Результатов: 77

Подполье заявило об ударах ВС РФ по аэродромам под Николаевом и Кировоградом

ВС России нанесли удар по Мартыновскому аэродрому в Вознесенском районе Николаевской области, сообщил координатор местного подполья Сергей Лебедев. По его словам, взрыв и последующая детонация были слышны за несколько километров. life.ru »

2024-4-19 11:00

Военный аналитик назвал возможные цели удара ВС России по аэродромам в Хмельницкой и Ивано-Франковской областях

Истребители F-16, в случае их поставок на Украину, не будут размещать на аэродроме в Староконстантинове, поскольку, как показывают нынешние удары, российские войска могут до него дотянуться, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2024-4-18 20:20

ВС России нанесли удар по военным аэродромам и пунктам дислокации наемников ВСУ

Российские военные высокоточным оружием ударили по предприятиям военно-промышленного комплекса, производившим ремонт бронетанковой и автомобильной техники, БПЛА, военным аэродромам и пунктам временной дислокации иностранных наемников, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-4-6 13:55

В МО РФ сообщили об ударе по военным аэродромам Украины и пунктам дислокации наемников

В ведомстве отметили, что нанесли групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса tass.ru »

2024-4-6 13:30

МО РФ сообщило об ударе по украинским аэродромам и пунктам дислокации наемников

В ведомстве отметили, что ВС РФ также нанесли групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса tass.ru »

2024-4-6 13:30

Минобороны: ВС России за неделю нанесли 37 ударов по украинским объектам ВПК и аэродромам

Вооруженные силы России нанесли 37 групповых ударов высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками по объектам ВПК Украины, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-2-23 16:48

ВС РФ нанесли массированный удар по украинским аэродромам с ракетами Storm Shadow

В последний день 2023 года российская армия закрепила свой успех на всей линии фронта и поразила важную инфраструктуру, в том числе, в тылу противника. 5-tv.ru »

2024-1-1 16:28

ВКС ударили по украинским аэродромам, где базируются самолёты – носители ракет Storm Shadow

Российские войска нанесли удары по украинским аэродромам базирования самолётов, использующихся для переноски крылатых ракет Storm Shadow. Как сообщили в Минобороны РФ, в результате работы ВКС РФ все цели были поражены. life.ru »

2024-1-1 14:44

МО РФ сообщило об ударах по аэродромам ВСУ Староконстантинов и Миргород

Минобороны России сообщает о поражении объектов на двух украинских аэродромах за сутки. «В районе города Хмельницкий и на аэродроме Староконстантинов Хмельницкой области поражены склады ракетно-артиллерийского вооружения и хранилища авиационного топлива. tvzvezda.ru »

2023-10-16 14:05

Военный аналитик предупредил об ударах России по аэродромам стран НАТО

Россия может нанести удары по аэродромам стран НАТО, которые граничат с Украиной, если оттуда начнут взлетать истребители F-16, используемые ВСУ. Об этом предостерег военный аналитик Александр Михайлов. lenta.ru »

2023-9-6 06:03

Эксперт Кнутов назвал удары по аэродромам способом борьбы с крылатыми ракетами ВСУ

В политических кругах ФРГ обсуждают возможность поставки Украине дальнобойных крылатых ракет Taurus. Это разновидность Storm Shadow и французских SCALP , которые Киев уже получает. Директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в разговоре со «Звездой» напомнил, что на Украине переоборудовали советские боевые самолеты в носители западных крылатых ракет. tvzvezda.ru »

2023-8-8 18:12

ВС РФ нанесли удары по аэродромам и складам ВСУ

Минобороны России сообщило о нанесении ударов по украинским аэродромам и складам с ракетами и беспилотными катерами. Удары наносились высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования. versia.ru »

2023-7-27 16:16

Конашенков рассказал о новых ударах по аэродромам Украины

Российские войска нанесли ракетные удары по аэродромам и пунктам управления и дислокации ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

ridus.ru »

