Результатов: 19

Девушка получила пробирку с кровью и банку фасоли вместо платьев в посылке Shein

Покупательница приобрела одежду в интернет-магазине Shein и удивилась неожиданной находке в посылке. Жительница Теннесси Анна Элиот приобрела на сайте ретейлера несколько платьев, однако вместо них получила в коробке банку фасоли и пробирку без подписи с красной жидкостью. Выяснилось, что во флаконе находилась кровь. lenta.ru »

2024-3-19 15:30

Названа неожиданная польза фасоли

Фасоль, горох, нут и чечевица защищают организм от сердечно-сосудистых заболеваний и улучшают работу иммунитета, заявила врач-гастроэнтеролог Дарья Утюмова. Она уточнила, что бобовые богаты витамином С, поэтому эффективно борются с окислительными процессами. lenta.ru »

2024-3-18 13:34

Ученый рассказал о влиянии фасоли на долголетие

Американский исследователь феномена долгожительства Дэн Бюттнер в своем исследовании обнаружил, что одним из ключевых компонентов рациона долгожителей является фасоль, включая чечевицу и горох, пишет Daily Mail social.mk.ru »

2024-2-25 06:38

Раскрыта неожиданная польза фасоли

Фасоль — один из немногих питательных продуктов, употребление которого в больших количествах приводит не к набору лишних килограммов, а к похудению, уверена диетолог Дестини Муди. Она объяснила, что фасоль помогает надолго избавиться от голода, снабжает организм энергией и белком, необходимым для сжигания калорий. lenta.ru »

2023-11-30 11:01

Диетолог предупредила об опасности красной фасоли для некоторых людей

Врач-диетолог Елена Соломатина предупредила об опасности красной фасоли для некоторых людей. Специалист отметил, что этот продукт опасен для людей, которые страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта и аллергией. lenta.ru »

2023-2-14 22:38

«С таким же успехом может победить банка фасоли»: Гаспарян считает шансы Балакина на выборах мэра Москвы безнадежными

Кандидат в мэры столицы и основатель строительной компании «СУ-155» Михаил Балакин, оказавшийся в центре скандала из-за проблем с дольщиками, как и многие использует площадку выборов дли пиара. riafan.ru »

2018-8-3 19:31

"Индекс фасоли с рисом" выявил страны с самыми дорогими и дешевыми обедами

В беднейших странах мира люди платят за тарелку самой простой еды несколько сотен долларов. К такому выводу пришли эксперты Mastercard и Всемирной продовольственной программы ООН. Они рассчитали так называемый индекс фасоли с рисом. ntv.ru »

2017-10-17 22:40

Настал звездный час тыквы, кабачков и фасоли. «ВМ» узнала, как питаются в пост депутаты Мосгордумы

«Во время поста и пища проста», — гласит русская поговорка. Вот уже пятый день, как многие горожане отказались от любимых блюд и соблюдают пост. В связи с этим большинство кафе и ресторанов уже обновили свой ассортимент. vm.ru »

2017-3-2 19:38

Рекламу фасоли Heinz запретили из-за массовых порезов у детей

В Британии запретили рекламу консервированной фасоли Heinz из-за роста числа травм у детей. В ролике взрослые и дети поют песню о любви и дружбе, выстукивая ритм на пустых банках. Британские подростки запустили флешмоб #CanSong и начали снимать обучающие видео, однако не заклеивали острые края емкостей. lenta.ru »

2016-11-23 17:48

Россельхознадзор по Кубани запретил ввоз зараженной фасоли из Мьянмы

КРАСНОДАР, 21 июн - РИА Новости. Специалисты Россельхознадзора задержали в Новороссийском порту партию опасной фасоли с мертвыми насекомыми-вредителями из Мьянмы; опасная продукция запрещена к ввозу, сообщает управление ведомства по Краснодарскому краю и Адыгее. news.mail.ru »

2016-6-21 12:13