Результатов: 36

«Ивантеевский стрелок» проведет в колонии более 7 лет

Устроивший стрельбу в школе осенью 2017 года ученик приговорен к 7 годам и 3 месяцам колонии. Соответствующее решение принял Ивантеевский городской суд Московской области, сообщает ТАСС из зала суда. tvzvezda.ru »

2019-2-15 15:56

Ивантеевский стрелок: я никого не хотел убивать

Школьник из Подмосковья, который в сентябре 2017 года устроил стрельбу в школе Ивантеевки, свою вину признал, но частично. Как сообщил его адвокат, в суде подросток сказал, что убивать никого не хотел. vesti.ru »

2018-11-28 13:35

Ивантеевский стрелок арестован до 5 ноября

Басманный суд Москвы отправил под арест подростка, устроившего стрельбу в школе Ивантеевки. Девятиклассник, которому вменяют хулиганство и покушение на убийство, на заседании признал свою вину и раскаивался в содеянном. vesti.ru »

2017-9-7 18:33

Ивантеевский стрелок отправится в СИЗО

Басманный суд Москвы отправил под арест до 5 ноября подростка, напавшего на учительницу школы №1 в подмосковной Ивантеевке. Заседание прошло в закрытом режиме с учетом того, что подозреваемый является несовершеннолетним. vesti.ru »

2017-9-7 15:12

Ивантеевский стрелок доставлен в суд — подростка, обстрелявшего одноклассников, могут арестовать на два месяца

Сегодня в Басманный суд Москвы доставили подростка, который устроил нападение в подмосковной школе. 5-tv.ru »

2017-9-7 14:19

"Ивантеевский стрелок" извинился перед своими жертвами

«Ивантеевский стрелок», напавший на свою учительницу в школе и угрожавший одноклассникам, в четверг в Басманном суде, где решается вопрос о его аресте, раскаялся в своем поступке social.mk.ru »

2017-9-7 13:12

Ивантеевский стрелок просит прощения

Адвокат школьника, устроившего стрельбу в школе в подмосковной Ивантеевке, будет настаивать на домашнем аресте подростка. Пресс-секретарь Басманного суда Москвы сообщила ранее, что суд получил материалы на арест подростка. vesti.ru »

2017-9-7 13:00

"Ивантеевский стрелок" попросил прощения

Устроивший стрельбу в школе в Ивантеевке девятиклассник Михаил Пивнев раскаялся в содеянном и попросил прощения. Об этом сообщил его адвокат Виктор Запрудский. "Наш подзащитный раскаивается в содеянном и просит прощения у пострадавших", - сказал адвокат. utro.ru »

2017-9-7 12:48

"Ивантеевский стрелок" раскаялся в содеянном

Защита подростка, который совершил нападение на школу в Ивантеевке, будет просить о домашнем аресте для него. По словам адвоката, школьник раскаялся в содеянном и просит прощения. tvc.ru »

2017-9-7 12:43

"Ивантеевский стрелок" стал обвиняемым в покушении на убийство

В деле подростка, устроившего стрельбу в школе в подмосковной Ивантеевке, появилась статья о покушении на убийство. Следователи уже изъяли вещественные доказательства. Среди них были орудия преступления. tvc.ru »

2017-9-6 18:08

Ивантеевский стрелок получил новое обвинение

Школьнику, который расправился с учительницей и ранил одноклассников, предъявлено обвинение в покушении на убийство. Следственный комитет намерен ходатайствовать о его заключении под стражу utro.ru »

2017-9-6 17:41

Чудовищный сценарий: ивантеевский стрелок копировал действия школьника из США

Всю страну взбудоражил дикий случай в подмосковном городке Ивантеевка. Здесь 15-летний подросток прямо во время урока открыл огонь по учительнице, а затем набросился на нее с молотком. В классе началась паника, дети, пытаясь спастись, выпрыгивали из окон и получали тяжелые травмы. vesti.ru »

2017-9-5 21:59

У вас минута: ивантеевский стрелок позвонил одноклассникам перед атакой

Главной чрезвычайной новостью сегодня стал инцидент в школе в подмосковной Ивантеевке. Там ученик девятого класса пришел на урок информатики с пистолетом, дымовой шашкой и топором. Устроил стрельбу, избил учителя. ntv.ru »

2017-9-5 19:50

Ивантеевский стрелок: фото, сделанное во время нападения

Появилась фотография ивантеевского подростка в длинном черном плаще и с ружьем в руках именно в таком виде он совершил сегодня нападение на школу 1. ntv.ru »

2017-9-5 18:20

Ивантеевский стрелок пообещал повторить атаку

Одна из пострадавших в бойне в подмосковной Ивантеевке рассказала, что устроивший стрельбу девятиклассник пообещал повторить ее через 2 года, сообщает Telegram-канал Mash. Она подчеркнула, что школьный стрелок давно готовился к побоищу, он хотел быть похожим на Беннета Клиболда, одного из организаторов массового убийства в школе "Колумбайн" в США в 1999 году. utro.ru »

2017-9-5 17:54

"Я ждал этого три года": ивантеевский стрелок отомстил учительнице и одноклассникам

В подмосковной Ивантеевке ученик 9 класса школы номер 1 явился во вторник на уроки с оружием. Он напал на учительницу с кухонным топориком и открыл стрельбу из пневматического ружья. Оружие юноша пронес под длинным плащом. vesti.ru »

2017-9-5 17:10

Черный плащ и два фугаса: ивантеевский школьник выстрелил в учительницу после ссоры

Стрельба в школе Ивантеевки произошла после конфликта подростка с учительницей, рассказал источник в правоохранительных органах. Ученик 9-го класса опоздал на урок информатики. Он пришел в берцах и длинном черном плаще. vesti.ru »

2017-9-5 14:40

Ивантеевский стрелок все лето тренировался стрелять и взрывать

В Подмосковной Ивантеевке подросток 2002 года рождения выстрелил в учительницу из пневматического пистолета и разбросал дымовые шашки по школе, передает канал "Россия 24". В минобразования Московской области факт нападения подтвердили. vesti.ru »

2017-9-5 13:32

Очевидцы: ивантеевский стрелок ворвался в класс с криком "Я хочу умереть!"

Один из учеников школы в подмосковной Ивантеевке, где другой ученик устроил стрельбу из пневматического оружия, рассказал НТВ о сегодняшних событиях. ntv.ru »

2017-9-5 13:10