Результатов: 14

Альбом Тейлор Свифт продался на виниле тиражом в 700 тысяч копий за три дня

Новый альбом поп-певицы Тейлор Свифт The Tortured Poets Department на виниле разошелся тиражом 700 тысяч копий всего за три дня, сообщает Variety nsn.fm »

2024-4-26 13:20

«Лежу под капельницами, а мне пишут, что я продался»: Малыхин о коронавирусе, «Спартаке», Исмаилове и переходе в ONE FC

Одна из особенностей заболевания коронавирусом заключается в том, что больному начинает казаться: выкарабкаться не удастся. Об этом в интервью RT заявил российский боец смешанных единоборств Анатолий Малыхин, перенесший COVID-19. russian.rt.com »

2020-12-18 10:00

The Bell, Как TheQuestion продался «Яндексу», государственный Tele2 и разбор спора о «Тройке Диалог»

«Яндекс» может заплатить за сервис ответов на вопросы TheQuestion несколько миллионов долларов. Его американский аналог Quora стоит $1,8 млрд... echo.msk.ru »

2019-3-12 22:13

Депутат: Скрипаль продался британской разведке за три целковых

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в эфире НСН рассказал, почему согласен с оценкой президентом Скрипаля как «предателя» и «шпиона». nsn.fm »

2018-10-3 19:30

Versace продался американцам

Американский бренд Michael Kors покупает 20 процентов акций итальянского люксового производителя одежды и аксессуаров Versace за два миллиарда долларов. Официально компании объявят о сделке на собрании во вторник, 25 сентября, в присутствии вице-президента и главного дизайнера модного дома Донателлы Версаче. lenta.ru »

2018-9-24 20:57

Эксперты: Instagram стоил бы дороже, если бы не продался Facebook

Эксперты Bloomberg Inteligence заявили, что создатели "Инстаграма" сильно продешевили, когда продали своё детище "Фейсбуку". По их подсчётам, сервис мог бы стоить 100 млрд долларов, если бы остался независимым. life.ru »

2018-6-26 11:00

Яблоко от яблони: Дмитрий Гудков пошел по стопам отца и продался Западу

Современная российская оппозиция продолжает переживать затяжной кризис. В преддверии выборов мэра Москвы представители либерального кружка так и не смогли договориться: кого же выдвинуть единым кандидатом? Сложившая ситуация стала поводом для еще большего раскола в оппозиционных кругах. oko-planet.su »

2018-6-19 19:13

«Сам давно продался»: в соцсетях ответили не уважающему россиян украинскому певцу

Бывший участник украинской группы «Океан Эльзы» Павел Гудимов рассказал, за что не уважает россиян. По его мнению, россияне не стесняются «кого-то купить, кого-то продать» ради достижения собственных целей. riafan.ru »

2018-3-13 10:34

«Продался Хиллари»: что думают политики и американцы о решении Сандерса поддержать Клинтон

Решение Берни Сандерса поддержать Хиллари Клинтон в борьбе за пост президента США вызвало волну негодования среди его сторонников и некоторых политиков. Так, экс-кандидат на пост главы Соединённых Штатов в 2016 году Джилл Стайн заявила, что американцы не хотят мириться с ограниченным выбором между «миллиардером и тем, кто этих миллиардеров поддерживает», а пользователи Twitter устроили кампанию против сенатора, отступившего от заявленных принципов. russian.rt.com »

2016-7-13 01:01

Дональд Трамп: Берни Сандерс продался Хиллари Клинтон

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего соперника от Демократической партии Берни Сандерса за выражение поддержки Хиллари Клинтон. По его мнению, сенатор от штата Вермонт предал свои идеи и продался «жуликоватой Клинтон». Читать далее russian.rt.com »

2016-7-12 22:28