Ворожцов объяснил, почему Абхазия не выдает России убийц Япончика

Абхазия отказалась выдать России подозреваемых в убийстве Япончика. Это связано с конституционным и уголовно-процессуальным законодательством республики. Предполагаемые исполнители убийства имеют двойное гражданство. argumenti.ru »

2021-1-20 18:32

Эксперт: Полученные от российского военного разведданные Киев мог передавать США

Задержанный россиянин мог добывать для Киева сведения о контактах российских военных с представителями ДНР и ЛНР, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Ворожцов. vz.ru »

2019-11-20 19:30

Генерал МВД прокомментировал заявления об интиме в правоохранительных органах

Генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Ворожцов назвал непонятной и невероятной ситуацией секс-скандал вокруг УВД Уфы. Он рассказал газете ВЗГЛЯД, как в органах относятся к женщинам на рабочих местах и что помогает им продвигаться по службе. vz.ru »

2018-11-2 11:52

Эксперт рассказал о способах предотвращения терактов в административных зданиях

Чисто техническими методами предотвратить теракт, подобный тому, что случился в Архангельске, сложно: нужна оперативная работа и выявление тех, кто планирует его провести, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Ворожцов, комментируя теракт в здании архангельского управления ФСБ. vz.ru »

2018-10-31 19:40

Генерал МВД в отставке: Золотов просто не мог поступить иначе

Генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Ворожцов назвал традиционной практику руководителей силовых ведомств лично выходить на переговоры с преступниками. Он рассказал газете ВЗГЛЯД, почему не ожидал от руководителя Росгвардии других действий. vz.ru »

2018-10-4 12:24

Генерал объяснил, почему Петров и Боширов непригодны на роль ликвидаторов

Сам факт их приезда вдвоем из Москвы и обратно на 100% гарантирует, что это не сотрудники спецподразделения, присланные для ликвидации, сказал газете ВЗГЛЯД генерал Владимир Ворожцов, комментируя интервью подозреваемых Лондоном по делу Скрипалей. vz.ru »

2018-9-13 17:22

Ветеран МВД предложил способ искоренения подростковых банд АУЕ

Пугает слишком большой интерес к данному движению, который неминуемо в глазах молодежи превращается в пропаганду. Главная задача общества сформировать такое отношение к представителям этого движения, чтобы они стали изгоями, только тогда мы сможем их победить, заявил газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов. vz.ru »

2018-9-1 17:28

Слова Руцкого о попытке Ельцина сбежать в посольство США подвергли критике

Высказывания бывшего вице-президента России Александра Руцкого о запое Бориса Ельцина во время августовского путча и попытках Ельцина бежать в американское посольство несерьезны, заявил газете ВЗГЛЯД экс-глава ЦОС МВД Владимир Ворожцов. vz.ru »

2018-8-20 12:06

Ворожцов: Пенсионерам с Навальным не по пути

Это похоже на то, когда смотрящий за шпаной на районе вдруг призывает провести митинг лиц, пострадавших от грабежей, разбоев, краж и других хулиганских нападений, заявил газете ВЗГЛЯД заместитель председателя центрального совета партии Российская партия пенсионеров за социальную справедливость Владимир Ворожцов, комментируя провал акций блогера Алексея Навального в отношении пенсионной реформы. vz.ru »

2018-7-9 13:42

Политика: Усыпление Скрипалей напомнило обстоятельства смерти Каддафи

Ни британские власти, ни ОЗХО не смогли опровергнуть заявление Лаврова о том, что Скрипалей отравил вовсе не новичок, а другой газ бизет, имевшийся на вооружении английской армии. Да и не отравил, а просто на время усыпил. vz.ru »

2018-4-16 21:50