Результатов: 37

Робби Уильямс не спал 6 дней подряд во время борьбы с наркозависимостью

Певец Робби Уильямс рассказал о том, что резал себе вены, а также не спал по шесть дней во время борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Исполнитель сказал, что несмотря на то, что его тошнило «черной желчью», он продолжал употреблять наркотики и уходить в запои, так как был уверен, что обладает суперсилой. lenta.ru »

2023-11-2 12:30

Брэдли Купер рассказал о борьбе с наркозависимостью

Американский актер Брэдли Купер рассказал, что фильм «Мальчишник в Вегасе» помог ему справиться с наркотической зависимостью. После успеха картины в 2009 году артист усомнился в отсутствии своего потенциала, в чем был уверен ранее, и принял решение бороться с заболеванием. lenta.ru »

2023-8-17 13:53

Фродо из "Властелина колец" предложил Зеленскому помощь в борьбе с наркозависимостью

Американский актёр и звезда фэнтезийной трилогии "Властелин колец" Элайджа Вуд предложил украинскому президенту Владимиру Зеленскому помощь в лечении алкогольной и наркотической зависимостей. Видеообращение к главе Незалежной он опубликовал в своём Instagram*, после чего его аккаунт удалили. life.ru »

2023-7-20 17:34

Количество подростков с наркозависимостью выросло в 1,5 раза в Свердловской области с 2021 года

Количество подростков, страдающих наркозависимостью, в Свердловской области выросло в 1,5 раза за два года. Об этом заявил главный внештатный специалист-нарколог министерства здравоохранения региона Олег Забродин. riafan.ru »

2023-6-27 17:24

Число подростков с наркозависимостью в Свердловской области выросло в 1,5 раза за два года

Это связано с ростом доступности интернета и улучшением выявляемости заболевания, сообщил главный внештатный специалист-нарколог министерства здравоохранения региона Олег Забродин tass.ru »

2023-6-26 14:17

Кара Делевинь рассказала о борьбе с наркозависимостью

Британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала о борьбе с наркотической зависимостью. По словам телезвезды, в борьбе с тревогой ей помогли регулярные занятия йогой. Среди прочего Делевинь отметила, что в прошлом году прошла программу «12 шагов», чтобы побороть зависимость от психоактивных веществ. lenta.ru »

2023-6-14 17:16

Рэпер Баста рассказал о победе над наркозависимостью

Рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, рассказал, как победил наркозависимость. Музыкант признался, что в начале творческой карьеры думал, что не доживет до 20 лет, а также отметил, что в период потребления запрещенных веществ в какой-то момент понял, что жизнь проходит мимо него. lenta.ru »

2023-6-9 14:17

Актриса Лина Данэм рассказала о борьбе с наркозависимостью

36-летняя американская актриса Лина Данэм рассказала в социальных сетях, что отпраздновала пять лет трезвости после отказа от наркотиков. Данэм рассказала, что ее целью было облегчение тела, души и обучение тому, как справляться с тревожностью и болью без запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-4-11 18:42

В Петербурге за три года число подростков с наркозависимостью выросло на 45%

По словам заместителя главного врача Городской наркологической больницы Елены Курковой, также изменились наркотики, которые употребляют современные подростки tass.ru »

2023-2-28 20:27

Житель Ростовской области влюбился в 15-летнюю сироту с наркозависимостью и удочерил

Многодетный отец из Ростовской области влюбился в 15-летнюю сироту с наркозависимостью и удочерил девочку. Позже несовершеннолетняя скончалась от передозировки наркотиков, а 39-летнего мужчину заподозрили в совращении приемной дочери. riafan.ru »

2022-11-18 14:21

Дана Борисова поблагодарила Андрея Малахова за помощь в борьбе с наркозависимостью

Несколько лет назад телеведущий Андрей Малахов протянул руку помощи своей коллеге Дане Борисовой, которая страдала от пагубной привычки. До сих пор звезда благодарна шоумену и считает его своим самым любимым подписчиком. riafan.ru »

2022-8-24 01:56

Ученые Центра Сербского выявили связь между наркозависимостью и разводами родителей

Более половины пациентов реабилитационных центров имеют опыт в виде расставания родителей. Об этом свидетельствуют результаты исследования НМИЦ психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского. riafan.ru »

2022-7-10 15:21

В Петербурге живут больше 300 детей с наркозависимостью

В Северной столице живут более трех сотен детей с алкогольной и наркозависимостью, сообщила уполномоченный по правам ребенка Анна Митянина. Об этом она... rosbalt.ru »

2022-4-6 12:48

Нью-Йоркский мэр сравнил привязанность к сыру с наркозависимостью

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс после пресс-конференции, где, среди прочих вопросов, разбирались изменения в системе здравоохранения города, заявил, что любовь к сыру сродни опиоидной зависимости. mirnov.ru »

2022-2-13 18:31

Бывшая солистка «Демо» рассказала о победе над наркозависимостью

Бывшая солистка российской поп-группы «Демо» Александра Зверева рассказала о своей победе над наркотической зависимостью. По словам певицы, с этой «темной стороной» она столкнулась в 20-летнем возрасте, когда исполнительница была на пике своей популярности. lenta.ru »

