Результатов: 61

Актрису Инну Чурикову похоронили рядом с Меньшовым и Лановым на Новодевичьем кладбище

Народную артистку СССР Инну Чурикову, покорившую зрителей своей ролью в фильме «Тот самый Мюнхгаузен» и перевоплощениями в десятках других кинолент, похоронили на Новодевичьем кладбище города Москвы. riafan.ru »

2023-1-17 15:28

Чурикову похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с Меньшовым

Народную артистку СССР Инну Чурикову похоронят рядом с режиссером Владимиром Меньшовым на Новодевичьем кладбище, сообщили в окружении актрисы. Как сообщил источник РИА «Новости» Инну Чурикову похоронят рядом с Владимиром Меньшовым на Новодевичьем кладбище. vz.ru »

2023-1-17 11:46

Последний фильм с Владимиром Меньшовым вошел в топ лучших фильмов января в Воронеже

ВОРОНЕЖ, 14 ФЕВРАЛЯ, ФедералПресс. Онлайн-кинотеатр IVI представляет народный рейтинг фильмов, сериалов и мультфильмов. Он основан на оценках пользователей IVI из Воронежа по четырем критериям: зрелищность, актерская игра, работа режиссера, сюжет. fedpress.ru »

2022-2-14 14:04

Вовк рассказала, как Крутой и Пугачева выживали ее с Меньшовым из «Песни года»

По словам ведущей, с шоу, которое она вела с коллегой 18 лет, ее очень некрасиво «подвинули» при участии Аллы Пугачевой. 5-tv.ru »

2021-11-1 12:11

Вся страна попрощалась с умершим от коронавируса режиссером Владимиром Меньшовым

Недавно был похоронен автор оскароносного фильма и великий режиссер России и Советского союза - Владимир Меньшов. К кончине его привела коронавирусная инфекция. argumenti.ru »

2021-7-9 17:15

Главное за день. 8 июля: отставка Черчесова и прощание с Меньшовым

Станислав Черчесов уволен с поста главного тренера. Об этом сообщил Российский футбольный союз. Вокруг Москвы завершилось строительство ЦКАД. Трасса проходит в 50 километрах от МКАД. В Доме кино попрощались с Владимиром Меньшовым. В России сегодня отмечают День семьи, любви и верности. vesti.ru »

2021-7-8 20:38

Москва поверила слезам: в Доме кино простились с Владимиром Меньшовым

На траурную церемонию пришли зрители разных возрастов. И те и другие, знают фильмы великого режиссера наизусть. 5-tv.ru »

2021-7-8 18:56

«Давай уже помиримся»: Александр Рапопорт о последнем разговоре с Меньшовым

Российский актер также объяснил, как болезнь оскароносного режиссера повялила на состояние его супруги — Веры Алентовой. 5-tv.ru »

2021-7-8 16:15

В Москве прошла церемония прощания с Владимиром Меньшовым

В четверг, 8 июля, в Центральном Доме кино Союза Кинематографистов в Москве состоялась церемония прощания с легендарным актером Владимиром Меньшовым. Народный артист РСФСР скончался 5 июля от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2021-7-8 15:40

Алентова не смогла сдержать слезы на прощании с Меньшовым, с которым прожила более полувека

Актриса Вера Алентова, накануне вернувшаяся домой из больницы, куда была госпитализирована с коронавирусом, посетила прощание с мужем, режиссером Владимиром... rosbalt.ru »

2021-7-8 13:49

В Москве простились с Владимиром Меньшовым

В Доме кино Союза кинематографистов в Москве завершилась церемония прощания с народным артистом РСФСР Владимиром Меньшовым. Кинематографиста проводили продолжительными аплодисментами. Его похоронят на Новодевичьем кладбище. lenta.ru »

2021-7-8 13:18

Москва попрощалась с Владимиром Меньшовым

В Московском Центральном доме кинематографистов в Москве состоялась панихида по народному артисту РСФСР Владимира Меньшова. Российского актера и режиссера проводили в последний путь продолжительными аплодисментами десятки … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 13:15

Алентова появилась на церемонии прощания с Меньшовым

Актриса Вера Алентова, которая накануне была выписана из больницы после коронавируса, пришла в Центральный дом кинематографистов в Москве, чтобы проститься со своим супругом Владимиром Меньшовым, ее сопровождает их дочь, актриса и телеведущая Юлия Меньшова nsn.fm »