2023-7-27 15:24

Минобороны: Российские силы нанесли сосредоточенные удары по аэродромам и местам дислокации ВСУ

Российские военные за последние сутки нанесли сосредоточенные удары высокоточным оружием большой дальности по аэродромам и пунктам управления и дислокации Вооруженных сил Украины. Кроме того, удары были нанесены по сборочным цехам и местам хранения беспилотных катеров, а также ракет, вооружения и военной техники, поступивших из стран Евросоюза и США, сообщает Минобороны в Telegram. vz.ru »

2023-7-27 14:29

ВС РФ нанесли удары возмездия по аэродромам, сборочным цехам и складам западного оружия на Украине

Вооружённые силы РФ нанесли удары по украинским аэродромам, пунктам управления и дислокации ВСУ, сборочным цехам и местам хранения беспилотных катеров, а также ракет, вооружения и другой западной военной техники. life.ru »

2023-7-27 14:05

Россия ударила по аэродромам и складам с ракетами и беспилотными катерами ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удары по аэродромам и украинским складам с ракетами и беспилотными катерами. Об этом журналистам сообщили в Минобороны страны. Там уточнили, что удары по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) были нанесены высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования. lenta.ru »

2023-7-27 14:04

ВКС России нанесли групповой удар по украинским аэродромам

Ночью 24 июня Воздушно-космические силы России нанесли групповой удар по украинским аэродромам. Об этом сообщает Министерство обороны России. Удар высокоточным оружием большой дальности был нанесен по центрам радиотехнической разведки и авиационной технике воздушных сил Украины. lenta.ru »

2023-6-24 14:31

Российские войска нанесли удар по центрам разведки и двум аэродромам ВСУ

Минувшей ночью российские военные нанесли удар по центрам разведки и двум аэродромам ВСУ, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-24 14:27

ВКС России нанесли групповой удар по военным аэродромам Украины

Российские военные прошлой ночью нанесли групповой удар по объектам украинских военнослужащих, расположенных на военных аэродромах, заявили в Минобороны России. В Telegram-канале ведомства говорится, что в атаке было задействовано высокоточное оружие большой дальности воздушного базирования. vz.ru »

2023-6-4 14:41

В Минобороны отчитались о групповом ударе по военным аэродромам Украины

Российские военные минувшей ночью нанесли групповой удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) на военных аэродромах. Об этом отчитались в Минобороны России в воскресенье, 4 июня. lenta.ru »

2023-6-4 14:19

В МО РФ сообщили о групповом ударе высокоточным оружием по военным аэродромам Украины

Минобороны России рассказало о групповом ударе высокоточным оружием по военным аэродромам противника. «Вооруженные Силы РФ ночью на 4 июня нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам противника на военных аэродромах», - сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-6-4 14:16

События на Украине к 21:00 29 мая: массированный удар по аэродромам ВСУ, Рада одобрила санкции против Ирана

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 29 мая. riafan.ru »

2023-5-30 21:12

«По аэродромам!»: Украина задрожала от взрывов в ответ на планы по F-16

Россия ударила по украинским аэродромам, пока Киев мечтает о нескольких десятках истребителей F-16, а Лавров предупредил Запад о «реакции». nsn.fm »

2023-5-30 20:42

Конашенков рассказал о массированном ударе по украинским аэродромам

Ночью 29 мая российские войска нанесли массированный ракетный удар по украинским аэродромам, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

ridus.ru »

2023-5-29 16:50

Войска России ударили по аэродромам ВСУ, уничтожив технику и оружие противника

Российские военные высокоточным ударом поразили объекты на аэродромах ВСУ, все назначенные цели успешно уничтожены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-29 14:43

Минобороны заявило о групповом ударе высокоточным оружием по аэродромам ВСУ

Вооруженные силы России в ночь на понедельник нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам ВСУ на аэродромах, сообщили в Минобороны. «Цель удара достигнута. vz.ru »

