Результатов: 21

Везли в Москву: ФСБ показала начинённые гексогеном иконы, перехваченные в Псковской области

Мощности взрывчатки, изъятой Федеральной службой безопасности (ФСБ) на латвийско-российской границе в Псковской области, хватит для подрыва жилого пятиэтажного дома. Об этом сообщил начальник отдела экспертно-криминалистической службы регионального главка МВД Дмитрий Белоцерковский. life.ru »

2024-4-2 10:10

Минобороны России подсчитало сбитые и перехваченные за ночь в различных регионах России украинские беспилотники

Российское военное ведомство объявило, что в ночь на 7 марта дежурные средства противовоздушной обороны перехватили один и сбили пять украинских беспилотников в трех регионах России. «Украинский беспилотный летательный аппарат перехвачен над территорией Курской области, пять БПЛА уничтожены над территориями Брянской (три БПЛА) и Тульской (два БПЛА) областей», говорится в сообщении, размещенном в официальном Telegram-канале Минобороны России. vz.ru »

2024-3-7 07:18

В Минобороны ФРГ затруднились сказать, вносились ли изменения в перехваченные переговоры офицеров

Министерство обороны Германии не исключает вероятность того, что внутренний разговор высокопоставленных военных о планах атаки на Крымский мост с предполагаемым использованием ракет Taurus мог быть перехвачен, однако доподлинно неизвестно, вносились ли в опубликованную запись изменения, передает немецкое агентства DPA. tvzvezda.ru »

2024-3-2 18:45

Перехваченные переговоры Генштаба ВСУ раскрыли изощрённый мотив попыток подорвать "Дружбу"

Попытки Украины подорвать нефтепровод "Дружба" в Брянской области объясняются желанием отомстить Венгрии за неактивную поддержку ВСУ. Об этом пишет Mash, ссылаясь на перехват переговоров между служащими украинского Генштаба. life.ru »

2023-3-23 17:13

Сбитые беспилотники и перехваченные «Точки-У»: как ВС РФ продолжают поражать ВСУ в спецоперации

Местные жители поселка Благодатное в Николаевской области давно покинули свои дома. Их выгнали украинские националисты, чтобы развернуть на месте добротных хозяйств и огородов качественно укрепленный опорный пункт. tvzvezda.ru »

2022-8-29 21:28

Перехваченные в московском аэропорту 225 килограммов золота попали на видео

Контрабандное золото, перехваченное российскими таможенниками в московском аэропорту Внуково, попало на видео. На кадрах видны золотые слитки, уложенные в чемодан. На них имеются обязательные метки: серийные номера, клейма, литеры и промышленные пробы, подтверждающие качество металла. lenta.ru »

2022-8-18 14:15

На Украине попросили Польшу прояснить перехваченные в Донбассе переговоры

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов обратился к Польше с просьбой прояснить информацию о перехваченных переговорах на польском языке в Донбассе. Ранее Данилов заявил, что Киев не будет силой забирать Донецкую и Луганскую области из-за опасения массовой гибели населения. lenta.ru »

2022-2-19 21:30

Avia.pro: перехваченные над Черным морем истребители Франции хотели устроить провокацию у границ Крыма

Перехваченные над Черным морем французские истребители Dassault Mirage 2000 намеревались устроить провокацию у границ российского Крымского полуострова. Об этом говорится в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2021-2-19 09:06

Галкин опубликовал пародию на Лукашенко и «перехваченные переговоры»

Известный юморист и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин высмеял президента Белоруссии Александра Лукашенко. В своем Instagram шоумен выложил... rosbalt.ru »

2020-9-11 16:30

Галкин высмеял Лукашенко и «перехваченные Минском разговоры»

Телеведущий Максим Галкин в своем Instagram показал пародию на переговоры президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко. Юморист от лица последнего пересказал «перехваченные Минском разговоры». lenta.ru »

2020-9-11 14:36

Карикатурист Лукашенко. «Перехваченные переговоры» как укрепление стереотипа


Это оппоненты белорусского президента считают, что он выставил себя на посмешище. Но лубок – очень сильный инструмент slon.ru »

2020-9-7 12:00

Соловьев прокомментировал перехваченные Белоруссией переговоры о Навальном

Телеведущий Владимир Соловьев оценил расшифровку перехваченного Минском диалога между представителями ФРГ и Польши о ситуации с Алексеем Навальным: "Скажу очень вежливо". argumenti.ru »

2020-9-5 17:04

Соловьев оценил перехваченные Минском переговоры о Навальном

Телеведущего Владимира Соловьева не впечатлили «переговоры Варшавы с Берлином» по поводу Алексея Навального. По его словам, «совсем не впечатлил» — это очень вежливая оценка перехваченного Минском разговора. lenta.ru »

2020-9-5 15:32

В Великобритании обнародовали последние перехваченные сообщения нацистов

Центр правительственной связи Великобритании обнародовал перехваченные сообщения немецких солдат. riafan.ru »

2020-5-10 07:06

В Британии опубликовали последние перехваченные сообщения нацистов во Второй мировой войне

Первые упоминания о конце фашистской Германии звучали за несколько дней до окончания боевых действий.Читать далее... life.ru »

2020-5-10 06:30

Американским спецслужбам разрешат анализировать перехваченные звонки и СМС

США признали, что отключила на неопределенный срок систему анализа перехватываемых телефонных звонков и СМС-сообщений. riafan.ru »

2019-8-16 00:17

Минобороны РФ: "перехваченные" НАТО Ту-160 выполняли плановый полет

В Минобороны РФ рассказали о полете двух стратегических ракетоносцев Ту-160, которых сопровождали самолеты ВВС Великобритании и Бельгии. ntv.ru »

2018-1-15 21:21

Ополченцы пересказали перехваченные сообщения командования ВСУ

Разведка ЛНР перехватила сообщения командования вооруженных сил Украины, идущие по открытым каналам связи. Из них стало известно о том, что подразделения недостаточно укомплектованы специальной техникой. vesti.ru »

2016-11-20 15:01

Перехваченные истребителями США сирийские самолеты не проводили бомбардировок

Самолеты ВВС Сирии, которые накануне перехватили американские истребители, не проводили никаких военных операций, а лишь пытались пролететь над городом. riafan.ru »

2016-8-20 05:15