Генерал Ворожцов: Сочувствующих населению Газы дагестанцев надо было занять реальной помощью палестинцам

Генерал Ворожцов: Сочувствующих населению Газы дагестанцев надо было занять реальной помощью палестинцам
фото показано с : vz.ru

2023-10-30 22:33

К предотвращению беспорядков в Дагестане должны были подключиться местные религиозные руководители, деятели культуры, лидеры общественного мнения. Кроме того, населению республики нужно было предложить гуманитарные проекты помощи Газе, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор внутренней службы Владимир Ворожцов.

Подробнее читайте на ...

генерал ворожцов сочувствующих населению газы дагестанцев занять реальной

Фото: vz.ru

Генерал МВД Ворожцов: Сейчас телефонные мошенники побуждают людей совершить противоправные и террористические действия

Мошенники, которые подталкивают по телефону на преступления, имеют навык психологического воздействия, владеют элементами гипноза. Именно поэтому говорящий с ними не осознает, что его просят сделать что-то противоправное, заявил газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя задержание пенсионера с бутылками с горючим в Москве у военкомата. vz.ru »

2023-08-02 20:29

Фото: vz.ru

Генерал МВД Ворожцов рассказал, с какой целью запущен слух про отравленные духи

Все это создается только для воздействия на общественное сознание с целью создания общего чувства тревоги, заявил газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов, комментируя появившиеся фейковые сообщения о раздаче злоумышленниками отравленных пробников парфюмерии. vz.ru »

2023-03-02 20:32

Фото: vz.ru

Генерал МВД в отставке: Золотов просто не мог поступить иначе

Генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Ворожцов назвал традиционной практику руководителей силовых ведомств лично выходить на переговоры с преступниками. Он рассказал газете ВЗГЛЯД, почему не ожидал от руководителя Росгвардии других действий. vz.ru »

2018-10-04 12:24

Фото: vz.ru

Генерал объяснил, почему Петров и Боширов непригодны на роль ликвидаторов

Сам факт их приезда вдвоем из Москвы и обратно на 100% гарантирует, что это не сотрудники спецподразделения, присланные для ликвидации, сказал газете ВЗГЛЯД генерал Владимир Ворожцов, комментируя интервью подозреваемых Лондоном по делу Скрипалей. vz.ru »

2018-09-13 17:22