2023-5-29 14:41

Российские войска нанесли высокоточный групповой удар по аэродромам противника

Армия России нанесла групповой удар по объектам на аэродромах Украины. Об этом сообщило Минобороны России. Удар был нанесен оружием большого радиуса поражения воздушного базирования. В результате атаки были поражены командные и радиолокационные пункты, а также склады и авиатехника. lenta.ru »

2023-5-29 14:20

Удар по аэродромам: Попов объяснил, как будут уничтожаться ВПП для поставленных Украине F-16

Вооруженные силы России внимательно следят за возможными поставками американских F-16 киевскому режиму. riafan.ru »

2023-5-28 19:37

Су-30 Балтфлота нанесли удары по аэродромам «противника» на учениях

Более десяти экипажей многоцелевых истребителей Су-30СМ и Су-30СМ2 морской авиации Балтийского флота отработали нанесение ударов по целям на востоке Калининградской области в рамках учений, сообщили в пресс-службе флота. lenta.ru »

2023-2-16 09:05

Генерал из Госдумы допустил атаки БПЛА по аэродромам России в Новый год

Российские средства ПВО обязаны не подпустить украинские БПЛА к военным аэродромам, вместе с тем ФСБ должна грамотно выполнять свою работу, отметил в эфире НСН Виктор Соболев. nsn.fm »

2022-12-26 11:18

Блинкен: США не помогали Украине с ударами по российским аэродромам

США не поощряют нанесение ударов по целям на российской территории и не помогают в этом ВСУ, заявляют официальные лица в Вашингтоне. Украинцы самостоятельно разрабатывают эффективные дальнобойные средства, отмечают в Госдепе. grani.ru »

2022-12-7 15:34

Украинский чиновник заявил о причастности Украины к ударам по аэродромам России

Высокопоставленный украинский чиновник, пожелавший остаться анонимным, подтвердил причастность Киева к ударам по российским аэродромам. Об этом он рассказал в беседе с американской газетой The Washington Post. lenta.ru »

2022-12-7 12:09

В ООН призвали прекратить огонь на Украине после атак ВСУ по аэродромам России

ООН вновь призывает достичь реального прекращения огня в ходе конфликта на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя генерального секретаря ООН Стефани Трембле. argumenti.ru »

2022-12-7 22:07

В ООН на фоне попыток Киева ударить по аэродромам России призвали к прекращению огня

Заместитель официального представителя генсека ООН Стефани Трембле отметила, что не имеет "конкретных комментариев на этот счет" tass.ru »

2022-12-6 21:25

Эксперт: удары по аэродромам РФ нужны Киеву для отчета Западу, но на ход СВО не влияют

Руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов уточнил, что в последнее время поддержка Украины со стороны Запада начинает сокращаться tass.ru »

2022-12-6 18:34

Попытку удара ВСУ по российским военным аэродромам назвали «опасным витком»

Попытка удара Вооруженных сил Украины по российским военным аэродромам стала «опасным витком» конфликта, предупреждает Bloomberg. Агентство полагает, что «западные партнеры попытаются заставить украинцев воздержаться от осуществления более масштабных атак». lenta.ru »

2022-12-6 09:26

Белый дом не комментирует попытки ударов Киева по аэродромам Дягилево и Энгельс

Как отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, Вашингтон не располагает детальной информацией tass.ru »

2022-12-5 21:55

В США отказались оценивать попытку Украины ударить по аэродромам в России

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США не комментируют попытки Киева ударить по российским аэродромам, предпринятые 5 декабря, и не имеют своего видения этого инцидента, так как не обладают детальной информацией. lenta.ru »

2022-12-5 21:33

Минобороны РФ подтвердило попытку ударов по аэродромам под Рязанью и Саратовом

В Минобороны РФ сообщили, что Украина пыталась нанести удары по военным аэродромам «Дягилево» в Рязанской области и «Энгельс» в Саратовской области с помощью реактивных беспилотников nsn.fm »

2022-12-5 20:08