Результатов: 13

«Это не слепые подростки»: Появление «колумбайнеров» в России связали с западными спецслужбами

Арабские и восточные спецслужбы не имеют отношения к сайтам о «Колумбайне», в отличие от европейских и американских, сказал НСН Сергей Саминский nsn.fm »

2022-2-2 19:38

Разрядка для «колумбайнеров»: Психиатры вступились за шутеры

Компьютерные игры с жестоким сюжетом нельзя считать причиной подростковой агрессии и её кровавых проявлений, наподобие керченской трагедии nsn.fm »

2018-10-19 16:02

Берцы, бейсболка и перчатки: Эксперт назвал приметы «колумбайнеров»

Так называемых коумбайнеров, которые устраивают массовые убийства в учебных заведениях, можно вычислить по внешним признакам и поведению nsn.fm »

2018-10-19 14:57

Москалькова захотела научить педагогов защищаться от «колумбайнеров»

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова обратилась в Минобрнауки с просьбой организовать тренинги для педагогов, на которых их научат правилам поведения при вооруженном нападении на школу. versia.ru »

2018-5-15 14:41

Российских учителей решили научить защищаться от «колумбайнеров»

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выступила за введение системы обучения учителей поведению в случае вооруженного нападения на школу. «Какую нажать кнопку, как себя вести, какие слова можно сказать нападающему. lenta.ru »

2018-5-15 12:00

Напавший на башкирскую школу подросток относил себя к числу «колумбайнеров»

Ученик школы №1 города Стерлитамак делился планами нападения в соцсетях. Судя по содержанию страницы подростка, он относил себя к «колумбайнерам». В результате нападения пострадали две школьницы, учитель и сам злоумышленник. versia.ru »

2018-4-18 13:22

В парламенте призвали к жесткой фильтрации групп "колумбайнеров"

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. В соцсетях необходимо ввести жесткую фильтрацию групп "колумбайнеров", заявил депутат Госдумы Игорь Сапко, выступая на пленарном заседании. oko-planet.su »

2018-1-19 15:35

В Госдуме призвали ужесточить контроль за группами "колумбайнеров" в соцсетях

Депутат Государственной думы от "Единой России" Игорь Сапко на пленарном заседании призвал к жёсткой фильтрации групп так называемых колумбайнеров в соцсетях. — По сравнению с теми же европейскими странами наш российский Интернет остаётся самым открытым. life.ru »

2018-1-19 14:55