Результатов: 10

Россиянина задержали в аэропорту из-за сувенира из Таиланда

Россиянин попытался провезти в страну из Таиланда кораллы и попался на таможне. Туриста задержали при прохождении «зеленого» коридора в аэропорту Новосибирска, куда он прилетел с курорта Пхукет. В его багаже нашли 19 фрагментов морских кораллов. lenta.ru »

2024-4-4 20:01

Людей попросили вернуть подаренные им в качестве сувенира старинные монеты

В Великобритании власти графства Херефордшир попросили местных жителей вернуть старинные монеты, которые им выдали в качестве сувениров черные копатели. Деньги, датируемые XVI-XVII веками, раздали людям кладоискатели-любители. lenta.ru »

2023-10-20 17:25

Израильский аэропорт охватила паника из-за взрывоопасного "сувенира" у семьи из США

На снятых очевидцами кадрах пассажиры разбегаются по всему залу вылетов после объявления о находке. Один мужчина даже пытался покинуть "зону поражения" через багажную карусель и получил травму. life.ru »

2022-4-29 19:59

Новости на "России 24". В Сан-Марино туристы увозят в качестве сувенира пустые ампулы "Спутника V"

Сегодня исполняется год, как была зарегистрирована первая в мире вакцина против ковида – российский "Спутник V". Хоть из-за бюрократических проволочек на Западе она до сих пор там не одобрена, среди людей она пользуется высоким доверием. vesti.ru »

2021-8-11 07:33

Власти Ставрополья объявили конкурс на создание туристического сувенира региона

В сувенирах должны найти отражение культурно-исторические традиции края, сообщается на сайте Минераловодского городского округа tass.ru »

2019-8-14 21:16

Американец попытался провезти ракетную установку в качестве сувенира

Американский военнослужащий попытался провезти установку для запуска ракеты в багаже. Попытка горе-похитителя оказалась провальной: полицейские задержали злоумышленника. Инцидент произошел в международном аэропорту в Балтиморе. tvzvezda.ru »

2019-7-30 21:52

В Киеве задержали мужчину с гранатой в качестве «сувенира»

Сотрудники полиции в Киеве задержали мужчину, который нёс в сумке гранату в качестве «сувенира». Об этом информирует пресс-служба киевского управления Нацполиции Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 11:26

Насвистела? Пользователи соцсетей гадают, что во рту у матрёшки – сувенира к ЧМ

В соцсетях распространяется фотография сувенирной матрёшки, которую якобы изготовили к чемпионату мира. Пользователи соцсетей пытаются найти автора такого сувенира и выясняют, действительно ли он существует или это фотошоп. life.ru »

2018-5-20 16:40