Результатов: 58

Подпольщики сообщили об ударе по заводу в Николаеве, где производили дроны для ВСУ

НИКОЛАЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Российская армия нанесла удар по заводу «Экватор», выпускающему беспилотники для украинских войск. Об этом заявил координатор подполья в Николаевской области Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-2-8 16:23

Сапер ВС РФ рассказал, что ВСУ при выходе из ДНР производили минирование территорий

Военнослужащий уточнил, что в таких случаях для уничтожения противопехотных мин помогает дистанционно управляемый комплекс для разминирования "Уран-6" tass.ru »

2024-1-19 05:02

Теперь понятно, зачем в СССР массово производили забор с "ромбиками"

Легендарный железобетонный забор с незамысловатым "рисунком" — советская визитная карточка! Ограждение до сих пор мелькает в российских городах, однако мало кто знает, почему он такой. А мы сейчас расскажем. life.ru »

2023-11-9 18:00

В Нальчике «накрыли» подпольный цех, где производили «брендовый» стиральный порошок

В Кабардино-Балкарии обнаружили подпольное производство стирального порошка под видом известного бренда. Об этом сообщила официальный представитель МВД... rosbalt.ru »

2023-9-2 23:48

Популярные в Тюмени и ХМАО мясные полуфабрикаты производили из неизвестного сырья

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. Региональный Россельхознадзор обнаружил мясо и субпродукты, на упаковке которых отсутствовала информация о сырье и производителях. Специалисты ведомства нашли организацию, которая не указала и данные о необходимой экспертизе. fedpress.ru »

2023-8-14 16:01

Воробьев рассказал, что производили на взорвавшемся в Сергиевом Посаде заводе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что именно производили на заводе, где в среду произошел взрыв incident.mk.ru »

2023-8-9 13:50

Лайф публикует видео с места, где в Самаре производили ядовитый сидр

На предприятии в Самаре, где, предположительно, и производился ядовитый сидр, работают следователи. Там изымают бутылки с напитком. Лайф публикует кадры с места событий. life.ru »

2023-6-5 18:02

ФАН выяснил детали работы пивоварни, где производили смертельный сидр для Димитровграда

Пивоварня из поселка Винтай, предварительно, производила сидр, который привел к массовому отравлению в Димитровграде. Источник ФАН поделился подробностями о компании, которая может быть причастна к происшествию. riafan.ru »

2023-6-5 12:08

Ремонт кровли в ТЦ «Мега Химки» производили нанятые подрядной компанией рабочие

В торговом центре «Мега Химки» произошел взрыв, после чего начался сильный пожар. Следственный комитет начал проверку в отношении подрядчика и нанятых им рабочих, которые занимались сварочными работами, ремонтируя кровлю, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-9 11:59

Производили до 500 кило в неделю: участникам наркосиндиката вынесли приговор

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. От 11 до 20 лет лишения свободы получили 22 гражданина Украины и России за осуществление деятельности наркосиндиката, недельный оборот которого был до 500 килограммов запрещенных веществ. fedpress.ru »

2022-10-7 21:35

ТОП-10 достижений недели: регионы России производили строительную технику, удобрения и медкомплексы

«Капитал страны» представляет свой рейтинг главных новостей недели о достижениях регионов Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2021-9-24 16:10

В Подмосковье «накрыли» нарколабораторию, где производили 30 кг «синтетики» в месяц

Нарколабораторию, где изготавливались оптовые партии синтетических наркотиков, обнаружили силовики в Подмосковье. Производством наркотиков занимался гражданин... rosbalt.ru »

2021-3-5 01:44

«Мы 30 лет ничего не производили»: глава «Союзмультфильма» о том, почему российская анимация отстает от мировой, и что с этим делать

В 2016 году «Союзмультфильм» ютился в пристройке к храму и производил главным образом долги. В 2020-м в его портфеле несколько новых сериалов и авторских фильмов, на студию вернулись мэтры и пришли молодые профессионалы. forbes.ru »

2020-12-27 16:45

МИД РФ: «Новичок» не производили и не разрабатывали ни в России, ни в СССР

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Препарат «Новичок» никогда не производили ни в России, ни в СССР. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2020-9-23 17:31

