Результатов: 7

Памфилова: Для выборов президента РФ было изготовлено более 113,5 млн бюллетеней

Число бюллетеней, которые были специально изготовлены для проведения выборов президента России, составило 113 574 550 экземпляров. Об этом заявила председатель Центризбиркома (ЦИК) РФ Элла Памфилова на заседании в информационном центре организации. life.ru »

2024-3-14 11:08

К голосованию по Конституции изготовлено более 108 млн бюллетеней

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что для общероссийского голосования по поправкам к Конституции было напечатано более 108,5 млн бюллетеней.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-23 11:59

Химоружие в Сирии производили боевики, оборудование было изготовлено в странах Западной Европы - МИД РФ

Химоружие в Сирии производили боевики, а оборудование для его производства было изготовлено в странах Западной Европы. Об этом заявлено на совместном брифинге Министерства иностранных дел и Министерства обороны России по проблемам, возникшим в ходе расследования применения химического оружия в САР. tvzvezda.ru »

2018-6-22 11:11

Глава ОЗХО: вещество, которым отравили Скрипалей, могло быть изготовлено где угодно

Глава Организации по запрещению химического оружия ОЗХО Ахмет Узюмджю признался российским пранкерам Владимиру Кузнецову Вован и Алексею Столярову Лексус , что вещество, которым были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Ю ... regions.ru »

2018-4-23 17:17

Гендиректор ОЗХО: вещество, которым отравили Скрипалей, могло быть изготовлено где угодно

Глава Организации по запрещению химического оружия Ахмет Узюмджю стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Алексея Столярова и Владимира Кузнецова (Лексус и Вован). В беседе с "премьер-министром Польши" (так представились пранкеры) дипломат признал, что вещество, которым отравили Сергея и Юлию, могло быть изготовлено в любой стране, где есть лаборатория и специалисты высокого уровня. ntv.ru »

2018-4-23 15:31