Подполье: ВС России ударили по заводу в Днепропетровске, где собираются БПЛА для ВСУ

Подполье: ВС России ударили по заводу в Днепропетровске, где собираются БПЛА для ВСУ
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 13:35

Утром в пятницу стратегическое предприятие украинского ВПК завод Южмаш в Днепропетровске, где производят беспилотники для ВСУ, подверглось ракетному удару, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на товарищей.

Подробнее читайте на ...

подполье россии ударили заводу днепропетровске собираются бпла всу

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России ударили по складу на аэродроме в Николаевской области

Вооруженные силы России нанесли удар по складу с боекомплектом на военном аэродроме Мартыновка в Николаевской области, сообщил координатор местного подполья Сергей Лебедев. По его словам, в 22. 50 в Вознесенском районе был нанесен удар по аэродрому Мартыновка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-27 09:45

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

ВС России нанесли удар возле военного аэродрома в Хмельницкой области, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на коллег. По его словам, в районе трех часов ночи был прилет районе военного аэродрома в Староконстантинове, там проходят обучение летчики, проживают они там же в казармах, есть учебные корпуса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-16 11:15

Фото: nsn.fm

Подполье: ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Вооруженные силы РФ атаковали район военного аэродрома в пригороде Староконстантинова в Хмельницкой области Украины nsn.fm »

2024-04-16 07:49

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России поразили завод БПЛА и военный эшелон в Харьковской области

Вооруженные силы России в ночь на 4 апреля нанесли удары по Харьковской области. По данным подполья, удары пришлись по Мерефянскому механическому заводу, где производились и хранились беспилотники (БПЛА), а также по железнодорожному составу с военными и боеприпасами ВСУ. vz.ru »

2024-04-04 11:30

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России ударили по штурмовой бригаде ВСУ Лють в Харькове

По меньшей мере 30 украинских силовиков убиты ударом ВС РФ по расположениям ВСУ в Харькове, включая место дислокации штурмовой бригады Лють, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-03-24 11:17

Фото: vz.ru

Подполье: ВС России нанесли удары по судостроительному заводу и двум портам в Николаеве

ВС России в ночь на воскресенье нанесли удары по двум портам в Николаеве, были поражены Черноморский судостроительный завод, нефтебаза и военное предприятие Зоря-Машпроект, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-02-12 12:06

«Ждите смены власти»: в Госдуме призвали россиян уходить в подполье

Об этом он заявил в разговоре с «Радиоточкой НСН». Таким образом он отреагировал на известие о том, что российского пенсионера депортировали из Латвии. Парламентарий в очередной раз напомнил о необходимости юридически присоединить Прибалтику к России - в противном случае, из Латвии, Литвы и Эстонии вышлют сотни тысяч россиян. kapital-rus.ru »

2024-01-16 10:01

Путин заявил о попытках Киева создать в России бандитское подполье

Киевский режим засылает диверсионные группы на территорию Российской Федерации с целью создания бандитского подполья. Об этом на заседании Совета безопасности РФ заявил президент Владимир Путин. «Как и их (Киева) идейные предшественники, бандеровцы - пособники Гитлера - пытаются создать бандитское подполье, засылают на нашу территорию диверсионные группы», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2022-10-19 17:29