Результатов: 36

Еврокомиссия призвала Украину увозить из Европы свое зерно

Еврокомиссар по сельскому хозяйству поляк Януш Войцеховский призвал Киев к сотрудничеству в продаже зерна третьим странам. Представитель Еврокомиссии добавил, что надеется на сотрудничество и содействие со стороны Киева, который, по его мнению, должен войти в положение европейских аграриев. lenta.ru »

2024-2-26 18:44

Надежда Бабкина заявила, что увозит с Кубани пять чемоданов алкоголя

КРАСНОДАР, 7 июля, ФедералПресс. Певица Надежда Бабкина посетила Краснодарский край и рассказала о впечатлениях. Гастроли Всероссийского фестиваля «Песни России» завершены. fedpress.ru »

2023-7-7 13:50

Шакира уезжает подальше от Пике и увозит детей

Певица Шакира, которая ранее развелась с испанским футболистом Жераром Пике, в скором времени переедет с сыновьями из Барселоны в Майами. Испанские СМИ пишут, что артистка уже сообщила об этом друзьям и близким, а также врачам, которые ухаживают за её престарелыми родителями. life.ru »

2023-4-2 13:03

Карательный отряд СБУ увозит сторонников РФ из Старого Салтова в неизвестном направлении

По некоторым данным, на территорию населённого пункта также прибыл батальон "Кракен", который был сформирован из украинских заключённых. life.ru »

2022-5-5 14:34

Узбекистан хочет арендовать до одного млн га российских полей: мигрантов-рабочих привозить, а урожай увозить

Судя по всему, село в России решили поднимать целыми среднеазиатскими республиками. Узбекские коммерсанты собираются постепенно начать освоение российских земель. Уже более двух десятков регионов РФ готовы поделиться своими площадями. versia.ru »

2021-10-10 20:35

Появились пугающие кадры, как скорая увозит измученную жену Шаляпина, которую вскоре погубит CoViD

Женщину пришлось ввести в искусственную кому, но врачи не смогли ей помочь — в конце сентября Татьяна умерла, и её кремировали в Лас-Вегасе. life.ru »

2021-10-6 18:19

Дербентских бродячих коров начнут увозить на «штрафстоянку» в Махачкалу

В Дагестане мэрия Дербента договорилась с МУП «Питомец» об отлове и перевозке бродячих коров в специализированное стойло в Махачкале. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-8-21 02:56

Исхаков объяснил запрет Гагариной увозить дочь: возможно, появился любовник

Фотограф Дмитрий Исхаков объяснил, почему запретил бывшей супруге - певице Полине Гагариной вывозить за границу их общую дочь social.mk.ru »

2020-12-31 18:38

Российским полицейским захотели разрешить увозить пьяных в вытрезвители

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий полицейским доставлять граждан в сильном наркотическом и алкогольном опьянении не только в медицинские организации, но и в вытрезвители, если они есть в городе. lenta.ru »

2019-4-23 20:34

Мы хотели просто погулять - раненый ребенок рассказал про смерть друзей при взрыве в Горловке

Мальчик Дима, пострадавший при взрыве противопехотной осколочной мины под Горловкой, рассказал в интервью Звезде об обстоятельствах произошедшего. По его словам, он с друзьями накануне разговаривал о том, стоит ли идти гулять в сторону блокпоста. tvzvezda.ru »

2018-9-30 18:47

Украинцам посоветовали увозить родственников из России

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что украинцам, имеющим родственников в РФ, стоит перевезти их на Украину, потому что там «лучше экология». mirnov.ru »

2018-9-1 13:53

На Ямале пожилого ветерана отказывались увозить на «скорой» из-за того, что он «не доедет»

В Новом Уренгое на Ямале родственники 92-летнего ветерана Владимира Николенко трижды вызывали скорую помощь, после того как вечером ему стало плохо.... rosbalt.ru »

2018-7-5 10:19

Заповедник. Зверские итоги недели, Куда увозит Путин, ракетная партия, пенсионная задачка — «Заповедник», выпуск 29. 16+ [Видео]

Шок! В свободное время Путин подрабатывает извозчиком! Стыд и Трамп!.. echo.msk.ru »

2018-5-27 19:46

Сеть магазинов предложила увозить женщин в лес за плохие подарки

Сеть магазинов бытовой техники DNS запустила вирусный рекламный ролик, приуроченный к Дню защитника Отечества. По сюжету видео, мужчины отвозят женщин со связанными руками в багажниках машин в лес и заставляют их рыть ямы, в которые потом сбрасывают неподходящие подарки. Ролик вызвал возмущение пользователей соцсетей. lenta.ru »

2018-2-21 12:17

Госдеп посоветовал дипломатам увозить свои семьи из Стамбула

Госдепартамент США продлил предупреждение для граждан, путешествующих в Турцию и пребывающих там с рабочим визитом. Согласно рекомендациям, семьи американских дипломатов должны вернуться в США. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-30 03:15

The National Interest: Россия увозит из Сирии неоценимый опыт, ее ВКС станут еще более значительной угрозой

РФ воспользуется опытом, который был получен во время выполнения операции в Сирии, чтобы сделать лучше свою авиацию. rusdialog.ru »

2016-3-30 18:26

Увозить машины на штраф стоянку можно, если об этом заранее предупредили

Вступила в силу последняя норма Кодекса об административных правонарушениях регулирующая деятельность служб перемещения. С 8 августа эвакуировать автомобили эти службы могут только из-под тех знаков, запрещающих остановку или стоянку, под которыми висит специальная табличка, предупреждающая водителей о такой возможности rg.ru »

2015-8-7 23:36