Результатов: 12

Российский подросток стал закладчиком в ОПГ и попался

В Ухте (Республика Коми) суд приговорил 17-летнего местного жителя к четырем годам воспитательной колонии за покушение на сбыт наркотиков. По версии следствия, подросток вступил в организованную преступную группировку (ОПГ), где действовал в качестве «закладчика». lenta.ru »

2023-11-16 15:31

Наркошоп обвинил школьника в подготовке диверсий за отказ работать закладчиком

В Пятигорске сотрудники правоохранительных органов ведут розыск сотрудников магазина по продаже наркотиков, которые решили подставить 14-летнего школьника за отказ работать закладчиком. Подросток сначала согласился, но затем, испугавшись, отказался. Наркошоп решил наказать его. lenta.ru »

2023-7-25 11:02

Российским полицейским пришлось переплыть реку в погоне за закладчиком

Для того чтобы задержать одного из двух закладчиков наркотиков, в городе Соликамске Пермского края сотрудникам полиции пришлось переплыть реку incident.mk.ru »

2023-6-19 11:10

В Уфе сотрудник ППС устроился закладчиком в наркошоп и попался своим же коллегам

В Уфе 28-летний сотрудник патрульно-постовой службы нашел себе вторую работу. Он устроился из один из местных наркошопов закладчиком, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-3-31 11:09

В Москве мать устроила сына-школьника на «работу» «закладчиком» и сдала его полиции

В Москве 36-летняя женщина привлекла своего 13-летнего сына к торговле наркотиками. Как сообщает «КП», ее задержали в Зеленограде в момент, когда она делала... rosbalt.ru »

2021-10-15 16:58

Брат успешной российской модели оказался закладчиком наркотиков

Родной брат успешной российской модели Полины Аскери Иероним оказался закладчиком наркотических веществ. Преступника задержали в центре Москвы со свертком мефедрона. Полицейские установили, что мужчина приобрел 4,16 грамма вещества в интернете у анонимного продавца, чтобы сделать закладки и заработать деньги. lenta.ru »

2021-10-13 13:37

Парень, накачавший 15-летнюю москвичку наркотиками в парке, оказался закладчиком

Девушка рассказала правоохранителям, что познакомилась со своим спутником случайно, когда попросила закурить на улице. life.ru »

2021-8-4 14:04

В Петербурге осудили отца-одиночку, ставшего закладчиком из-за потери работы в пандемию

Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор Андрею Дечкину - отцу-одиночке, который стал закладчиком после того, как в прошлом году из-за ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса потерял работу znak.com »

2021-6-2 09:26

Суд отпустил потерявшего работу и ставшего закладчиком ради сына петербуржца

В Санкт-Петербурге суд отпустил ставшего закладчиком мужчину из-под стражи домой к маленькому несовершеннолетнему сыну. Кировский районный суд дал отсрочку в 10 лет Андрею Дечкину как единственному родителю четырехлетнего сына. Мужчину приговорили к четырем годам колонии. lenta.ru »

2021-6-1 19:00

Российский ветеран ради матери стал закладчиком наркотиков

В Новосибирске военнослужащий, участвовавший в боевых действиях на Северном Кавказе, осужден за торговлю наркотиками. Ветеран кавказских войн стал закладчиком наркотиков весной прошлого года из-за проблем с деньгами у матери, продолжая служить в армии по контракту в Улан-Удэ. lenta.ru »

2021-5-14 17:32