Результатов: 18

В Госдуме допустили создание «более приемлемого» учебника по истории России

В течение ближайших трех-четырех лет в России может быть создан «более приемлемый» учебник по истории. Комментируя переписывание уже разошедшегося по школам пособия, первый зампред комитета Госдумы по просвещению Михаил Берулава заявил, что подобные правки — это нормально, а учебник пока совершенствуется. lenta.ru »

2023-10-24 13:14

"Только не с деменцией": Медведев назвал главную особенность приемлемого для России президента США

Для России будет приемлемо, если американцы на предстоящих президентских выборах не выдерут в лидеры человека с симптомами деменции. Такое мнение озвучил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в беседе с журналистами во время визита во Вьетнам. life.ru »

2023-5-26 06:05

Медведев назвал главную особенность приемлемого для России президента США

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о том, кого Москва хотела бы видеть победителем на президентских выборах в США. По его словам, самое главное, чтобы «не выбрали парня с деменцией». lenta.ru »

2023-5-26 03:19

НАТО планирует нарастить военные поставки ради "приемлемого мирного соглашения" для Киева

НАТО планирует добиться "приемлемого мирного соглашения для Украины", а для этого необходимо наращивать поставки вооружений Киеву. Об этом заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг во время заседания парламентской ассамблеи организации в Мадриде. life.ru »

2022-11-21 15:09

Столтенберг: НАТО хочет добиться «приемлемого мирного соглашения для Украины», поэтому надо наращивать военную помощь Киеву

Североатлантический альянс желает добиться «приемлемого мирного соглашения для Украины», поэтому нужно увеличивать объем военной помощи, оказываемой киевской стороне. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. argumenti.ru »

2022-11-21 14:17

Венгрия указала на отсутствие приемлемого предложения от ЕС по эмбарго на российскую нефть

По словам министра иностранных дел, Евросоюз должен компенсировать стране расходы на полную модернизацию её энергетической инфраструктуры. life.ru »

2022-5-16 16:09

Fox News: элита США отвергает национализм ради «морально приемлемого» глобализма

Американский истеблишмент внушает своему народу, что быть против глобализации аморально, и ставит знак равенства между национализмом и расизмом, констатирует ведущий Fox News Такер Карлсон. В то же время, по мнению Карслона, именно национализм мог бы излечить американское общество от глубокого внутреннего раскола. russian.rt.com »

2018-11-8 18:08

Медведев заявил о достижении приемлемого уровня цен на нефть

По словам премьера, цели на максимальные цены никогда не ставились, так как это плохо сказывается на развитии экономики. Мировые цены на нефть достигли приемлемого для России уровня. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на онлайн-конференции в Шанхайской медиагруппе. Читать далее... life.ru »

2018-11-5 15:46

Эмитенты приемлемого кредитного качества сейчас дают доходность, которой не было много лет

Поскольку доллар США на минувшей неделе не перестал быть мировой резервной валютой, а экономика США по-прежнему усердно трудится над созданием добавочной стоимости, ситуация в этой стране в большей или меньшей степени продолжает определять и наше с вами «светлое завтра». versia.ru »

2018-5-14 18:30

Курц о проекте ЕК по долгосрочному бюджету ЕС: он далёк от приемлемого решения

Канцлер Австрии Себастьян Курц в своём Twitter прокомментировал проект Еврокомиссии (ЕК) по долгосрочному бюджету ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 03:32

Убыточность ОСАГО в Петербурге уменьшилась до приемлемого уровня, но в стране ситуация ухудшается

По итогам 2016 года убыточность ОСАГО в Петербурге уменьшилась до приемлемого уровня, по данным РСА. Но в целом по стране ситуация продолжает ухудшаться. dp.ru »

2017-3-9 00:02

Белый дом о предвыборной гонке в США: это выходит за рамки приемлемого поведения

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что ситуация вокруг скандала с помощником кандидата в президенты США республиканца Дональда Трампа, который обвиняется в нападении на журналиста, совершенно неприемлема. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 22:07