Результатов: 40

Директор школы, боровшийся с исламской одеждой, уволился после угроз убийством

Директор парижской школы Мориса Равеля вынужден был оставить свой пост после того, как его конфликт с ученицами-мусульманками окончился целой кампанией травли в интернете.

ridus.ru »

2024-3-27 16:30

Умер боровшийся с раком хоккеист сборной России

Нападающий «Салавата Юлаева» и молодежной сборной России по хоккею Родион Амиров умер в возрасте 21 года. «Мы хотели бы поблагодарить хоккейных болельщиков со всего мира, которые в течение последних двух лет присылали слова поддержки и наилучшие пожелания», — написал агент игрока Дэн Мильштейн. lenta.ru »

2023-8-14 21:02

Боровшийся с недостроем в центре Екатеринбурга юрист пойдет в думу от оппозиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Гендиректор ГК «Априори» Сергей Козлов, известный по громким судебным тяжбам, будет баллотироваться в думу Екатеринбурга от «Новых людей». Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс» со съезда сторонников партии. fedpress.ru »

2023-4-29 13:42

В Нижегородской области боровшийся с насекомыми пенсионер взорвал свою квартиру

Пенсионер из села Лукино в Нижегородской области пытался травить насекомых в своей квартире, когда произошел взрыв incident.mk.ru »

2023-3-1 15:17

Боровшийся с насекомыми российский пенсионер взорвал свою квартиру

Боровшийся с насекомыми пенсионер из Нижегородской области взорвал свою квартиру. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash. По данным издания, пожилой россиянин опрыскал помещение специальным аэрозолем от тараканов и муравьев, но использовал слишком много средства, и скопившийся газ взорвался. lenta.ru »

2023-3-1 14:42

Боровшийся с раком экс-тренер "Милана" Михайлович умер на 54-м году жизни

Бывший главный тренер сборной Сербии по футболу, итальянских клубов "Милан", "Болонья" и ряда других Синиша Михайлович умер на 54-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом сообщил известный журналист Николо Скира. life.ru »

2022-12-16 17:36

Боровшийся с нелегальным алкоголем полицейский осужден на три года за взятку

В Таганроге боровшийся с нелегальным алкоголем полицейский осужден на три года за взятку — он пообещал за эти деньги уладить «налоговый вопрос» местному бизнесмену. У бизнесмена были проблемы с налогами, поэтому оперуполномоченный предложил ему решить эти проблемы за 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-11-25 20:44

Умер боровшийся с раком актер из сериала «Великолепный век»

Турецкий актер театра и кино Нусрет Четинел скончался в четверг, 2 сентября. Отмечается, что артист, боровшийся с раком, был доставлен в больницу после сердечного приступа, однако врачам не удалось реанимировать мужчину. lenta.ru »

2021-9-3 16:58

Боровшийся с АУЕ генерал: "Опутало всю страну"

После долгих лет Верховный суд РФ удовлетворил-таки иск Генерального прокурора Игоря Краснова — АУЕ в России официально назвали экстремистским движением и запретили social.mk.ru »

2020-8-19 19:48

Боровшийся с распространением коронавируса в Казахстане замминистра умер от CoViD-19

Бакыт Курманбаев с первых дней пандемии активно боролся с распространением заболевания.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 13:02

В Казахстане боровшийся с пандемией коронавируса чиновник умер от коронавируса

Замминистра обороны Казахстана генерал-майор Бакыт Курманбаев, боровшийся с пандемией коронавируса в стране, умер от COVID-19. 49-летний чиновник «с первых дней борьбы с пандемией активно занимался организацией и обеспечением мероприятий по противодействию распространения инфекции», сообщили в министерстве. lenta.ru »

2020-7-14 12:43

В Бангладеш умер боровшийся с коронавирусом российский врач

Российский врач Рашит Миннетдинов, боровшийся с коронавирусом в составе группы отечественных специалистов, скончался в Бангладеш. Известный татарский медик умер на 66-м году жизни. С 2004 по 2013 год он руководил кардиологическим отделением №2 Межрегионального клинико-диагностического центра. lenta.ru »

2020-6-18 22:13

Умер боровшийся с коронавирусом сатирик Анатолий Трушкин

78-летний сатирик Анатолий Трушкин умер в больнице. У артиста был коронавирус, заболевание протекало в тяжелой форме. Сатирик находился в больнице около месяца. В последнее время Трушкин был подключен к аппарату ИВЛ. lenta.ru »

2020-6-10 11:17

Боровшийся с загрязнением Черного моря активист бежал в Европу из-за угроз

Российский экоактивист и блогер Сергей Пинягин, который последний год боролся с загрязнением Черного моря сливными отходами, уехал из России в Берлин из-за поступающих ему угроз и уголовного преследования. lenta.ru »

2020-2-24 15:32

Боровшийся с раком онколог Андрей Павленко перед смертью обвенчался с женой

Петербургский онколог Андрей Павленко, с 2018 года боровшийся с раком желудка, перед смертью обвенчался с женой. По словам друзей хирурга, последние дни он провёл дома в окружении своей семьи.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 18:49

Боровшийся с раком манул умер в Московском зоопарке

Манул, который страдал от онкологического заболевания, умер в Московском зоопарке. Об этом говорится на официальном <a href="https://www.moscowzoo.ru/about-zoo/news/novosti-zooparka/moskovskiy-zoopark-proshchaetsya-s-manulom/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> заведения. vm.ru »

