Результатов: 49

Переоснащение завода "Красмаш" позволит выпускать новые виды ракетно-космической техники

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков и генеральный директор Роскосмоса Юрий Борисов осмотрели цеха сборки и испытаний tass.ru »

2024-1-31 20:30

Шойгу проверил выполнение ГОЗ на производящем "Сармат" заводе "Красмаш"

Министр обороны России проинспектировал производственные цеха предприятия и технологический процесс серийного производства стратегического ракетного комплекса tass.ru »

2023-10-7 08:30

Шойгу: "Красмаш" готов выполнить контракт на поставку армии баллистических ракет "Сармат"

Министр обороны осмотрел производственные цеха предприятия и заслушал доклад его руководства tass.ru »

2021-8-6 07:58

Шойгу: Красмаш готов к долгосрочному контракту на поставку в ВС РФ ракет «Сармат»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил Красноярский машиностроительный завод и после осмотра производственных цехов предприятия сделал вывод, что завод готов к долгосрочному контракту на поставку в ВС РФ ракет «Сармат». tvzvezda.ru »

2021-8-6 07:39

Шойгу: «Красмаш» готов к долгосрочному контракту на поставку в ВС РФ ракет «Сармат»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу, посетив Красноярский машиностроительный завод, пришел к выводу, что «Красмаш» готов к выполнению долгосрочного контракта на поставку в Вооруженные силы РФ новейших межконтинентальных баллистических ракет «Сармат». tvzvezda.ru »

2021-8-6 07:39

В МЧС сообщили, что пожар на территории завода "Красмаш" полностью ликвидирован

Общая площадь пожара, который привел к частичному обрушению кровли, составила 20 тыс. кв. м tass.ru »

2019-4-28 06:37

Названа причины пожара на оборонном заводе «Красмаш»

Нарушение правил эксплуатации электрооборудования названо одной из основных причин пожара на заводе «Красмаш» в Красноярске, сообщает ТАСС nsn.fm »

2019-4-27 13:39

Названа основная версия причины пожара на заводе "Красмаш"

Пожар на территории завода "Красмаш" в Красноярске мог произойти вследствие нарушения правил эксплуатации электрооборудования. Об этом рассказал журналистам начальник ГУ МЧС по краю Игорь Лисин. Читать далее... life.ru »

2019-4-27 10:17

В МЧС назвали возможную причину пожара на заводе «Красмаш»

В качестве одной из основных причин возгорания на территории завода «Красмаш» в Красноярске рассматривается нарушение правил эксплуатации электрооборудования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника ГУ МЧС по региону Игоря Лисина. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 07:36

Пожар на территории завода "Красмаш" в Красноярске ликвидирован

Пожарные полностью ликвидировали возгорание на складе холодильников, что находится на территории завода "Красмаш" в Красноярске. В тушении принимали участие более 120 человек. vesti.ru »

2019-4-27 05:10

Число задействованных в тушении склада на заводе "Красмаш" пожарных могут уменьшить

В МЧС сообщили, что всего в ликвидации возгорания сейчас задействованы 120 человек tass.ru »

2019-4-26 20:12

Загорелся один из цехов завода "Красмаш"

В Красноярске горит оборонный завод "Красмаш". По данным, предоставленным ГУ МЧС по Красноярскому краю, возгорание произошло не на самом заводе, а в одном из его цехов. Речь идет о холодильном цехе, где хранились необходимые в работе завода холодильные установки. В настоящее время известно, что общая площадь пожара составляет порядка 5 тыс. квадратных метров. В результате сильного возгорания, которому пожарные присвоили четвертую степень опасности, в помещении цеха обрушилась кровля. В настоящее время на месте пожара работают специалисты МЧС, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-4-26 18:55

Пожар на ракетном заводе в Красноярске локализован

Пожарным удалось локализовать возгорание на заводе Красмаш в Красноярске, погибших и пострадавших в результате ЧП нет, сообщает пресс-служба регионального правительства. Глава агентства по гражданской обороне, ЧС и пожарной безопасности региона Александр Эйдемиллер заявил, что слухи в Сети о якобы двух погибших на месте пожара не соответствуют действительности, сообщается на сайте правительства. vz.ru »

2019-4-26 18:54

В Красноярске загорелся один из цехов завода "Красмаш", производящего межконтинентальные баллистические ракеты

В МЧС России присвоили пожару на Красноярском машиностроительном заводе четвертую, высокую, степень сложности. Площадь горения – 5 тыс. м². gordonua.com »

2019-4-26 18:30

Пожар на территории завода "Красмаш". Главное

Руководство "Формулы-1" направило письма в адрес властей штата и города, в которых сообщается об интересе компании-оператора к проведению этапа Гран-при tass.ru »

2019-4-26 18:29

В Красноярске на территории завода «Красмаш» произошел крупный пожар

По информации регионального управления МЧС, горит склад с холодильниками. Предварительно, площадь возгорания составила около 5 тыс. кв. м. rosbalt.ru »

2019-4-26 17:21

Пожар на территории завода «Красмаш» — видео

В Красноярске горит крыша одного из корпусов ракетного завода «Красмаш». По предварительной информации, пострадавших нет. Огонь охватил больше 24 000 кв. м. Сообщается, что обрушилась кровля здания. russian.rt.com »

2019-4-26 17:17

При пожаре на территории завода "Красмаш" произошло обрушение кровли

Площадь возгорания составляет пять тысяч квадратных метров, о возможных пострадавших не сообщается. При пожаре на территории оборонно-промышленного завода "Красмаш" в Красноярске произошло обрушение кровли. life.ru »

2019-4-26 16:56

В Красноярске горит здание на территории завода «Красмаш»

В Красноярске на территории завода «Красмаш» (входит в корпорацию «Роскосмос»), где производят ракеты «Сармат» и «Синева», горит одно из зданий, передаёт интернет-газета NewsLab.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 16:45

"Роскосмос": На территории оборонного завода "Красмаш" горит склад холодильников

В "Роскосмосе" заявили, что на территории оборонно-промышленного завода "Красмаш" горит склад холодильников, а не объекты предприятия. Об этом руководитель пресс-службы предприятия Владимир Устименко сообщил РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-26 16:42

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа заводом "Красмаш" в Красноярске

"Красмаш" является основным изготовителем в России баллистических ракет для подводных лодок tass.ru »

2018-2-19 12:29

Шойгу поручил непрерывно контролировать модернизацию завода «Красмаш»

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что модернизация мощностей «Красмаша» позволит создавать новые виды ракетного вооружения. riafan.ru »

2017-3-9 15:54

Производитель баллистических ракет прошел переоснащение

Основной производитель межконтинентальных баллистических ракет для подлодок ВМФ России - АО "Красмаш" получил новое оборудование для выполнения гособоронзаказа. Об этом сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. utro.ru »

2016-12-2 13:57

Шойгу проверил «Красмаш» во время рабочего визита в Красноярск

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе рабочего визита в Красноярск проверил ход выполнения гособоронзаказа на Красноярском машиностроительном заводе. riafan.ru »

2016-8-28 21:58