Результатов: 38

СМИ: сын Стивена Сигала сделал предложение русской топ-модели

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Сын голливудского актера Стивена Сигала Доминик женится на русской девушке. Как пишут СМИ, его недавно заметили выходящим из магазина ювелирных украшений. fedpress.ru »

2023-12-24 05:30

49-летняя ведущая «Топ-модели по-американски» рассказала о пластике

Американская модель и актриса Тайра Бэнкс рассказала о пластических операциях. Так, 49-летняя ведущая проекта «Топ-модели по-американски» заявила, что никогда не прибегала к хирургическим вмешательствам. lenta.ru »

2023-9-22 09:12

67-летняя ведущая «Топ-модели по-американски» ответила на критику ее внешности

Американская супермодель и фотограф Дженис Дикинсон показала естественную внешность и ответила на критику хейтеров в сети. В начале ролика 67-летняя ведущая реалити-шоу «Топ-модель по-американски» предстала перед зрителями без макияжа и с собранными волосами на голове. lenta.ru »

2022-12-20 13:21

67-летняя ведущая «Топ-модели по-американски» показала лицо без макияжа

Американская супермодель Дженис Дикинсон показала лицо без макияжа. 67-летняя ведущая реалити-шоу «Топ-модель по-американски» выложила в соцсетях видео, на котором она запечатлена сидящей в гримерной комнате. lenta.ru »

2022-8-29 04:05

Располневшую 48-летнюю ведущую «Топ-модели по-американски» обругали в сети

Американская модель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс удивила поклонников изменившийся внешностью. 48-летняя ведущая «Топ-модели по-американски» прошлась по улицам Лос-Анджелеса в спортивном костюме серого цвета с камуфляжным принтом. lenta.ru »

2022-7-4 18:04

Романтичное фото топ-модели Натальи Водяновой с мужем покорило пользователей Сети

Их свадьба состоялась совсем недавно. Поклонники желают паре долгих совместных лет жизни, любви и гармонии. metronews.ru »

2020-9-28 21:37

Раскрыты подробности избиения украинской топ-модели в Турции

Владелец пляжа на турецком курорте Чешме раскрыл подробности избиения украинской топ-модели Дарьи Кирилюк. По утверждению Бурака Башера, инцидент произошел за пределами пляжа между компаниями гостей, потому он «не имеет никакого отношения к его сотрудникам». У случившегося были свидетели. lenta.ru »

2020-8-4 15:21

Владелец пляжа в Турции отреагировал на обвинения украинской топ-модели в избиении

Сотрудники пляжа Момо на турецком курорте Чешме не имеют отношения к избиению украинской топ-модели Дарьи Кирилюк, заявил владелец пляжа Бурак Бешер. «Мы возмущены и опечалены тем, что стали жертвами кампании по очернению. vz.ru »

2020-8-4 14:45

Владислав Доронин продает особняк, который хотел подарить топ-модели Наоми Кэмпбелл

Российский бизнесмен Владислав Доронин выставил на продажу особняк, который он в свое время планировал подарить своей невесте топ-модели Наоми Кэмпбелл. Влюбленные расстались в 2013 году, и несостоявшийся свадебный подарок стоимостью в 150 миллионов долларов доступен для покупки. versia.ru »

2019-11-23 22:04

Участница «Топ-модели по-австралийски» раскрыла жуткую правду о жизни моделей

Бывшая участница проекта «Топ-модель по-австралийски» Тайла Робертс рассказала о тяжелой жизни девушек, которые строят модельную карьеру. «Я всегда боролась за это тело. Меня охватывал ужас при мысли, что в одно мгновение мои мечты будут разрушены, если число на рулетке изменится на полдюйма», — призналась Робертс. lenta.ru »

2019-5-17 17:02

В победу топ-модели над наркозависимостью верили миллионы, но победил рак

34-летняя модель Джейл Штраус скончалась после двух месяцев борьбы с раком молочной железы. Пять лет назад девушке удалось справиться с наркотической зависимостью, но эта страшная болезнь оказалась сильнее неё, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-12-6 16:19

В племяннице Ирины Шейк поклонники разглядели черты будущей топ-модели — фото

Поклонники самой известной российской красавицы уверены — «Ирина Шейк-младшая» вскоре завоюет главные подиумы мира. Так же, как это сделала ее тетя. 5-tv.ru »

2018-10-23 00:11

У топ-модели, победившей зависимость от наркотиков, нашли рак четвёртой стадии

У 34-летней женщины диагностировали рак молочной железы, который распространяется по всему её телу. Жизнь финалистки телевизионного шоу "Топ-модель по-американски", которой удалось избавиться от наркотической зависимости, снова оказалась под угрозой. life.ru »

2018-10-11 11:20

Интимные фото топ-модели Кендалл Дженнер слили в сеть

Хакеры из группировки Celeb Jihad, специализирующиеся на публикации интимных фото известных личностей, выложили на своем сайте подборку обнаженных снимков топ-модели Кендалл Дженнер. В сопроводительном посте преступники заметили, что отныне Дженнер можно считать «верховной шлюхой» в семействе Кардашьян. lenta.ru »

2018-9-12 12:17

"Бойтесь, топ-модели": победительницы конкурса "Мисс супермодель" рассказали о своих планах

Как две российские девушки победили во всемирном конкурсе "Мисс супермодель мира"? И какие планы на будущее строят победительницы? ntv.ru »

2018-3-30 01:33