Результатов: 16

«Я отдыхаю»: наглый енот залез в кухонный ящик и был невозмутим

Если на свете есть кто-то наглее котиков, то это точно еноты. Полосатые наглецы тыгыдыкают по ночам, воруют еду, забираются в чужие дома и ведут себя там как хозяева.

ridus.ru »

2023-5-30 07:05

«Успокойся»: кот повалил товарища касанием лапы и был невозмутим

Не стоит забывать, что помимо природного очарования, у кошек также есть острые когти и ловкие лапы. Один удар такой лапкой может сразить противника наповал, и случай из видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-18 07:18

«И что ты сделаешь?»: кот испортил комнатное растение и был невозмутим

Когда в доме котик, комнатным растениям приходится нелегко. Проказники так и норовят сгрызть листочки или испортить пару веточек, и герой из видео не стал исключением.

ridus.ru »

2023-5-18 02:17

«Шарик мой»: кот украл воздушный шар на глазах у хозяина и был невозмутим

Если котикам что-то понравилось, они обязательно это получат. Герой из видео не стал исключением и ради понравившейся вещи совершил наглую кражу прямо на глазах хозяина.

ridus.ru »

2023-5-12 07:36

«Сам иди сюда!»: котенок пытался позвать хозяина и был невозмутим

«Ко мне» или «иди сюда» - любимый жест многих владельцев пушистиков. Он довольно простой. Хозяин легко стучит ладошкой возле себя, и питомец тут же садиться возле этого места.

ridus.ru »

2023-5-9 18:28

«Это не мой кот»: лесной гость зашёл к человеку домой и был невозмутим

Чужие котики любят заходить в дом к человеку и вести себя так, будто это их территория. Однако так поступают не только усатые проказники, некоторые лесные зверушки с пушистыми хвостами тоже не прочь погостить у человека. ridus.ru »

2023-4-2 16:48

«Ну, бывает»: кот поджег свой хвост и остался абсолютно невозмутим

Коты часто бывают гораздо бесстрашнее собак, хотя по природе и задумано обратное. И когда кот с этого видео ненароком поджег свой хвост, собакен поспешил ретироваться, в то время, как кот лишь с любопытством разглядывал свой горящий хвост. ridus.ru »

2023-3-1 23:05

«На, человек, палку»: пёс принёс хозяину бревно и был невозмутим

Все владельцы собак наверняка могли бы открыть галерею, посвящённую палкам, которые нашли их любимцы. От самых маленьких до самых больших и скрученных - какие только подарки не приносили им хвостики. ridus.ru »

2023-2-5 22:08

«Все нормально»: пес скрылся с места шалости на двух лапах и был невозмутим

Мы проводим много времени с нашими любимыми питомцами, но они все равно умудряются периодически вытворять что-то очень странное и забавное. Яркий пример - наглый собакен из видео.

ridus.ru »

2023-2-4 03:16

Ловкий котик прыгнул с большой высоты и остался абсолютно невозмутим

О ловкости кошек ходят легенды. Пушистые могут с лёгкостью протиснуться куда угодно, прыгнуть с большой высоты и остаться при этом совершенно невозмутимыми, и котик из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-1-24 02:26

«Что-то не так?»: хаски разнес квартиру и остался совершенно невозмутим

Владельцы хаски подтвердят, что такой собаке нужно содержание в частном доме с открытым доступом во двор либо регулярные, очень долгие и активные прогулки. Так как эта порода создавалась для собачьей упряжки, в этих собаках уйма энергии, которую им необходимо где-то расходовать. ridus.ru »

2022-11-11 15:49

«Губернатор жжот», В целом Георгий Сергеевич был как всегда невозмутим

Полтавченко закрыл глаза на протесты против того что в центр Петербурга привезут радиоактивное топливо, зато подписал очень важный документ: переименовал округ "Парнас" в "Сергеевский"... echo.msk.ru »

2017-3-16 11:00

Хирург Родион Фу невозмутим и спокоен

24 марта в Москве прошли две уникальные операции, которые подарили жизни. Одну из них провел нейрохирург экстра-класса Родион Фу, чтобы избавить семилетнюю Марианну Сайджонову от приступов эпилепсии. vm.ru »

2016-3-24 21:16