Результатов: 19

Иванович в ближайшее время станет игроком "Вест Бромвича"

Бывший защитник "Зенита" Бранислав Иванович продолжит карьеру в английской премьер-лиге. 36-летний серб в ближайшее время подпишет контракт с командой "Вест Бромвич", об этом сообщил наставник "дроздов" Славен Билич. vesti.ru »

2020-9-11 18:25

Экс-защитник "Зенита" Иванович сообщил, что может стать игроком "Эвертона"

Бывший защитник петербургского клуба "Зенит" Бранислав Иванович, вероятнее всего, продолжит карьеру в английской премьер-лиге. Футболист подтвердил, что получил предложение от "Эвертона". vesti.ru »

2020-8-5 10:40

"Зенит" объявил об уходе Бранислава Ивановича

Футбольный клуб "Зенит" в связи с истечением срока контракт покинул серб Бранислав Иванович, который защищал цвета петербуржцев на протяжении трех с половиной сезонов – с 2017 года. vesti.ru »

2020-7-29 13:50

Бранислав Иванович: в матче с "Динамо" классно сыграли в обороне

В матче пятого тура российской премьер-лиги "Зенит" на выезде обыграл "Динамо" со счетом 2:0. Защитник петербургской команды Бранислав Иванович поделился впечатлениями от игры с москвичами. vesti.ru »

2019-8-11 09:40

Бранислав Иванович: быстро пропустили, и это сказалось на нашей игре

В матче за Суперкубок России петербургский "Зенит" проиграл московскому "Локомотиву" со счетом 2:3. Защитник "сине-бело-голубых" Бранислав Иванович прокомментировал поражение команды в первой официальной игре сезона. vesti.ru »

2019-7-7 20:45

Бранислав Иванович: не скажу, что готовы на 100%, но способны побороться за Суперкубок

Петербургский "Зенит" и московский "Локомотив" разыграют Суперкубок России по футболу. Капитан "сине-бело-голубых" Бранислав Иванович поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с железнодорожниками. vesti.ru »

2019-7-3 14:45

Бранислав Иванович: даже в этом возрасте готов на поле делать все, что нужно

Капитан "Зенита", сербский защитник Бранислав Иванович в интервью клубной пресс-службе рассказал о тренировочном процессе, о том, как тяжело играть в футбол в 35 лет, а также поговорил о завершении карьеры. vesti.ru »

2019-6-23 17:01

Бранислав Иванович заявил, что без Кокорина в «Зените» нет футбола

Футболист питерского «Зенита» Бранислав Иванович высказал свое мнение по поводу ареста коллеги по команде Александра Кокорина, который сейчас находится в СИЗО «Бутырка», сообщает РИА Новости. Как считает сербский защитник, отсутствие этого игрока сказывается на игре команды.

«Мое мнение: нет Саши - нет футбола», - отметил Иванович.

Серб также отметил, что в текущем сезоне хорошую игру показывает Артем Дзюба. Однако, как и прежде, важное значение имеет и Александр Кокорин. В качестве примера он припомнил возвращение Кокорина после травмы в команду, когда «Зенит» стал показывать лучший результат. Иванович также назвал Кокорина «замечательным человеком».

kapital-rus.ru »

2018-11-23 12:44

В «Зенит» перешел Бранислав Иванович - «Зенит» и «Челси» договорились

В ФК «Зенит» перешел сербский футболист Бранислав Иванович. Об этом в среду сообщили в клубе. Соглашение с Ивановичем рассчитано на 2,5 года. Его могут продлить еще на год. Ивановичу 32 года. С 2008 года он играл за «Челси». abnews.ru »

2017-2-1 15:58

Бранислав Иванович официально стал игроком "Зенита"

Официальный сайт "Зенита" подтвердил переход защитника "Челси" Бранислава Ивановича в клуб из Санкт-Петербурга. 32-летний игрок сборной Сербии подписал контракт сроком на два с половиной года. vesti.ru »

2017-2-1 15:33