Результатов: 36

В Китае заявили, что продолжат содействовать долгосрочному развитию отношений с Аргентиной

Представитель МИД КНР Мао Нин сообщила, что страны обладают сильной экономической взаимодополняемостью и огромным потенциалом для сотрудничества tass.ru »

2023-11-21 11:45

В США озвучили условия по долгосрочному миру на Ближнем Востоке

Для долгосрочного мира на Ближнем Востоке нужно отказаться от насильственного переселения палестинцев, такое условие озвучил госсекретарь США Энтони Блинкен. Кроме того, он выступил против сокращения территории сектора Газа. lenta.ru »

2023-11-10 19:24

Блинкен назвал условия США по долгосрочному миру на Ближнем Востоке

В частности, по словам госсекретаря США, недопустимы насильственное перемещение палестинцев и использование Газы в качестве платформы для осуществления террористических и других атак по Израилю tass.ru »

2023-11-10 19:12

Путин: РФ готова к долгосрочному сотрудничеству с Казахстаном в газовой сфере

Сергей Батехин также сообщил, что операторы информационных систем хотели бы принять участие в тестировании цифрового рубля tass.ru »

2023-11-9 14:52

В Уганде заявили об открытости к долгосрочному военному сотрудничеству с Россией

Президент страны Йовери Кагута Мусевени двусторонние отношения по-настоящему историческими tass.ru »

2023-8-15 19:17

Австрийская OMV продолжит закупать российский газ по долгосрочному контракту

Генеральный директор австрийской нефтегазовой компании OMV Альфред Штерн заявил газете Financial Times, что концерн продолжит закупать российский газ по долгосрочному контракту с «Газпромом», который действует до 2040 года. news.mail.ru »

2023-7-9 09:54

МВФ призвал США к долгосрочному разрешению ситуации с потолком госдолга

Руководство МВФ призвало власти США найти долгосрочное решение проблемы с потолком американского государственного долга. Об этом говорится в заявлении фонда. riafan.ru »

2023-6-16 06:04

МВФ призвал США к долгосрочному решению вопроса с потолком госдолга

Руководство Международного валютного фонда (МВФ) заявило, что экономика США сумела сохранить устойчивость в 2022 году, но приоритетным для страны остается снижение инфляции. МВФ призвал власти США найти долгосрочное решение проблемы с потолком госдолга. news.mail.ru »

2023-6-16 05:37

Эксперт: повышение потолка госдолга США ударит по долгосрочному росту экономики страны

Директор инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак заявил, что повышение потолка госдолга страны - это "ситуация, в которой виноваты все, но поиск виновного невозможен, поскольку политически нежелателен" tass.ru »

2023-1-18 22:06

Лихачев: международный бизнес не утратил интерес к долгосрочному использованию Севморпути

По словам гендиректора госкорпорации "Росатом", инвесторы, которые были намерены участвовать в создании единой транзитной системы контейнерных перевозок до начала СВО, остаются за столом переговоров tass.ru »

2022-6-16 13:44

Вучич сообщил о начале переговоров с Россией по долгосрочному газовому контракту

Ранее он выражал уверенность в том, что цена на голубое топливо для Белграда будет одной из самых низких в Европе. life.ru »

2022-5-6 21:27

Локдауны в школах приведут к долгосрочному ослаблению мировой экономики

Страны с высоким уровнем доходов населения в долгосрочной перспективе могут понести более ощутимые потери от воздействия пандемии на систему школьного образования, чем более «бедные» экономики, считают аналитики Всемирного банка (ВБ). news.mail.ru »

2022-2-11 02:00

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Система здравоохранения доказала свою способность к долгосрочному противостоянию пандемии – Собянин

"Без медицинской помощи не остался ни один заболевший житель Москвы. И при этом мы сохранили экстренную и плановую помощь"... echo.msk.ru »

2021-12-22 12:15

Сербия и РФ ведут переговоры по новому долгосрочному газовому контракту

Председатель комитета Законодательного Собрания по бюджету и экономической политике отметил, что одной из основных задач стало укрепление финансовой самодостаточности регионов tass.ru »

2021-10-7 11:54

Шойгу: Красмаш готов к долгосрочному контракту на поставку в ВС РФ ракет «Сармат»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил Красноярский машиностроительный завод и после осмотра производственных цехов предприятия сделал вывод, что завод готов к долгосрочному контракту на поставку в ВС РФ ракет «Сармат». tvzvezda.ru »

