«MK»: Сырский мог быть ранен в результате удара ВС РФ по Красногоровке

2024-3-21 14:50

Визит Джейка Салливана в Киев накануне может быть связан с новыми возможными назначениями в ВСУ.

Главком ВСУ Александр Сырский мог быть ранен в результате удара российской армии по командному пункту противника в Красногоровке на донецком направлении. Об этом пишет сайт Mk.ru.Украинские Telegram-каналы писали чуть более недели назад о мощном ракетном ударе по командному пункту ВСУ в Красногоровке и признавали, что погибли высокопоставленные военные.«В этом же командном пункте мог находится и Сырский, который приезжал в этот район с инспекцией», – пишет Mk.Позже на странице главкома ВСУ появился пост, в котором он рассказывал о посещении восточного направления зоны боевых действий. Больше никаких подтвеждений о состоянии здоровья Сырского не было.В то же время Mk.ru пишет, что визит советника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана в Киев накануне может быть связан с возможными новыми назначениями в руководстве ВСУ из-за ранения Сырского. Ранее сообщалось, что главкома Вооруженных сил Украины могли ликвидировать в результате ударов по объектам в Волчанске в Харьковской области.

Подробнее читайте на ...

всу сырский красногоровке пишет результате

СМИ: Главком ВСУ Сырский погиб от удара российской ракеты

Согласно неподтвержденным данным СМИ, в результате ракетного удара также мог погибнуть недавно назначенный главнокомандующий армией Украины Александр Сырский. Украинские публики, связанные с ВСУ, сообщают о мощном обстреле командного пункта военных подразделений Украины. kapital-rus.ru »

2024-03-12 16:49

«Там тренировали ораву ВСУ»: Симоньян подтвердила удар по базе в Селидово

По ее словам, новый главком ВСУ Александр Сырский запретил раскрывать данные о потерях в результате удара Вооруженных сил России по украинскому тренировочному лагерю. «С Украины пишут, что Сырский запретил любую инфу о потерях в Селидово, куда мощно ударили наши. kapital-rus.ru »

2024-02-13 17:12

Фото: aif.ru

«Не риск, а авантюра». Эксперт: Сырский пойдет на все, чтобы угодить НАТО

Эксперт: Новый главком ВСУ хочет не только угодить Зеленскому, но и показать натовским генералам, что украинская армия еще может доставить России много неприятностей. aif.ru »

2024-02-13 13:55

Новый главком ВСУ каждый день звонит в Россию

По совам женщины, Сырский каждый день звонит своей маме, а если не удается позвонить, обязательно присылает сообщение. Дело в том, что его мама проживает в российском городе Владимир, передает RT. kapital-rus.ru »

2024-02-09 18:08

Фото: nsn.fm

NYT: генерал ВСУ Сырский нарушил рекомендации Пентагона по Купянску

Командующий сухопутными войсками Украины генерал-полковник Александр Сырский не прислушался к рекомендациям Пентагона и начал усиливать оборону на востоке nsn.fm »

2023-08-27 13:29