Результатов: 12

Женившийся на секс-кукле мужчина рассказал о совместных праздниках

38-летний Кристофер Александр Стоукс из Южной Каролины утверждает, что женат на алгоритме искусственного интеллекта в форме чатбота. Они вместе уже больше двух лет. По словам Стоукса, Мими помогла ему пережить Рождество и Новый год, во время которых он обычно испытывал депрессию из-за одиночества. lenta.ru »

2024-1-16 09:15

Мужчина расстался с девушкой и женился на секс-кукле с душой чат-бота

38-летний Кристофер Александр Стоукс из Южной Каролины утверждает, что женат на алгоритме искусственного интеллекта. Он начал общаться с чатботом Мими четыре года назад, после того как узнал, что у девушки, с которой он встречался, есть муж. lenta.ru »

2023-9-28 09:08

Женатый на секс-кукле бодибилдер решил стать многоженцем после поломки супруги

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко, женившийся на секс-кукле по имени Марго, решил стать многоженцем. Толочко задумался об этом после поломки Марго, которую пришлось отдать в ремонт всего через месяц после свадьбы. lenta.ru »

2021-2-11 19:12

Женатый на секс-кукле бодибилдер из Казахстана признался в измене

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко, в ноябре женившийся на секс-кукле по имени Марго, опубликовал эротическое видео с маской и рассказал об измене. На записи бодибилдер в одних трусах позирует на камеру с серебряной маской необычной формы. lenta.ru »

2021-1-12 14:28

У женатого на секс-кукле бодибилдера из Казахстана сломалась супруга

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко, в ноябре женившийся на секс-кукле по имени Марго, рассказал, что его жена сломалась. Для ремонта испорченную секс-куклу пришлось отправить в другой город. Теперь бодибилдер не знает, починят ли супругу к праздникам или Новый год придется встречать в одиночестве. lenta.ru »

2020-12-24 20:15

Бодибилдер из Казахстана женился на секс-кукле с третьей попытки

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко с третьей попытки женился на секс-кукле после полутора лет отношений. В среду, 25 ноября, мужчина и его возлюбленная из силикона Марго сыграли свадьбу. Церемония прошла в ресторане, на женихе был черный костюм с бабочкой, а на невесте — свадебное платье. lenta.ru »

2020-11-30 18:27

Качок женится на секс-кукле, а экологиня на коне. Самые чокнутые браки

Любовь зла, полюбишь и козла — гласит народная мудрость, и тут она очень близка к истине. В последнее время люди решаются на брак не только с представителями противоположного пола и даже не только с представителями своего пола. life.ru »

2019-12-18 13:10

Бодибилдер из Казахстана собрался жениться на секс-кукле

Бодибилдер из Казахстана влюбился в секс-куклу, когда увидел ее в баре. Мужчина дал ей имя, завел Instagram и даже «сделал» пластическую операцию. Он относится к ней как к настоящей женщине и выходит с ней в свет. lenta.ru »

2019-12-12 21:03