Результатов: 27

Путин рассказал, что в студенчестве получал стипендию 40 рублей

Владимир Путин в ходе встречи с другими кандидатами на пост главы государства рассказал, что будучи студентом он получал повышенную стипендию в размере 40 советских рублей. На встрече кандидат от КПРФ Николай Харитонов рассказал Путину, как во время своей предвыборной кампании встречался со студентами на Дальнем Востоке, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 18:41

Кулеба сводил Блинкена в McDonald's и рассказал, как спасался от похмелья в студенчестве

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в студенческие годы ходил в McDonald's, чтобы избавиться от похмелья. Об этом он рассказал госсекретарю США Энтони Блинкену во время посещения кафе быстрого питания в Киеве. life.ru »

2023-9-7 12:47

Кулеба рассказал Блинкену о похмелье в студенчестве

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал госсекретарю США Энтони Блинкену, как похмелялся в студенчестве. «Когда я был студентом, моей лучшей едой после похмелья было пойти в «Макдоналдс». Я бы пошел туда и купил двойной чизбургер, большую кока-колу, и это был бы мой похмельный завтрак», — похвастался министр. lenta.ru »

2023-9-7 23:01

Популярный в России комик рассказал о постыдном случае в студенчестве

Популярный стендап-комик и телеведущий Евгений Чебатков вспомнил о неприятном случае, который произошел с ним в студенчестве. В эфире YouTube-шоу «Я себя знаю!» он признался, что ему было стыдно за рэп-песню, в которой он унизил своего знакомого. «Я так себя мерзко чувствовал», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-9 12:16

Ида Галич рассказала о драках в студенчестве

Популярная российская телеведущая и блогерша Ида Галич поделилась воспоминаниями о студенчестве. По ее словам, в те годы она регулярно посещала модные ночные клубы, даже не имея для этого средств и подходящей одежды. lenta.ru »

2023-1-25 16:28

Депутат о студенчестве: «Традиции хранить, а систему образования пора менять»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Представитель партии «Новые люди» Алексей Нечаев поздравил учащихся вузов и колледжей с Днем студента. По словам депутата, традиции студенчества необходимо хранить, а вот систему образования в России пора менять. fedpress.ru »

2022-1-25 16:53

Россияне поделились яркими воспоминаниями о студенчестве: шпаргалки и выезд «на картошку»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В «Одноклассниках» ко Дню российского студенчества прошел опрос об обучении россиян в вузах. Эксперты узнали, какие мероприятия времен учебы запомнились россиянам больше всего, где они общаются с одногруппниками, и многое другое. fedpress.ru »

2022-1-25 13:45

Борис Щербаков увел будущую супругу у другого мужчины в студенчестве

Актер театра и кино Борис Щербаков рассказал историю знакомства со своей супругой Татьяной. Артист признался, что увел юную студентку МХАТа у другого мужчины. riafan.ru »

2022-1-10 18:03

Ольга Шукшина тяжело пережила прерванную беременность в студенчестве: «Я несколько раз делала аборты»

Ольга Шукшина, дочь писателя Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, рассказала о неудачном браке в студенческие годы. Артистке пришлось прервать первую в ее жизни беременность. argumenti.ru »

2021-8-16 14:33

«Трогает до слез»: Любимый Меньшовым и Алентовой в студенчестве кинотеатр простился с режиссером

Юлия Меньшова показала в Instagram, какую акцию устроили в память о мэтре отечественного кинематогрфа. 5-tv.ru »

2021-7-6 19:33

Мишустин рассказал, как в студенчестве писал рецензии на книги общества "Знание"

По словам премьер-министра, это был полезный опыт, который научил постоянно расширять свой кругозор, получать новые знания, развивать способность смотреть на разные вещи с разных сторон tass.ru »

2021-5-22 12:12

Советы от руководителей: молодежь должна выбирать работу еще в студенчестве

<strong>13 марта 1930 года закрылась Московская биржа труда. Последнее направление на работу было выдано слесарю Михаилу Шкунову. Советский Союз стал первой в мире страной, покончившей с безработицей. vm.ru »

2020-3-12 19:50

Герцогиня Кейт появилась на публике в одежде, которую носила в студенчестве

В среду герцогиня Кембриджская Кэтрин приехала в столицу Северной Ирландии Белфаст и отправилась на ферму Ark Open Farm. Жена принца Уильяма появилась на публике в одежде, которую носила в студенчестве. argumenti.ru »

2020-2-12 19:17

Усманов поделился воспоминаниями, как в студенчестве ездил на картошку

Один из богатейших людей России, основатель USM Holdings Алишер Усманов рассказал, как в студенчестве ездил на картошку, передает телеканал &laquo;<a href="https://360tv.ru/news/obschestvo/kak-kopal-kartoshku/" target="_blank" rel="noopener">360&raquo;.</a> vm.ru »

2019-10-24 14:19

«Там я придумал свою первую бизнес-схему». Усманов вспомнил, как в студенчестве ездил на картошку

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Алишер Усманов рассказал, как в студенчестве ездил на картошку. Именно в это время он придумал свою первую бизнес-схему. fedpress.ru »

2019-10-24 11:39

Лавров рассказал, как в студенчестве варил бетон

Глава российского МИД на протяжении четырёх лет работал на стройках в Туве, Хакасии, Якутии и под Владивостоком. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, что варил бетон во времена студенческой молодости. life.ru »

2019-10-15 21:03

Сокурсница посадившего лайнер в кукурузном поле пилота рассказала о его студенчестве

Самолет А-321 Уральских авиалиний сегодня совершил аварийную посадку в кукурузном поле недалеко от аэропорта Жуковский. Пилотам удалось посадить самолет с неработающими двигателями и шасси, никто из 233 человек, находившихся на борту, не погиб. nation-news.ru »

2019-8-15 19:40