Результатов: 9

Польская авиакомпания вытерла ноги о рэпера Лигалайза из-за русского паспорта, но тот не против

Рэпера Лигалайза (настоящее имя Андрей Меньшиков) не пустили на борт польской авиакомпании из-за паспорта гражданина России. Об этом он сам рассказал подписчикам в соцсетях. Абсурдные санкции стоили ему отмены концерта — артист планировал вылететь из Казахстана в черногорскую Будву, чтобы выступить перед поклонниками, но сам Лигалайз, судя по его посту в "Инстаграме"*, не против. life.ru »

2023-9-29 13:02

Украинская делегация вытерла обувь о флаг ДНР и попала на видео

Украинская делегация в Конгрессе США демонстративно вытерла обувь о флаг Донецкой народной республики (ДНР). На записи с места событий видно, как один из мужчин, который, предположительно, является представителем Украины, держит в руке черно-сине-красный флаг. lenta.ru »

2022-12-8 13:25

Невеста вытерла колесо автомобиля жениха свадебным платьем и подверглась критике

Невеста подверглась критике из-за свадебной фотографии, на которой она полирует машину жениха подолом своего платья, присев возле передней части машины. Кадр озадачил пользователей сети и они обругали поведение пары в комментариях. lenta.ru »

2020-7-21 13:21

СМИ: Санитарка вытерла лицо пациентке половой тряпкой

В городе Миасс Челябинской области санитарка одной из больниц вытерла лицо пациентки грязной тряпкой. Видео появилось в Сети 5 ноября, его публикует телеканал <a href="http://ren.tv/novosti/2019-11-05/video-sanitarka-vyterla-lico-pacientke-gryaznoy-polovoy-tryapkoy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2019-11-5 11:52

Видео дня, Уборщица одной из больниц вытерла лицо пациентке грязной половой тряпкой [Видео]

Пациентка, в свою очередь, кричала, но не оказывала сопротивление. Региональные интернет-издания отмечают, что она была беспомощной... echo.msk.ru »

2019-11-5 08:11

"Учитель просто вытерла рану салфеткой": в одной из школ Вологды крысы могли покусать учеников

"Учитель просто вытерла рану салфеткой": в одной из школ Вологды крысы могли покусать учеников metronews.ru »

2019-9-12 13:24

Украина "вытерла ноги" о стандарты ОБСЕ: Россия не будет отправлять наблюдателей на выборы

Запрет россиянам присутствовать на Украине – это настоящая дискриминация, которая негативно скажется на легитимности выборов, уверен пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Вместе с тем он добавил: даже если наблюдателей из России не допустят, это вовсе не означает, что РФ не признает результатов выборов. vesti.ru »

2019-2-8 15:58

Променяла на Литву и не подала руки: Меркель "вытерла ноги" об Мэй на саммите в Зальцбурге

Канцлер ФРГ Ангела Меркель демонстративно прошла мимо британского премьер-министра Терезы Мэй. Женщины пересеклись на полях неформального саммита Евросюза, пишет Daily Express. nation-news.ru »

2018-9-21 11:45