Результатов: 17

Российские врачи спасли проглотившего иголку ребенка

В Воронеже в приемное отделение «Областной детской клинической больницы № 2» был доставлен ребенок с жалобами на проглатывание инородного тела incident.mk.ru »

2024-2-19 11:01

В Крыму спасли юного "шмеля" из детсада "Василёк", который проглотил иголку

В Керчи воспитанник детского сада "Василёк", оставшись без присмотра, проглотил найденную на полу иглу. Об этом сообщает "Mash на волне". life.ru »

2023-11-2 14:56

Внутри страдавшей от болей женщины нашли иголку с ниткой

Жительница деревни Сан-Исидро в Колумбии, 39-летняя Мария Адерлинда Фореро выяснила, что врачи во время операции, проведенной 11 лет назад, забыли внутри нее иголку с ниткой incident.mk.ru »

2023-5-2 13:26

Страдающая от боли 11 лет женщина обнаружила внутри тела иголку с ниткой

39-летняя жительница Колумбии Мария Адерлинда Фореро узнала, что внутри ее тела остались нитка с иголкой после операции, сделанной 11 лет назад. В течение долгих лет женщина постоянно мучилась, не могла ходить и спать. lenta.ru »

2023-5-2 12:38

Ростовские врачи извлекли иголку из легкого 11-летнего мальчика

Врачи областной детской клинической больницы удалили из легкого 11-летнего мальчика иголку, которую он вдохнул два года назад, сообщают РИА-Новости со ссылкой на областной минздрав Ростовской области. riafan.ru »

2023-3-10 18:11

Медики из Воронежа спасли проглотившего канцелярскую иголку ребенка

В приемное отделение Областной детской клинической больницы (ОДКБ) №2 привезли ребенка, проглотившего канцелярскую иголку. Врачи предположили, что острый инородный предмет мог застрять в пищеводе. riafan.ru »

2023-3-9 15:25

Ребенок проглотил иголку в детском лагере под Хабаровском

В детском лагере в Хабаровской области ребенок проглотил иглу, его госпитализировали. Инцидент случился 15 июля в лагере «Созвездие» в селе Екатеринославка... rosbalt.ru »

2022-7-19 13:48

Петербурженка заявила, что ее ребенок нашел иголку в конфете (фото)

Жительница Петербурга пожаловалась на то, что ее ребенок нашел иголку в шоколадном батончике. По ее словам, она купила конфеты известной марки на развес... rosbalt.ru »

2021-5-4 06:36

Российские хирурги достали иголку из сердца военнослужащего

Врачи центра Центрального военного клинического госпиталя Вишневского провели редкую операцию, удалив из сердца швейную иголку, находившуюся неделю в теле жителя Саратова. Об операции рассказал «Московскому комсомольцу» хирург госпиталя Вишневского Автандил Бабунашвили. vz.ru »

2019-4-9 20:53

Шанс был один на миллион, но младенец размером с иголку выжил вопреки прогнозам

25-летней Ханне Роуз и 27-летнему Дэниелу Баунсу в больнице Ноттингемшира, Англия, сразу сказали, что их малыш не проживёт и недели. Но спустя шесть с половиной месяцев Джордж наконец-то едет домой, пишет Mirror. life.ru »

2019-2-16 13:00

Джонсон: в деле Скрипаля Россия пытается скрыть «иголку правды в стоге лжи»

Отрицая все обвинения в отравлении экс-шпиона Сергея Скрипаля, Россия использует свою «классическую стратегию» по скрыванию «иголки правды в стоге лжи и умышленного искажения», заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. russian.rt.com »

2018-3-19 17:18

Джонсон обвинил Россию в попытке "спрятать иголку в сене" в деле Скрипаля

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, говоря о деле Сергея Скрипаля, обвинил Россию в попытке спрятать "иголку правды в стоге сена лжи". Соответствующее мнение министр высказал на выступлении в Брюсселе, трансляция которого велась на сайте Еврокомиссии. life.ru »

2018-3-19 14:51

Джонсон заявил, что Россия пытается «спрятать иголку в стоге сена»

Глава британского МИД Борис Джонсон, высказываясь о деле с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявил, что Россия пытается «спрятать иголку в стоге сена», передает РИА Новости. «Это классическая русская стратегия - пытаться спрятать иголку правды в стоге сена лжи и умышленного запутывания», - с такими словами политик выступил в Брюсселе перед представителями СМИ.

kapital-rus.ru »

2018-3-19 13:26

В матке жительницы Ростова врачи забыли иголку

В матке жительницы Ростова врачи, проводившие девушке операцию, забыли иголку. Оперативное вмешательство понадобилось для того, чтобы девушка смогла стать матерью здорового малыша, однако последствия оказались неожиданными, передает 2 октября РЕН. informvest.net »

2016-10-2 21:55