Результатов: 13

На Кубани ликвидировали притоны, где вовлекали в проституцию подростков

Подозреваемые подыскивали девушек, в том числе несовершеннолетних, организовывали им проживание и, применяя насилие и шантаж, склоняли их к оказанию платных интимных услуг tass.ru »

2023-10-18 22:15

Бывший сотрудник СОБР создал в Воронеже преступное сообщество и притоны

Адвокат и бывший сотрудник СОБР Алексей Климов приговорен к 13,5 годам колонии строгого режима за создание в Воронеже притонов для занятия проституцией. В организованное им преступное сообщество входило восемь человек. argumenti.ru »

2021-12-25 13:06

Движение "Отряды Путина" призвало закрыть Clubhouse в РФ за "притоны, пьянство и сплошную аморальность". Видео

Члены движения "Отряды Путина", организованного краснодарским политиком Маратом Динаевым, выступили против соцсети для голосового общения Clubhouse. Участвовавшие в опубликованном на канале движения в YouTube ролике пенсионеры потребовали "срочно, просто срочно" закрыть соцсеть. gordonua.com »

2021-3-3 01:52

Прокуратура Екатеринбурга: полиция стала хуже искать притоны и раскрывать изнасилования

В Екатеринбурге стали реже раскрывать убийства и изнасилования и чаще находить причастных к разбоям znak.com »

2019-8-14 13:30

Прокурор Екатеринбурга раскритиковала полицию за нелегалов, притоны и банды подростков

Сегодня на заседании думы Екатеринбурга прокурор города Светлана Кузнецова раскритиковала доклад главы УМВД РФ по уральской столице Сергея Кулагина, который выступал с отчетом по итогам работы полиции в прошлом году znak.com »

2018-3-20 12:24

В двух московских банных комплексах обнаружили притоны с проститутками

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали трех организаторов борделей в столице. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе столичной... rosbalt.ru »

2018-2-1 17:47

Суд арестовал экс-полицейского, «крышевавшего» притоны с детьми в Москве

Пресненский суд в Москве арестовал бывшего сотрудника угрозыска ОМВД по району Перово Александра Рубанова, которого подозревают в организации притонов с детьми в столице. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-1 15:33

Полицейские в Москве «крышевали» притоны с педофилами

Москве задержаны полицейские, подозреваемые в крышевании притонов с несовершеннолетними мальчиками. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичные правоохранительные органы. tvzvezda.ru »

2016-9-30 14:55