Синтетические наркотики производили в подмосковном гараже

Правоохранители пресекли деятельность нарколаборатории в подмосковных Мытищах. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.   vm.ru »

2020-5-18 15:49

На Урале производили суррогатный алкоголь из жидкости для обработки животных и воды из батарей

Полицейские изъяли более 26 тысяч бутылок контрафакта и отправили на экспертизу.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 11:48

«Производили около 1,5 тонны синтетических наркотиков в месяц»: МВД ликвидировало крупнейшую в России нарколабораторию

В Московской области правоохранители ликвидировали на сегодняшний день крупнейшую в России подпольную лабораторию, в которой ежемесячно производилось около 1,5 т синтетических наркотиков, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. russian.rt.com »

2019-11-19 13:37

Под Москвой обнаружили лабораторию, где ежемесячно производили около 1,5 тонны «синтетики»

В МВД рассказали подробности о крупнейшей за последние несколько лет подпольной лаборатории по производству синтетических наркотиков, обнаруженной в... rosbalt.ru »

2019-11-19 10:33

В Петербурге производили опасные детские брюки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. В Петербурге пресекли производство и продажу небезопасных детских брюк. Сотрудники Роспотребнадзора назначили фирме штраф. fedpress.ru »

2019-8-8 13:35

На Урале полиция накрыла свинарник, где производили поддельный коньяк

Контрафактный алкоголь 32 "сотрудника предприятия" продавали в небольших торговых точках и кафе в Тюменской и Свердловской областях. Полицейские Свердловской области изъяли более 20 тысяч крепкого контрафактного алкоголя во время ликвидации крупного подпольного цеха, который был развёрнут на месте бывшей свинофермы. life.ru »

2018-12-20 17:37

В оккупированной Горловке российские военные производили захоронение радиационных отходов из РФ – Тымчук

Бочки с грузом из РФ разгружали в Горловке российские военнослужащие в форме химической защиты со знаками радиационной опасности, отметил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-11-8 20:28

Россия перечеркнула обвинения: боевики в Сирии производили химоружие на западном оборудовании

Оборудование для производства химического оружия, которое было обнаружено в сирийском городе Дума, сделано в Западной Европе и в США, сообщили на совместном брифинге российские дипломаты и военные. Более того, у Москвы есть доказательства, которые теперь трудно будет опровергнуть. vesti.ru »

2018-6-22 20:50

Боевики производили химоружие в Сирии на западном оборудовании

Профессиональное оборудование, которое было обнаружено в сирийском городе Дума и которым пользовались боевики, произведено в Западной Европе, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Та часть, которая, с точки зрения экспертов, является профессиональным оборудованием, к сожалению, изготовлена в странах Западной Европы», приводит ее слова ТАСС. vz.ru »

2018-6-22 12:36

Сирийские террористы производили химоружие на оборудовании из ЕС и США

Оборудование для производства химического оружия, которое было обнаружено в сирийском городе Дума, сделано в Западной Европе и США. Более того, у России есть доказательства, что в руки к сирийским террористам оно попало оттуда же, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на совместном брифинге с Министерством обороны. vesti.ru »

2018-6-22 12:05

МИД: Боевики в Сирии производили химоружие на оборудовании из Западной Европы

Обнаруженное в лаборатории боевиков в сирийском городе Дума оборудование для производства химического оружия изготовлено в Западной Европе. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2018-6-22 11:31

Захарова: боевики в Сирии производили химоружие на оборудовании из Западной Европы

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Москва готова в рабочем порядке передать коллегам доказательства tass.ru »

2018-6-22 11:13

Химоружие в Сирии производили боевики, оборудование было изготовлено в странах Западной Европы - МИД РФ

Химоружие в Сирии производили боевики, а оборудование для его производства было изготовлено в странах Западной Европы. Об этом заявлено на совместном брифинге Министерства иностранных дел и Министерства обороны России по проблемам, возникшим в ходе расследования применения химического оружия в САР. tvzvezda.ru »

