«Настал час определяться»: эксперты обсудили экономическое будущее Центральной Азии и РФ

2023-5-18 16:19

В Алматы состоялась международная экспертная дискуссия в рамках проекта «Круг мнений». Участники круглого стола оценили последствия антироссийских санкций для экономик стран Центральной Азии.

Подробнее читайте на ...

настал час определяться эксперты обсудили экономическое будущее центральной

Настал час X - Арбак Хачатрян

Сегодняшний наш собеседник - независимый правозащитник , эксперт в области геополитики , автор статей “ Великий Туран”, “ Украина - Армения - Россия - третья мировая?” и т.д. Арбак Хачатрян, прогнозы которого сбываясь с удивительной точностью, были опубликованы в российских масс-медиа в открытых письмах из Лефортовской тюрьмы, где Арбак Хачатрян очутился по политическим мотивам, он и сегодня бьет тревогу и призывает изменить в целом порочную систему государственного управления на систему человеческих ценностей, задающих высоконравственную направленность человеческой жизни. argumenti.ru »

2021-11-17 12:14

Фото: tvzvezda.ru

Настал час «Рыси»: насколько новый бронеавтомобиль зубастее «Тигра»

После недавнего сообщения о том, что в ВДВ России было передано 16 бронеавтомобилей «Рысь» (российское наименование итальянской машины IVECO 65E19WMLMV) снова вспыхнул интерес к данному автомобилю, ушедшему в забвение вместе с, ушедшим с поста Министра обороны РФ, Анатолием Сердюковым. tvzvezda.ru »

2017-04-15 08:37

Фото: vm.ru

Настал звездный час тыквы, кабачков и фасоли. «ВМ» узнала, как питаются в пост депутаты Мосгордумы

«Во время поста и пища проста», — гласит русская поговорка. Вот уже пятый день, как многие горожане отказались от любимых блюд и соблюдают пост. В связи с этим большинство кафе и ресторанов уже обновили свой ассортимент. vm.ru »

2017-03-02 19:38