2021-8-6 07:39

Шойгу: «Красмаш» готов к долгосрочному контракту на поставку в ВС РФ ракет «Сармат»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу, посетив Красноярский машиностроительный завод, пришел к выводу, что «Красмаш» готов к выполнению долгосрочного контракта на поставку в Вооруженные силы РФ новейших межконтинентальных баллистических ракет «Сармат». tvzvezda.ru »

2021-8-6 07:39

Пашинян: разблокировка коммуникаций может привести к долгосрочному миру в Закавказье

Премьер-министр Армении также сообщил, что власти страны намерены начать реформирование вооруженных сил tass.ru »

2021-2-23 20:20

"Газпром" начал поставки газа в Германию по долгосрочному контракту с OMV

Правительство Чехии 27 апреля, как информировали СМИ, одобрило секретный документ, на основании которого российские и китайские компании могут быть отстранены от тендера на строительство нового энергоблока АЭС "Дукованы" tass.ru »

2020-12-2 18:12

Эксперт оценил информацию о переговорах Украины и США по долгосрочному импорту газа

Глава Фонда энергетического развития Сергей Пикин в среду, 4 марта, оценил информацию о переговорах Украины и США по импорту значительных объемов американского газа через инфраструктуру Польши. argumenti.ru »

2020-3-4 20:22

Эксперт оценил переговоры Украины и США по долгосрочному импорту газа

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин прокомментировал в беседе с RT слова главы Министерства энергетики и окружающей среды Украины Алексея Оржеля, который заявил, что украинская сторона ведёт переговоры с США по поводу импорта значительных объёмов американского газа через инфраструктуру Польши. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 18:40

Итальянские промышленники готовы к долгосрочному партнерству с Россией в станкостроении

По словам президента Ассоциации UCIMU Массимо Карбоньеро, они готовы предложить российским партнерам свои технологии для реализации программы импортозамещения tass.ru »

2019-6-27 22:00

Шойгу заявил о готовности России к долгосрочному ВТС с Индией

Россия готова к долгосрочному военно-техническому сотрудничеству с Индией. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. Готовы к дальнейшему сотрудничеству в военной и военно-технической области на плановой и долгосрочной основе , - сказал Шойгу на встрече с министром обороны Индии Нирмалой Ситхараман. tvzvezda.ru »

2018-12-13 12:17

Медведев подчеркнул важность ответственного подхода к долгосрочному прогнозированию

По словам премьера, такое долгосрочное прогнозирование необходимо для расширения горизонта планирования tass.ru »

2018-11-22 13:13

Глава Минстроя РФ призвал регионы к долгосрочному планированию отопительного сезона

По словам Владимира Якушева, при формировании бюджетов на следующие три года должны быть заложены финансовые ресурсы на ОЗП tass.ru »

2018-6-27 16:22

Курц о проекте ЕК по долгосрочному бюджету ЕС: он далёк от приемлемого решения

Канцлер Австрии Себастьян Курц в своём Twitter прокомментировал проект Еврокомиссии (ЕК) по долгосрочному бюджету ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 03:32

Россия будет способствовать долгосрочному и устойчивому перемирию в Донбассе

Россия будет способствовать долгосрочному и устойчивому характеру перемирия в Донбассе. Об этом заявили в МИД РФ после завершения телеконференции Контактной группы с участием представителей Украины, Луганска, Донецка и России. vesti.ru »

2016-9-1 19:30

The Washington Post: НАТО готовится к долгосрочному соперничеству с Россией

Заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу не исключает противостояния альянса с Россией, которое, по его словам, продлится достаточно долго. При этом ранее в НАТО заявили о  расширении военной деятельности в Европе, в частности, о размещении четырёх батальонов на восточных рубежах на основе ротации в Латвии, Литве, Эстонии и Польше. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-5 01:14

НАТО готовится к долгосрочному соперничеству с Россией – СМИ

Руководство НАТО считает, что его ожидает долговременное стратегическое соперничество с Россией. Об этом заявил заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Александр Вершбоу, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-4 20:18

Глава Минфина призвал готовиться к долгосрочному снижению цены на нефть

Министр финансов Антон Силуанов не исключил, что снижение цен на нефть может иметь долгосрочный характер. По его словам, готовиться нужно именно к такому сценарию. tvc.ru »

2015-8-26 19:42