Романтичное фото топ-модели Натальи Водяновой с мужем покорило пользователей Сети

Романтичное фото топ-модели Натальи Водяновой с мужем покорило пользователей Сети
фото показано с : metronews.ru

2020-9-28 21:37

Их свадьба состоялась совсем недавно. Поклонники желают паре долгих совместных лет жизни, любви и гармонии.

Наталья Водянова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поделилась с подписчиками домашним фото.

На большом диване запечатлели свой вечер Наталья и Антуан Арно. Российская супермодель прилегла на мужа в роскошном алом платье. Фотографию девушка сопроводила короткой подписью: "Мистер и миссис".

В 

В 

В 

В 

View this post on Instagram

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

Mr&Mrs 🍷🍕♥️

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on Sep 27, 2020 at 1:28pm PDT

Напомним, 19 сентября состоялась свадьба Натальи Водяновой и Антуана Арно. Она прошла в мэрии Парижа, а ход церемонии контролировала лично мэр города Анн Идальго. Российская топ-модель и французский бизнесмен состоят в отношениях с 2011 года. Изначально их свадьба была запланирована на лето 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса ее пришлось перенести.

Меньше чем за сутки публикация набрала более 142 тысяч лайков. В комментариях подписчики оставляют комплименты топ-модели, связывая ее умиротворенный вид с недавней свадьбой: "Потрясающее фото! У вас такое спокойствие в глазах, Наташа! А у вашего мужа такая любовь", "А еще говорят, что штамп не имеет значения. совсем другой уровень отношений, счастья!", "Какой влюбленный взгляд", "Наташа, вы великолепны", "Чудное фото! Видна гармония".

Подробнее читайте на ...

романтичное фото топ-модели натальи водяновой мужем покорило пользователей

Романтичное фото: Богомолов показал себя и Собчак без ретуши

Театральный режиссер Константин Богомолов поделился в инстаграме редким фото с женой Ксенией Собчак. В последнее время Константин и Ксения редко появлялись на публике вместе и не спешили показываться в обнимку на фотографиях и видео в соцсетях, чем вызывали слухи о проблемах в браке. argumenti.ru »

2021-08-26 08:30

Фото: riafan.ru

Бывшая участница «Дома-2» выложила романтичное фото с сыном Тарзана

Бывшая участница шоу «Дом-2» Мария Слугина выложила романтические фотографии с Архипом Глушко, сыном Наташи Королевой и Тарзана. riafan.ru »

2019-08-06 04:40

Воля опубликовал романтичное фото с Ляйсан Утяшевой

Павел Воля признался в любви своей жене, гимнастке Ляйсан Утяшевой. Он это сделал в стихах, опубликовав при этом в Instagram нежную фотографию с Ляйсан. Сейчас шоумен ездит с гастролями по Краснодарскому краю. argumenti.ru »

2018-11-01 21:03

Вера Брежнева впервые опубликовала романтичное фото с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева очень ревностно относится к своей личной жизни. Приоткрыть завесу тайны ее заставил лишь такой веский повод как юбилей мужа, Константина Меладзе. Она опубликовала в Instagram романтичный черно-белый снимок. nation-news.ru »

2018-05-11 16:50