2021-2-21 08:32

Ведущая назвала менопаузу худшими днями в жизни и сравнила с наркозависимостью

Британская телеведущая Давина МакКолл рассказала, что борьба с симптомами менопаузы напомнила ей те дни, когда она находилась на пике наркозависимости. 52-летняя мать троих детей заявила, что когда у нее началась менопауза, она первое время не могла понять, что с ней происходит. lenta.ru »

2020-10-13 17:42

В России к 2019 году число пациентов с наркозависимостью снизилось почти в 1,5 раза

В 2010 году в стране зарегистрировали 350 936 случаев с синдромом зависимости от наркотических веществ, а в 2019 году - 236 214 tass.ru »

2020-7-3 11:02

Дана Борисова назвала российских звезд, страдающих наркозависимостью

Телеведущая Дана Борисова заявила в эфире передачи на личном Youtube-канале политика Виталия Милонова, что лично бы заставляла перед каждыми съемками участвующих в ней звезд шоу-бизнеса сдавать тесты на наркотики social.mk.ru »

2020-7-1 12:08

Выявлена связь между наркозависимостью и профессией

Исследователи из Института социологии РАН обнаружили, что представители определенных профессий наиболее подвержены наркотической зависимости. Ученые обнаружили особенности употребления психоактивных веществ в разных профессиональных группах. lenta.ru »

2020-5-24 02:58

Элтон Джон откровенно рассказал об отце, карьере и борьбе с наркозависимостью

Певец Элтон Джон рассказал о сложных отношениях с отцом и о том, какой урок вынес исполнитель из многолетней борьбы с наркозависимость в автобиографии, вышедшей во вторник metronews.ru »

2019-10-16 12:21

В "Партии Роста" обещают разобраться в ситуации с наркозависимостью Резника

Член политсовета Партии Роста Антон Любич заявил, что намерен поговорить с депутатом Максимом Резником после провокаций парламентария на первомайских шествиях. Выяснилось, что мужчина находился в тот момент в состоянии наркотического опьянения. nation-news.ru »

2019-5-2 18:07

Cardi B подала в суд на блогерш, назвавших её проституткой с наркозависимостью

Девушки, которые так нелестно отзывались о рэперше, отказались приносить извинения за клевету. Сразу две американские блогерши решили перейти дорогу Cardi B. В связи с этим рэперша подала на них в суд. Об этом сообщает The Source. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 10:28

"Стас, это смерть". Эдита Пьеха рассказала о борьбе внука с наркозависимостью

Знаменитая певица рассказала, что внук некоторое время был изолирован и лечился в одной из московских клиник. Народная артистка СССР Эдита Пьеха призналась, что её внук — Стас Пьеха — серьёзно боролся с наркозависимостью, сообщает телеканал "Звезда". Читать далее... life.ru »

2019-3-13 21:06

В победу топ-модели над наркозависимостью верили миллионы, но победил рак

34-летняя модель Джейл Штраус скончалась после двух месяцев борьбы с раком молочной железы. Пять лет назад девушке удалось справиться с наркотической зависимостью, но эта страшная болезнь оказалась сильнее неё, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-12-6 16:19

Победитель "Битвы экстрасенсов" помогает звёздам бороться с наркозависимостью

Победитель "Битвы экстрасенсов" Свами Даши после завершения шоу создал проект "Дух — душа — тело", в рамках которого проводит семинары, где делится опытом духовных практик. "Дух — душа — тело" — это то, что я хочу дать людям, чтобы они стали свободнее и поняли, что надо жить здесь и сейчас", — говорит Даши. life.ru »

2018-8-30 23:30

Профессиональный борец отправился спасать рабов в Конго, чтобы справиться с наркозависимостью

Зарубежные СМИ рассказывают историю бывшего бойца UFC Джастина Рена, который смог справиться с наркозависимостью и депрессией, начав помогать представителям племени пигмеев в Конго. Американец говорит, что участие в гуманитарной миссии спасло ему жизнь. vesti.ru »

2018-6-1 21:01

Борющаяся с наркозависимостью Дана Борисова рассказала, как пережила новость о лишении родительских прав

Телеведущая Дана Борисова, признавшаяся в своей наркозависимости, продолжает проходить лечение. Несмотря на это, суд принял решение лишить ее родительских прав. 5-tv.ru »

2017-7-2 01:04

Тайсон Фьюри отказался от титулов чемпиона мира для борьбы с наркозависимостью

Британский боксер в супертяжелом весе Тайсон Фьюри отказался от титулов чемпиона мира по версиям WBO и WBA. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на BBC. По словам спортсмена, причина такого шага - его желание заняться собственным «леч ... regions.ru »

2016-10-13 08:55

Тайсон Фьюри отказался от титулов чемпиона мира для борьбы с наркозависимостью

Британский боксер в супертяжелом весе Тайсон Фьюри отказался от титулов чемпиона мира по версиям WBO и WBA. По словам спортсмена, причина такого шага — желание заняться собственным «лечением и оздоровлением». lenta.ru »

2016-10-13 03:16

VR поможет в борьбе с наркозависимостью

В последнее время о виртуальной реальности говорят всё чаще, но как правило речь идет об индустрии развлечений. Но ведь на этом возможности VR-технологий не ограничиваются. Оказывается, с помощью них можно бороться с наркозависимостью. vesti.ru »

2016-6-14 16:49