Результатов: 8

В российской столице среднеазиатские мигранты устроили массовую драку и разбежались

Мэр Сергей Собянин предупредил, что «так не пойдет» и «таким гостям в Москве не рады». rosbalt.ru »

2021-8-28 11:05

Ковид загнал среднеазиатские республики в нищету, проституцию и криминал

Что бы ни говорили, но пандемия коронавируса пока щадит Россию. Да, кто-то лишился места, но толпы отчаявшихся безработных по улицам всё же не бродят. Да, у многих упали зарплаты, но на панель и с кистенём на большую дорогу наши сограждане не двинулись. versia.ru »

2020-11-16 10:30

Среднеазиатские проекции ИГИЛ

«По сути, нападение на такой объект и есть вторжение, пускай не масштабное, разведывательное, но от разведки боем до полноценной атаки не так далеко. По информации моего коллеги, военкора Александра Сладкова, одно из возможных направлений ещё одного удара, который могут нанести террористы, — это горный Бадахшан. russian.rt.com »

2019-11-8 21:27

Среднеазиатские епархии РПЦ обратились к Порошенко в открытом письме

Члены Синода также просят украинские власти пресекать любые формы давление и дискриминации в отношении канонической УПЦ и выразили полную поддержку решению Священного синода РПЦ aif.ru »

2018-12-21 17:17

Шёлковый шенген: зачем среднеазиатские республики планируют создать новый интеграционный союз

Киргизия, Таджикистан, Казахстан и Узбекистан могут вскоре создать «среднеазиатский шенген», который будет называться Silk viza. Об этом сообщил накануне казахстанский министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы. russian.rt.com »

2018-9-19 07:14

Среднеазиатские страны получат визовый режим

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Госдумы Франц Клинцевич предложил ввести визовый режим со странами Средней Азии. Он объяснил это громкими убийствами, совершенными среднеазиатскими мигрантами на территории РФ. utro.ru »

2016-5-2 13:32