Результатов: 22

Валентинов день прошёл, но этим 10 бедолагам придётся ещё долго извиняться за содеянное

День святого Валентина оставил позади не только сердечки и влюблённые пары, но и целую коллекцию неудачников, чьи попытки произвести впечатление обернулись полным фиаско. Вот десять историй, которые доказывают, что любовь действительно слепа... life.ru »

2024-2-16 08:00

Медведев заявил, что Зеленскому воздастся за всё содеянное против Киево-Печерской лавры

Украинским властям воздастся за всё содеянное против Киево-Печерской лавры, они предстанут перед божьим судом. Об этом в телеграм-канале заявил замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-4-2 10:18

Медведев: власти Украины "получат за все содеянное" против Киево-Печерской лавры

Замглавы Совета безопасности РФ выразил уверенность, что они предстанут не только перед человеческим судом, но и перед божиим tass.ru »

2023-4-2 09:27

Инфантино считает, что европейцы должны 3 тыс. лет извиняться за содеянное в прошлом

Президент Международной федерации Футбола отметил, что европейцы должны извиняться, "прежде чем начинать давать людям уроки морали" tass.ru »

2022-11-19 11:31

"Меня там не было": Отчим, выгнавший на мороз голого ребёнка на Алтае, не стал извиняться за содеянное

Свою вину в суде не признала и мать шестилетнего мальчика. При этом она отметила, что меру пресечения в виде заключения под стражу можно было сделать и "помягче". life.ru »

2022-1-26 13:55

Отчим, выгнавший на мороз голого ребёнка на Алтае, не стал извиняться за содеянное

Свою вину в суде не признала и мать шестилетнего мальчика. При этом она отметила, что меру пресечения в виде заключения под стражу можно было сделать и "помягче". life.ru »

2022-1-26 13:55

Напавший на казанскую школу Ильназ Галявиев извинился за содеянное

Казанский стрелок Ильназ Галявиев признает обвинение по всем четырем статьям, которые ему предъявлены. Отвечая на вопросы журналиста издания «Реальное... rosbalt.ru »

2021-12-17 16:45

Всегда ли срабатывает закон кармы и расплаты за содеянное

Прежде чем перейти к данной теме, лучше всего ответить на вопрос, а что же именно представляет собой понятие «кармы». Чтобы не вдаваться в древние Упанишады, можно ответить вполне простым и понятным языком. argumenti.ru »

2021-6-20 11:03

«Мне стыдно за содеянное, но оставьте боевые награды». Самарский экс-офицер ФСБ выступил в суде с последним словом

САМАРА, 10 сентября, ФедералПресс. Экс-полковник ФСБ, являющийся фигурантом дела о мошенничестве, раскаялся в зале суда. Адвокаты просят смягчить наказание. fedpress.ru »

2019-9-10 20:10

Das Erste: $5 млрд и не только — Facebook всё же заплатит за содеянное

Facebook придётся «заплатить за содеянное», передаёт Das Erste. После сразу нескольких скандалов из-за нарушений защиты информации пользователей американская компания согласилась заплатить штраф в размере $5 млрд и выполнить целый ряд условий Федеральной комиссии по торговле США, отмечает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2019-7-25 14:31

Экс-депутат Рады призвал Зеленского покаяться в Одессе за содеянное Порошенко

Экс-депутат Рады Алексей Журавко предложил Владимиру Зеленскому попросить прощения за Петра Порошенко в Одессе. riafan.ru »

2019-5-1 11:21

Хиллари Клинтон заявила, что Ассанж должен ответить за содеянное

Экс-госсекретарь США отметила, что основатель WikiLeaks - единственный иностранец, которого нынешние американские власти будут рады видеть в США tass.ru »

2019-4-12 06:38

«Нужно отвечать за содеянное»: Кадыров обратился к сбежавшему с места смертельного ДТП чеченцу

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от предполагаемого виновника смертельного ДТП на Можайском шоссе в Москве добровольно сдаться полиции. 25 марта в результате аварии погибли женщина и её 14-летняя дочь. russian.rt.com »

2019-3-28 21:03

Кадыров призвал виновника смертельного ДТП в Москве "ответить за содеянное"

Политик заявил, что решительно осуждает поступок мужчины, скрывшегося с места происшествия. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал мужчину, виновного в смертельном ДТП в Москве, ответить за содеянное, сдавшись правоохранителям. life.ru »

2019-3-28 18:59

Рамзан Кадыров, «Если ты действительно чеченец, нужно отвечать за содеянное»

Если за рулем находился другой человек и ты пытаешься увести его от ответственности, ничего из этого не получится!!! Со всей ответственностью предупреждаю о необходимости незамедлительности явиться в полицию... echo.msk.ru »

2019-3-28 17:41

Сигнал для всех VIP-элит: Кокорин и Мамаев ответят за содеянное

К сожалению, существует такая тенденция, мол, если человек имеет «привилегированный статус» в обществе, значит ему море по колено, и из любой ситуации можно выйти победителем. Вероятно, именно так думали российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, избивая людей в столичном кафе. oko-planet.su »

2018-10-17 15:17

Расплата за содеянное: каковы шансы СК РФ привлечь к суду «политического мертвеца» Яценюка

Следственный комитет Российской Федерации будет добиваться привлечения бывшего премьера Украины Арсения Яценюка к уголовной ответственности. СК РФ располагает доказательствами его участия в боевых столкновениях на территории Чечни в 19941996 годах. riafan.ru »

2017-4-29 14:49

Предполагаемый убийца судьи объяснил содеянное урезанной пенсией

Органы Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбудили уголовное дело по факту убийства районного судьи Руслана Боташева против местного жителя Пиляла Джатдоева. nsn.fm »

2016-10-27 20:43

«Надеюсь автор осознает содеянное и извинится»

Фото: Максим Григорьев / ТАСС Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных действий (МЧС России) Главному редактору... novayagazeta.ru »

2016-7-15 01:54

Брат погибшего журналиста ВГТРК: Савченко придётся отвечать за содеянное перед высшим судом

Приговор Надежде Савченко прокомментировал Олег — брат журналиста ВГТРК Игоря Корнелюка, в соучастии в убийстве которого Надежда Савченко была сегодня признана виновной Донецким городским судом Ростовской области. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-22 21:33