2018-6-22 11:11

Президент Чехии настаивает, что в стране производили газ «Новичок»

Президент Чехии Милош Земан не согласился с парламентом страны, который пришел к выводу, что в стране не производили газ типа «Новичок».... rosbalt.ru »

2018-5-10 15:34

Признание президента Чехии: в стране производили яд "Новичок"

В ноябре 2017 года в Чехии было произведено нервно-паралитическое вещество А230. Этот тип яда в Великобритании называют "Новичок", утверждая, что им были отравлены бывший российский шпион Сергей Скрипаль и его дочь. vesti.ru »

2018-5-4 23:53

Президент Чехии признал, что в его стране производили "Новичок"

Выступая в эфире пражского телевидения президент Чехии Милош Земан сообщил, что нервно-паралитический газ "Новичок" производился и складировался в его стране. ntv.ru »

2018-5-4 22:59

Боевики производили химическое оружие в сирийской Думе, заявили российские военные

Российские военные обнаружили в сирийском городе Дума лабораторию, где боевики занимались производством химического оружия. Там оказались такие вещества, как тиодигликоль и диэтаноламин. Они используются при производстве боевого отравляющего вещества кожно-нарывного действия иприт. Кроме того, на складе нашли баллон с хлором. vesti.ru »

2018-4-17 18:33

Борис Джонсон заявил о попытке России спрятать иголку в стоге сена

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон, комментируя дело об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявил, что Россия применяет свою классическую стратегию и пытается спрятать иголку в стоге сена. vz.ru »

2018-3-19 15:02

Джонсон обвинил Россию в попытке "спрятать иголку в сене" в деле Скрипаля

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, говоря о деле Сергея Скрипаля, обвинил Россию в попытке спрятать "иголку правды в стоге сена лжи". Соответствующее мнение министр высказал на выступлении в Брюсселе, трансляция которого велась на сайте Еврокомиссии. life.ru »

2018-3-19 14:51

МИД Британии: В России тайно производили "Новичок"

Москва в течение последних 10 лет тайно производила нервно-паралитический газ "Новичок", которым был отравлен экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, и накапливала его запасы, заявил глава МИД Британии Борис Джонсон. grani.ru »

2018-3-18 16:37

В Подмосковье нашли дом, где производили оружие и наркотики

Глава пресс-службы МВД Подмосковья Татьяна Петрова заявила об обнаружении в одном из частных домов оружейную мастерскую и нарколаборатию incident.mk.ru »

2018-2-22 09:30

Экспертизу допинг-проб российских олимпийцев производили студенты швейцарского университета

Стало известно, что экспертизу допинг-проб российских спортсменов для комиссии МОК Дениса Освальда проводили не квалифицированные специалисты, а студенты прошедшие ускоренный курс в университете Лозанны. vesti.ru »

2017-12-23 02:43

Тела семи мигрантов нашли в ангаре, где производили плитку

Семь человек погибли, по предварительным данным, в результате пожара на производстве тротуарной плитки в Колпино Ленинградской области. ntv.ru »

2017-7-13 09:06

Ностальгия по царю и духовные скрепы: картины Глазунова производили эффект бомбы

Сегодня ночью в Москве не стало художника Ильи Глазунова. Он умер от сердечной недостаточности в возрасте 87 лет. Монументальное полотно живописца "Мистерия XX века", написанное в конце 90-х, стало культовым. ntv.ru »

2017-7-9 16:34

Опасный шампунь под маркой известного бренда производили в Подмосковье

В Подмосковье ликвидировали производство опасного шампуня, который продавали под маркой известного бренда, сообщили представители главного управления МВД России по Московской области. riafan.ru »

2017-4-26 14:21

Пентагон: боевики ИГ производили иприт в университете Мосула

Экспертизы показали, что боевики террористической группировки «Исламское государство»* производили иприт в здании университета Мосула. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джефф Дэвис. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 04:31

Террористы ИГИЛ производили иприт в Мосуле

Представитель Минобороны США заявил о том, что боевики террористической группировки «Исламское государство» занимались производством отравляющего газа иприт в иракском университете. riafan.ru »

2017-2-8 02:46