Результатов: 10

Эксперт развенчал три стереотипа о фитнесе

Эксперт Эдуард Каневский развенчал три стереотипа о фитнесе. Во-первых, он заявил, что не существует упражнений для локального сжигания жира. Также специалист развеял миф о том, что женщины не должны заниматься с железом. lenta.ru »

2023-12-18 07:15

Блогер из России узнал четыре странных стереотипа жителей США о РФ

Российский тревел-блогер и путешественник узнал четыре странных стереотипа жителей Соединенных Штатов о РФ. Автор публикации сообщил, что познакомился с эмигрантом из США, который раскрыл «инопланетные» представления американцев о россиянах. lenta.ru »

2023-9-29 09:05

4 популярных стереотипа о мужчинах и женщинах, которые разрушают отношения и приводят к разводам

Лайф поговорил с психологом Марией Прониной, чтобы выяснить, какие навязанные, в том числе и обществом, мысли мешают влюблённым строить гармоничные отношения и жить в любви и счастье. life.ru »

2023-5-2 16:15

Актриса «Игры престолов» призвала отказаться от стереотипа о «плохих русских»

Уна Чаплин – актриса «Игры престолов» и внучка Чарли Чаплина, призвала отказаться от стереотипа о «плохих русских» social.mk.ru »

2023-1-7 08:06

Внучка Чарли Чаплина заявила об усталости от стереотипа о «плохих русских»

Актриса Уна Чаплин, внучка актера Чарли Чаплина, заявила об усталости от стереотипа «плохих русских» в западном кинематографе. Говоря о своей роли в новом фильме под названием «Госизмена», актриса отметила, что не в восторге от сюжета картины, где есть образы «плохих» русских и «хороших» британцев. lenta.ru »

2022-12-27 04:55

Россиян призвали избавиться от старого стереотипа при выборе машины

Многие россияне, выбирая автомобиль, оказываются в плену старого стереотипа — считают, что отечественные машины только плохого качества. На это указал автоэксперт Игорь Моржаретто. Он призвал избавиться от устаревших предубеждений. life.ru »

2022-10-7 02:37

Карикатурист Лукашенко. «Перехваченные переговоры» как укрепление стереотипа


Это оппоненты белорусского президента считают, что он выставил себя на посмешище. Но лубок – очень сильный инструмент slon.ru »

2020-9-7 12:00

Жизнь и смерть стереотипа

Тайные скрепы поколений выявляем со студентом Высшей школы экономики Тимуром Славгородским-Казанец, художницей, студенткой Британской высшей школы дизайна Алёной Трушиной и социологом Любовью Борусяк. svoboda.org »

2018-12-1 18:30

Путин призвал россиян отказаться от тормозящего развитие стереотипа

Необходимо настраивать людей на постоянное совершенствование, учебу, движение вперед, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2018-3-6 17:37

Илья Легостаев против стереотипа, что россияне – самые неулыбчивые люди в мире

Журналист и музыкальный критик Илья Легостаев поздравил читателей НСН с Новым годом и посоветовал в 2017 дружно поработать над разрушением стереотипа о том, что россияне – самые неулыбчивые люди в мире (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-1-1 15:00