Результатов: 13

Комаровский: Я не понимаю, как можно каждый божий день изо всех утюгов рассказывать, что у нас завтра война, а парламент – на каникулах

Украинские власти непрофессионально ведут себя на фоне вероятного вторжения России в Украину. Об этом украинский врач-педиатр Евгений Комаровский сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2022-2-3 17:40

В Ростовской области выявили использование QR-кодов от утюгов и курицы для прохода в ТЦ

Руководитель регионального Роспотребнадзора сообщил, что охранники часто формально относятся к проверке QR-кодов у граждан tass.ru »

2021-12-9 16:46

Россияне начали проникать в торговые центры по QR-кодам от утюгов

В Ростовской области жители начали проникать в торговые центры, предъявляя на входе QR-коды от бытовой техники. Об этом рассказал глава регионального управления Роспотребнадзора Евгений Ковалев. Главный санитарный врач региона отметил, что охранники формально относятся к проверке QR-кодов о вакцинации. lenta.ru »

2021-12-9 14:02

Россияне пытались пройти в ТЦ по QR-кодам от утюгов и куриц

Глава ростовского управления Роспотребнадзора Евгений Ковалев сообщил, что жители региона неоднократно пытались попасть на закрытые для невакцинированных и непереболевших коронавирусом объекты по подложным документам social.mk.ru »

2021-12-9 12:06

Жители Ростовской области посещают ТЦ по QR-кодам от утюгов и куриц

В Ростовской области совершается множество нарушений при проверке QR-кодов о вакцинации или перенесенном коронавирусе у посетителей торговых центров, их фиксирует Роспотребнадзор. Об этом рассказал на брифинге глава областного управления … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 11:11

Никаких паяльников и утюгов - жив, здоров, сотрудничает со следствием в СИЗО №1

В Британии призывают закрыть не только трубопровод "Северный Поток-2" (хотя он к Белоруссии вообще никакого отношения не имеет), но и трубопровод "Ямал-Европа" на том основании, что он проходит через территорию Белоруссии и Белоруссия получает деньги за транзит. argumenti.ru »

2021-5-25 15:05

Nike выпустил кроссовки в форме утюгов и вызвал возмущение женщин

Американский бренд спортивной одежды Nike представил очередную новинку – модель женских кроссовок, которые напоминают по своей форме утюги. Продукт стал поводом для возмущения женщин. versia.ru »

2019-6-14 19:49

Не паримся, а отпариваем. Москвичка может похвастать богатой коллекцией утюгов

Москвичка Ирина Белая, математик по образованию, стала обладательницей оригинальной коллекции. Она коллекционирует утюги. Как наука называет подобное увлечение и сколько подобных экспонатов может вместить городская квартира, выяснил корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-4-6 15:06