СКР: фигурант дела об утонувших диггерах успел покинуть Россию

СКР: фигурант дела об утонувших диггерах успел покинуть Россию
фото показано с : social.mk.ru

2023-8-23 14:08

Следственный комитет объявил в розыск генерального директора организации "Авангард" Александра Лазовского, который также фигурант дела о смертельной экскурсии по подземным коллекторам столицы

Подробнее читайте на ...

скр фигурант дела утонувших диггерах успел покинуть россию

Фото: znak.com

СКР: в деле о массовых беспорядках в Москве появился одиннадцатый фигурант

В деле 27 июля о массовых беспорядках в Москве появился еще один - одиннадцатый - фигурант, который сейчас объявлен в розыск, следует из официального сообщения, опубликованного на сайте СКР znak.com »

2019-08-07 21:23

Фото: tvzvezda.ru

СКР: в уголовном деле Улюкаева один фигурант и один эпизод

В СКР подчеркнули, что в уголовном деле бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева один фигурант и один эпизод. Об этом заявила РИА Новости и. о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2016-11-16 19:39

В деле Улюкаева только один фигурант – СКР - Ранее СМИ сообщили, что их число может возрасти

Алексей Улюкаев остается единственным фигурантом в деле о получении крупной взятки. Об этом в среду сообщила официальный представитель российского Следственного комитета Светлана Петренко. «Всю возможную и вполне исчерпывающую на данной стадии информацию мы обнародовали», — заявила Петренко. abnews.ru »

2016-11-16 19:26

СКР: Улюкаев – единственный фигурант в деле о получении взятки

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко заявила о том, что других фигурантов нет по уголовному делу, возбужденному в отношении бывшего руководителя Минэкономразвития Алексея Улюкаева. vedomosti.ru »

2016-11-16 19:11

Фото: vm.ru

СКР: В деле Алексея Улюкаева рассматривается только один фигурант и один эпизод

По словам исполняющей обязанности руководителя управления по взаимодействию со СМИ Следственного комитета России (СК РФ) Светланы Петренко, любая другая информация об этом не соответствует действительности. vm.ru »

2016-11-16 19:05

В «Матросской тишине» скончался фигурант «дела Гайзера» Антон Фаерштейн

Фигурант, проходящий по делу экс-главы республики Коми Вячеслава Гайзера Антон Фаерштейн покончил с собой в московском СИЗО «Матросская тишина». Как передает Интерфакс, произошедшее подтвердили в СКР.

До этого информация о том, что Антон Фаерштейн свел счеты с жизнью появилась в некоторых СМИ. Теперь эта информация официально подтвердилась ведомством. «Мы подтверждаем эту информацию. По данному факту управлением СКР по Москве проводится доследственная проверка», - говорится в сообщении.

Вместе с этим, как сообщил один из источников агентства, «нет никаких оснований полагать, что смерть Фаерштейна была насильственной».

kapital-rus.ru »

2016-08-11 10:29

Фото: ura.ru

СКР обезглавил МУГИСО - итоги судного дня. Фамилии и новый фигурант дела

Сегодня Ленинский районный суд принял сразу несколько решений по ключевым персонам Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области. Самое важное касалось главы министерства Алексея Пьянкова. ura.ru »

2016-04-28 20:14

Фото: grani.ru

Фигурант "дела АВН" Соколов подал жалобы в СКР и Генпрокуратуру

Арестованный по "делу АВН" журналист РБК Александр Соколов направил обращения в СКР и Генпрокуратуру с просьбой проверить на законность действия следователя Натальи Талаевой. По его мнению, в действиях Талаевой присутствует состав статьи 144 УК (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов). grani.ru »

2016-04-25 14:11