Результатов: 26

Лаки несчастливый. Трагедия первого африканца в «Динамо», умершего от ВИЧ

В конце девяностых в футбольное «Динамо» приехал первый в истории клуба легионер из дальнего зарубежья — нигериец Лаки Изибор. Однако его судьба сложилась далеко не счастливо — поиграв недолго в России он вернулся на родину, где умер от ВИЧ-инфекции. aif.ru »

2024-1-17 13:44

Зачем компания миллиардера Палмера Лаки занялась дронами с реактивным двигателем

Американская компания Anduril Industries представила дрон Roadrunner с вертикальным взлетом, который сможет перехватывать другие беспилотники. После уничтожения дрона противника Roadrunner возвращается к месту старта для заправки и повторного использования. forbes.ru »

2023-12-16 10:00

На складе в Ивантеевке продолжают гореть легковоспламеняющиеся лаки и краски

На территории склада в подмосковной Ивантеевке, где ранее был локализован пожар площадью в почти три тысячи квадратных метров, продолжает сохраняться возгорание. Об этом сообщила корреспондент «Звезды» с места пожара. tvzvezda.ru »

2023-12-13 22:47

От боли в груди до рака: многие лаки для ногтей оказались причиной серьезных болезней

Когда любительницы маникюра сталкиваются с печальными последствиями, они в последнюю очередь винят лак для ногтей. И очень зря, выяснили эксперты из Дании. 5-tv.ru »

2023-1-17 09:33

Лаки для волос: разновидности и описание

В статье представлены виды и описание лаков для волос, а также оптовое предложение для дистрибьюторов от компании «Агора». metronews.ru »

2022-8-26 15:22

Блогера-миротворца Лаки Ли обвиняют в укусе полицейского на фестивале «Таврида-АРТ»

В Крыму прошел суд после задержания на фестивале «Таврида-АРТ» редактора миротворческого СМИ LuckyStream, общественника Лаки Ли. Его арестовали... rosbalt.ru »

2019-8-27 16:33

Лаки Ли начал реализацию миротворческого проекта PeaceMan

Известный российский гражданский активист, шоумен глава миротворческого движения Лаки Ли (Lucky Lee) объявил о запуске уникального проекта PeaceMan. Его центральная фигура — супергерой с тем же именем, который стремится установить мир во всем мире. informus.ru »

2018-7-18 23:46

Шоумен Лаки Ли призывает Трампа и Путина сделать шаги к восстановлению мира

Лидер движения Vote4Peace, шоумен корейского происхождения, известный как Лаки Ли (Lucky Lee), выпустил карикатуру, посвященную встрече президента России... rosbalt.ru »

2018-7-16 12:27

Счастливая история Лаки: женщина спасла от гибели собаку с неправильными лапами

На обочине дороги в Майами местная жительница нашла клетку с собакой внутри. Об этом сообщает телеканал WPTV. По словам женщины, у собаки на вид были все признаки обезвоживания, поэтому она сразу дала ей воды. tvzvezda.ru »

2018-6-16 18:28

«Оренбург» победил в первенстве Футбольной национальной лиги, «Зенит-2» — «лаки лузер»

Перед заключительным туром «лауреаты» российской Футбольной национальной лиги уже были известны. «Оренбург» и «Крылья... rosbalt.ru »

2018-5-12 16:35

Кадеты упали в обморок на выступлении новой главы полиции Канады

Впервые в истории главой полиции Канады стала женщина Бренда Лаки. Такое решение принял премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Об этом сообщает телеканал CBC. Бренда Лаки является сотрудником полиции с 1986 года. tvzvezda.ru »

2018-3-10 13:27

Шампуни, лаки и духи загрязняют городской воздух не хуже выхлопных газов автомобилей

Могут ли одеколон, клей, краски и чистящее средство для ковров вызывать столько же проблем в атмосфере нашей планеты, как и содержимое топливных баков автомобилей? Ещё как, выяснили учёные. По их словам, если люди действительно хотят очистить воздух, которым дышат, то пришло время обратить пристальное внимание на самые обыкновенные бытовые продукты. vesti.ru »

2018-2-21 15:30

Убийство Лаки и фальшивые деньги из Чечни: о чем писал "ДП" 20 лет назад

В мае 2018 года газета "Деловой Петербург" отметит свое 25-летие. Каждую неделю редакция рассказывает о самых интересных событиях, случившихся в городе в те далекие годы, когда Петербург только начинал обретать черты известного нам сегодня мегаполиса и центра деловой жизни. dp.ru »

2017-9-9 00:01

Сооснователь Oculus Палмер Лаки уволился из Facebook

Сооснователь Oculus Палмер Лаки, собравший в родительском гараже первый прототип шлема виртуальной реальности Oculus Rift и положивший тем самым начало нынешнему буму VR-технологий, ушел из принадлежащей Facebook компании. vesti.ru »

2017-3-31 11:32

Дезодоранты и лаки для волос не исчезнут с прилавков – Роспотребназдор

Роспотребнадзор уточнил критерии, на основании которых будет сформирован перечень спиртосодержащих косметических средств, подпадающих под временный запрет. Из-за введения этой меры с прилавков не исчезнут средства по уходу за волосами, дезодоранты, освежители воздуха, средства для ногтей, антистатики и т. д. tvzvezda.ru »

2016-12-28 20:09

Ученый усомнился в присутствии инопланетян в созвездии Лебедя

Астроном Брайан Лаки считает, что уникальность необычной тускнеющей и моргающей звезды KIC 8462852 в созвездии Лебедя, аналогов которой астрономы так и не нашли, нельзя объяснить наличием внеземной цивилизации рядом с ней, говорится в статье, опубликованной в электронной библиотеке arXiv. vz.ru »

2016-11-13 10:50

Шоумен Лаки Ли выпустил эротический календарь и инициировал петицию против войны

Петицию к будущему президенту США с миротворческой инициативой российского мецената и шоумена Лаки Ли подписали 25 тысяч человек. Лидеры 10 ведущих стран получили подготовленный командой Ли эротический календарь «Апокалипсис завтра», рисующий перспективу ядерной войны. lenta.ru »

2016-10-26 10:41

Уволенная за стриптиз полицейская устроилась на работу к Лаки Ли

Экс-сотрудница правоохранительных органов Кристина Негодина, которую уволили за видео с эротическим танцем, устроилась на работу к Лаки Ли. Теперь девушка выступает в его шоу. Ли возглавляет Ассоциацию стриптиз-клубов России. vesti.ru »

2016-7-12 16:50