2020-1-10 18:29

Скончался боровшийся с раком желудка врач-онколог Андрей Павленко

В Санкт-Петербурге скончался онколог Андрей Павленко, который с марта 2018 года боролся с выявленным у него раком желудка. В течение последних месяцев жизни он вёл блог «Жизнь человека», в котором публиковал правдивую информацию о процессе лечения и своих ощущениях. versia.ru »

2020-1-6 15:15

«Болезнь оказалась коварнее»: скончался боровшийся с раком онколог Андрей Павленко

Российский хирург-онколог Андрей Павленко скончался после длительной борьбы с раком желудка. Об этом сообщила жена врача. Диагноз медику поставили весной 2018 года, после чего он завёл видеоблог, где подробно рассказывал о ходе лечения, а также поддерживал других пациентов. russian.rt.com »

2020-1-5 14:17

Умер боровшийся с раком хирург-онколог Андрей Павленко

Хирург-онколог Андрей Павленко, продолжавший врачебную практику после того, как у него был диагностирован рак, скончался в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-5 12:01

Умер боровшийся с раком российский врач-онколог

Умер российский врач-онколог Андрей Павленко, боровшийся с раком желудка. Павленко скончался 5 января в 8:20 в Санкт-Петербурге. Портал «Такие дела» объявил о создании гранта имени Андрея Павленко для фото-, кино-, видеодокументалистов и журналистов, которые рассказывают в своей работе о людях, борющихся с онкологией. lenta.ru »

2020-1-5 11:06

Ушел из жизни боровшийся с раком врач-онколог Андрей Павленко

После продолжительной борьбы с болезнью ушел из жизни врач-онколог Андрей Павленко. Это случилось в Санкт-Петербурге 5 января, в воскресенье. О смерти врача сообщила его жена Анна в соцсети <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-6 10:53

Боровшийся «против высших» в ЛНР украинец рассказал о пытках

Переданный украинской стороне в рамках обмена между Киевом и самопровозглашенной ЛНР бывший пленный Александр Данильченко пожаловался на пытки со стороны представителей республики. «Когда поняли, что вся информация выдана, у нас ее несильно много и было, тогда уже отправили в тюрьму», — сказал он. lenta.ru »

2019-12-30 16:58

Боровшийся с геями российский вуз заподозрили в массовой слежке за студентами

Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), руководство которого хотело отчислить студента за его сексуальную ориентацию, заподозрили в массовой слежке за учащимися. По словам бывшего студента, руководство вуза выискивает «матерные посты, алкоголь и другое непотребство на их страничках». lenta.ru »

2019-9-19 13:29

Боровшийся с коррупцией полицейский попался на взятке в 10 миллионов рублей

В отношении начальника одного из отделов УЭБ и ПК ГУ МВД России по Воронежской области возбуждено уголовное дело о покушении на особо крупное мошенничество. За незаконное вознаграждение от руководителя коммерческой организации он обещал уменьшить сумму ущерба и прекратить уголовное дело о налоговом преступлении. lenta.ru »

2019-5-22 16:57

Боровшийся против абортов россиянин изнасиловал 13-летнюю дочь

Жителю Новосибирска присудили 13 лет колонии строгого режима за изнасилование своей несовершеннолетней дочери. Несколько лет она молчала, поскольку боялась, что ей не поверят. Ее бабушка считает, что девочка соврала, чтобы угодить матери. lenta.ru »

2019-3-16 03:49

В Калуге после нападения умер экоактивист, боровшийся со строительством мусорного полигона

14 марта в Калуге в реанимации умер экоактивист Денис Штроо, который выступал против строительства мусорного полигона в деревне Михали znak.com »

2019-3-15 18:54

Чиновник, боровшийся с мусорным коллапсом в Челябинске, получил повышение

В мэрии Челябинска новое назначение - пост вице-мэра по городскому хозяйству занял начальник управления экологии Евгений Крехтунов, его пост в управлении замещает зам Алена Юшкова znak.com »

2018-12-10 08:25

Боровшийся с режимом Назарбаева министр получил пожизненный срок

Суд в городе Таразе заочно приговорил к пожизненному заключению бывшего министра энергетики Казахстана, оппозиционера Мухтара Аблязова, признав его в организации убийства в 2004 году. Об этом во вторник, 27 ноября, сообщает «Радио Азаттык» (местная служба «Радио Свобода)». lenta.ru »

2018-11-27 15:41

Боровшийся против вступления в НАТО лидер черногорской оппозиции отправлен в тюрьму

Милан Кнежевич заявил, что отказался от сопротивления власти, чтобы "не навредить оппозиции перед президентскими выборами" tass.ru »

2018-3-21 23:46

Боровшийся с соцсетями экс-президент Ирана завел аккаунт в Twitter

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад завел личную страницу в социальной сети Twitter, с которой боролся, пока находился у власти. Заявление со ссылкой аккаунт Ahmadinejad1956, появилось в воскресенье на сайте экс-президента. vz.ru »

2017-3-6 08:28

Боровшийся с династией Самосы лидер Никарагуа Даниэль Ортега решил создать собственную

В воскресенье в Никарагуа прошли выборы, которые критики назвали наиболее однобокими в истории Центрально американской нации после свержения семьи Сомосы в 1979 году. Явным фаворитом был Даниэль Ортега, один из лидеров Сандинистской революции, которая свергла династию Сомосы. versia.ru »

2016-11-9 15:00