2021-7-8 12:29

Вера Алентова посетила церемонию прощания с Владимиром Меньшовым

Советская и российская актриса Вера Алентова посетила московский Дом Кино, чтобы проститься с супругом, режиссером Владимиром Меньшовым. В помещении учитываются требования социальной дистанции. Отмечается также, что за первые 15 минут с начала церемонии пришло более сотни людей. lenta.ru »

2021-7-8 12:12

Новости на "России 24". Слезы душат: в Москве прощаются с Меньшовым

8 июля в Москве похоронят Владимира Меньшова. А в эти минуты в Центральном доме кинематографистов проходит церемония прощания. Сюда пришли его друзья, коллеги и поклонники творчества. vesti.ru »

2021-7-8 12:08

В Москве началась церемония прощания с Владимиром Меньшовым

Церемония прощания с народным артистом РСФСР, режиссером и актером, лауреатом премии «Оскар» Владимиром Меньшовым началась в Доме кино Союза кинематографистов в Москве. Проститься с ним пришли десятки друзей, коллег и поклонников творчества. В здании играет тихая музыка. lenta.ru »

2021-7-8 11:57

Вера Алентова приехала на церемонию прощания с Владимиром Меньшовым

Вдова легендарного актера и режиссера Владимира Меньшова Вера Алентова приехала в Дом кино на церемонию прощания с супругом. Днем ранее она вернулась домой из больницы после лечебного курса. Церемония прощания проходит в Центральном доме кинематографистов. tvzvezda.ru »

2021-7-8 11:54

Вера Алентова пришла на прощание с Владимиром Меньшовым

Народная артистка РФ Вера Алентова присутствует на церемонии прощания со своим супругом кинорежиссером Владимиром Меньшовым в Московском Доме кино social.mk.ru »

2021-7-8 11:17

Новости на "России 24". Умел пронзительно рассказать о личном: в ЦДК простятся с Владимиром Меньшовым

В Москве простятся с Владимиром Меньшовым. Выдающийся режиссер и актер скончался в 81 год от последствий коронавируса. Траурная церемония пройдет в большом зале Центрального дома кино. vesti.ru »

2021-7-8 10:22

«Трогает до слез»: Любимый Меньшовым и Алентовой в студенчестве кинотеатр простился с режиссером

Юлия Меньшова показала в Instagram, какую акцию устроили в память о мэтре отечественного кинематогрфа. 5-tv.ru »

2021-7-6 19:33

Дюжева рассказала, что поразило ее в работе с Меньшовым

Актриса театра и кино Марина Дюжева поделилась со «Звездой» своими воспоминаниями о Владимире Меньшове. «Во-первых, я хочу выразить соболезнования от нашей семьи семье Владимира Валентиновича. Вы знаете, удивительное впечатление от этого, я хотела сказать режиссера, но прежде всего, человека. tvzvezda.ru »

2021-7-5 22:45

Никас Сафронов: мы с Меньшовым сходили в баню и приняли там на грудь

В Москве на 82-м году жизни скончался Владимир Меньшов. Прощание с выдающимся режиссером, сценаристом и актером состоится 8 июля в Доме кино, и в этот же день он будет похоронен на Новодевичьем кладбище. argumenti.ru »

2021-7-6 18:55

Вести. Дежурная часть. Прощание с Владимиром Меньшовым пройдет 8 июля в Доме кино

На 82-м году ушел из жизни выдающийся кинорежиссер и актер Владимир Меньшов. Автор любимых кинолент, исполнитель ярких ролей, в реальной, не экранной жизни ролей не играл. Всегда был самим собой, активно участвовал в общественной жизни. vesti.ru »

2021-7-5 18:54

«Судьбоносный человек в моей жизни»: Дмитрий Харатьян о работе с Владимиром Меньшовым

Владимир Меньшов был для многих своих зрителей настоящим учителем. Об этом рассказал «Звезде» народный артист РФ Дмитрий Харатьян. По его словам, именно Меньшов раскрыл талант молодого актера. «Владимир Валентинович - судьбоносный человек в моей жизни. tvzvezda.ru »

2021-7-5 17:42

«Каждая картина — культовая»: Сергей Безруков простился с Владимиром Меньшовым

Советский и российский режиссер скончался в возрасте 81 года от последствий коронавирусной инфекции. 5-tv.ru »

2021-7-5 15:19

Прощание с Владимиром Меньшовым пройдёт 8 июля

Прощание со знаменитым кинорежиссёром, актёром Владимиром Меньшовым состоится в четверг, 8 июля, в Большом зале Центрального дома кинематографистов в Москве. Народного артиста похоронят на Новодевичьем кладбище. argumenti.ru »

2021-7-5 15:09