Еврокомиссия потребовала от Украины увозить зерно из Европы

Еврокомиссия потребовала от Украины увозить зерно из Европы
фото показано с : nsn.fm

2024-2-26 19:10

Еврокомиссар по сельскому хозяйству Януш Войцеховский потребовал от Киева поспособствовать продаже зерна из Украины третьим странам

Подробнее читайте на ...

еврокомиссия потребовала украины увозить зерно европы

Фото: 5-tv.ru

Еврокомиссия потребовала от России отменить плату за полеты над Сибирью

Еврочиновники считают, что транссибирские роялти должны исчезнуть с открытием российского воздушного пространства. 5-tv.ru »

2023-01-16 17:18

Еврокомиссия потребовала от Сербии санкций против России взамен на включение в ЕС

Для вступления в Европейский союз Сербия должна выполнить ряд условий. В частности, речь идёт о введении антироссийских санкций. Об этом на пресс-конференции в Белграде сообщил еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Оливер Варгейи. life.ru »

2022-12-02 15:58

Фото: versia.ru

Еврокомиссия потребовала ввести санкции против Польши

Еврокомиссия (ЕК) обратилась в Европейский суд с просьбой о взыскании с Варшавы финансовых штрафов за деятельность Дисциплинарной палаты Верховного суда Польши. versia.ru »

2021-09-07 16:35

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия потребовала санкций против Польши из-за судебных реформ

Еврокомиссия (ЕК) потребовала ввести санкции против Польши из-за судебных реформ: в исполнительном органе ЕС пришли к выводу, что польское государство подрывает независимость судебной системы. Об этом заявил комиссар по вопросам юстиции Дидье Рейн, говорится в пресс-релизе на сайте ЕК. lenta.ru »

2021-09-07 14:04

Фото: riafan.ru

Еврокомиссия потребовала от Венгрии разъяснить запрет на ЛГБТ-пропаганду

Еврокомиссия потребовала от минюста Венгрии разъяснений в связи с законом, который ограничивает ЛГБТ-пропаганду среди несовершеннолетних. Об этом свидетельствует письмо ЕК. riafan.ru »

2021-06-23 21:04

Фото: rosbalt.ru

Еврокомиссия потребовала от России придумать новые решения для транзита газа через Украину

Во время трехсторонних консультаций Еврокомиссия сообщила России, что продление действующего транзитного газового контракта с Украиной невозможно, необходимо... rosbalt.ru »

2019-09-19 19:16

Еврокомиссия потребовала от Airbnb изменить порядок отображения цен на жилье

От сервиса требуют детализировать тарифы, либо предупреждать съемщиков о возможном превышении итоговой стоимости.

news.mail.ru »

2018-07-16 16:49

Еврокомиссия потребовала от Airbnb указывать полную цену аренды жилья

Еврокомиссия вынесла предписание сервису по аренде жилья Airbnb изменить порядок отображения цен на частные предложения для приведение его в соответствие с законодательством ЕС social.mk.ru »

2018-07-16 15:53

Еврокомиссия потребовала от Airbnb изменить порядок отображения цен на жилье

От сервиса требуют детализировать тарифы, либо предупреждать съемщиков о возможном превышении итоговой стоимости tass.ru »

2018-07-16 15:37

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия потребовала от Apple возместить 13 миллиардов евро налогов

Еврокомиссия потребовала от американской корпорации Apple возместить невыплаченные налоги на сумму до 13 миллиардов евро. Об этом говорится в сообщении органа. Ирландия предоставила Apple неоправданные налоговые преимущества на указанную сумму, что идет вразрез с правилами предоставления госпомощи. lenta.ru »

2016-08-30 14:32

Еврокомиссия потребовала от Apple доплатить до 13 млрд евро налогов

Антимонопольный орган Европейской комиссии потребовал от американской технологической корпорации Apple доплатить в Ирландии налогов на сумму до 13 млрд евро ($14,5 млрд). После почти трехлетнего расследования ЕК пришла к выводу, что налоговые соглашения между Apple и правительством Ирландии нарушают законы Евросоюза о предоставлении государственной помощи, поскольку другие компании на получили подобной возможности минимизировать налоги. vedomosti.ru »

2016-08-30 13:51