Российским полицейским пришлось переплыть реку в погоне за закладчиком

Российским полицейским пришлось переплыть реку в погоне за закладчиком
фото показано с : incident.mk.ru

2023-6-19 11:10

Для того чтобы задержать одного из двух закладчиков наркотиков, в городе Соликамске Пермского края сотрудникам полиции пришлось переплыть реку

Подробнее читайте на ...

российским полицейским переплыть реку погоне закладчиком

Российским полицейским добавят льгот

Накануне праздника Правительство России также опубликовало два постановления, напрямую касающихся социальной защищенности сотрудников органов внутренних дел. Так, одно из постановлений уточняет порядок начисления сотрудникам МВД единовременной выплаты на строительство или покупку собственного жилья. kapital-rus.ru »

2023-11-10 09:28

Фото: lenta.ru

Российским полицейским пришлось защищать лошадь от автомобилистов

В Североморске Мурманской области полиции пришлось защищать лошадь от автомобилистов. Как рассказали в полиции, один из водителей заметил скачущую по улицам без присмотра лошадь. Мужчина сообщил полиции, что животное может представлять опасность, и те выехали по указанному адресу. lenta.ru »

2023-10-25 17:33

Фото: social.mk.ru

Российским полицейским дали по 7 лет колонии за взятку

В Астраханской области суд приговорил к семи годам тюремного заключения экс-заместителя начальника ОМВД России по Харабалинскому району и главу отдела уголовного розыска из-за коррупции social.mk.ru »

2023-04-06 09:40

Фото: rosbalt.ru

«МК»: Российским полицейским, купившим турпутевки после 21 сентября, запрещен выезд за границу

Российским полицейским, купившим путевки за границу, запрещен выезд из страны. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Baza. Уточняется, что... rosbalt.ru »

2022-09-30 16:08

Зачем российским полицейским хотят предоставить новые полномочия

В Государственную Думу РФ был внесён законопроект о предоставлении новых полномочий полиции. Инициатором фактически стало МВД России. Закон расширит возможности для полицейских и во многих ситуациях снимет с них ответственность. argumenti.ru »

2020-05-13 16:50

Фото: lenta.ru

Российским полицейским раздали памятки по работе с китайцами

Московским полицейским раздали памятки по работе с китайцами. При встрече с гражданами КНР полицейские обязаны следовать четкому алгоритму: остановить и сфотографировать китайца, а затем проверить его документы. lenta.ru »

2020-02-22 18:06

Фото: lenta.ru

Российским полицейским пригрозили делом из-за серийного отравителя

Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело о халатности в отношении полицейских, отпустивших задержанного в Москве предполагаемого серийного отравителя. Информация о нем у сотрудников ОМВД по Басманному району появилась еще 8 июня после проверки нескольких заявлений о хищениях имущества. lenta.ru »

2019-06-28 19:15

Фото: lenta.ru

Российским полицейским разрешили отдыхать в Турции и Таиланде

Глава МВД Владимир Колокольцев распорядился расширить список стран, куда полицейским разрешено выезжать, и добавить туда Турцию и Таиланд. В 2014 году сотрудникам МВД и других силовых ведомств запретили выезжать на отдых в 116 стран. lenta.ru »

2019-06-14 10:34

Российским полицейским разрешили отдыхать в Турции и Таиланде

Сотрудники Министерства внутренних дел добивались такого права в том числе через суд. Сотрудникам Министерства иностранных дел РФ разрешили выезжать на отдых в Турцию и Таиланд. Информацию СМИ, сообщавших об этом, подтвердила РИА "Новости" официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Читать далее... life.ru »

2019-06-14 10:20

Фото: lenta.ru

Российским полицейским захотели разрешить увозить пьяных в вытрезвители

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий полицейским доставлять граждан в сильном наркотическом и алкогольном опьянении не только в медицинские организации, но и в вытрезвители, если они есть в городе. lenta.ru »

2019-04-23 20:34

Фото: social.mk.ru

Российским полицейским могут разрешить выносить предупреждения

Российских полицейских могут наделить полномочиями выносить предупреждения о недопустимости общественно опасных действий и правонарушений social.mk.ru »

2019-03-18 23:39

Фото: nsn.fm

Российским полицейским запретили ходить на рэп-концерты

Российским полицейским запретили посещать концерты рэперов, рокеров и панков, ведущих пропаганду против власти и призывающих к анархии, сообщает Ura nsn.fm »

2018-12-12 07:59

Фото: lenta.ru

Российским полицейским запретили посещать концерты рэперов-анархистов

Сотрудникам полиции запретили ходить на концерты рок-, рэп-, панк-исполнителей, которые ведут антигосударственную пропаганду и призывают в своих текстах к анархии. Отмечается, что за нарушение будут наказывать, вплоть до увольнения. lenta.ru »

2018-12-11 21:00

Фото: nsn.fm

Российским полицейским запретили есть в «Макдональдсе» и сидеть в транспорте

В Краснодарском крае полицейским запретили есть в «Макдональдсе» и ходить в ночные клубы, а также изменять своим женам nsn.fm »

2018-04-12 11:30