Результатов: 23

Лишение Нателлы Крапивиной российского гражданства признали законным

Суд признал законным лишение украинского продюсера, клипмейкера и режиссера Нателлы Крапивиной российского гражданства. Медиаменеджер предприняла попытку оспорить решение, которое было принято в марте этого года из-за критики специальной военной операции со стороны Крапивиной, а также из-за ошибок в документах. lenta.ru »

2022-11-14 10:00

Музыкальный критик Соседов: после ухода от Лободы ее продюсера Нателлы Крапивиной певица уже не будет такой успешной

Популярность украинской певицы Светланы Лободы в России — заслуга исключительно ее продюсера Нателлы Крапивиной. После ее ухода певица не сможет развиваться. Такое мнение в беседе с Teleprogramma.pro высказал музыкальный критик Сергей Соседов. argumenti.ru »

2022-9-7 09:07

Певица Asti ответила на обвинение Крапивиной в копировании Лободы

Певица Asti ответила на обвинения продюсера Нателлы Крапивиной в копировании образа Светланы Лободы. «Мне очень лестно, что меня сравнивают с такой красивой и сексуальной женщиной, но я не думала, что белый цвет волос запатентован», — заявила артистка в беседе с «Лентой.ру.» lenta.ru »

2022-5-18 14:45

"Салют, Вера!": Данилко предложил продюсеру Крапивиной перестать нюхать, и та сорвалась на клеветника

Откровенное хабальство Верки Сердючки изрядно раздражает Нателлу. При этом записывать ответку Крапивина не собирается — нет времени на "высеры" Данилко. life.ru »

2022-4-18 16:30

Лобода раскрыла суть конфликта с бывшим продюсером Крапивиной

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Певица Светлана Лобода раскрыла подробности конфликта со своим бывшим продюсером Нателлой Крапивиной. Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Экзамен». fedpress.ru »

2021-11-5 22:49

Экс-уборщица Киркорова высказалась о его скандале с Крапивиной 

Бывшая домработница Филиппа Киркорова Людмила Дороднова прокомментировала конфликт поп-короля российской эстрады с продюсером Нателлой Крапивиной. nation-news.ru »

2021-7-4 11:42

Бывшая домработница Киркорова раскрыла подробности конфликта с Нателлой Крапивиной

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Бывшая домработница Филиппа Киркорова рассказала в эфире «России-1» об отношениях поп-короля с экс-продюсером Светланы Лободы. В прошлом они дружили. fedpress.ru »

2021-7-1 14:40

Лобода впервые высказалась о скандале Киркорова и Крапивиной

Светлана Лобода впервые публично прокомментировала конфликт между своим продюсером Нателлой Крапивиной и певцом Филиппом Киркоровым. А также назвала имя своего нового концертного директора - им стал Табриз Шахиди. versia.ru »

2021-6-16 21:14

Лобода впервые прокомментировала уход продюсера Крапивиной, которой уже нашла замену

Кроме того, певица повысила расценки на частные вечеринки. Теперь её выступление на празднике обойдётся в 8,7 миллиона рублей (или 100 тысяч евро). life.ru »

2021-6-14 19:00

Лобода впервые высказалась о разрыве сотрудничества с Крапивиной

Светлана Лобода решила прокомментировать конфликт, разразившийся между Филиппом Киркоровым и ее Нателлой Крапивиной. Скандал повлек за собой решение продюсера прекратить сотрудничество с певицей. Ранее Крапивина резко высказалась об итогах премии Муз-ТВ, чем и вызвала возмущение Киркорова. vesti.ru »

2021-6-14 18:43

После слов Крапивиной о Киркорове певица Светлана Лобода сделала заявление: «В моей жизни продюсеров больше не будет»

Певица Светлана Лобода заявила, что в ее жизни больше не будет продюсеров. Продюсером артистки 11 лет была Нателла Крапивина. Скандал между Крапивиной и королем российской эстрады Филиппом Киркоровым так повлиял на Лободу, что она решила отказаться от работы с продюсером. argumenti.ru »

2021-6-14 18:39

«Продюсеров больше не будет»: Лобода поставила точку в истории с Крапивиной

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Украинская певица Светлана Лобода рассказала в соцсети, что прекращение сотрудничества с продюсером Нателлой Крапивиной сильно отразилось на ней и ее творчестве. fedpress.ru »

2021-6-14 15:50

Адвокат Киркорова Добровинский высказался о его скандале с Крапивиной

После скандального обмена сообщениями в сети между Киркоровым и Крапивиной Киркоров обратился к своему адвокату. В суд обращаться «пока что» не планируют. Напомним, Нателла Крапивина резко прокомментировала фото Филиппа Киркорова и Давы: «Паноптикум в чистом виде. abnews.ru »

2021-6-12 01:05

Кадони заступился за Киркорова перед Крапивиной

Ведущий «Дома-2» Влад Кадони прокомментировал конфликт Нателлы Крапивиной и Филиппа Киркорова. Своим высказыванием он показал, на чьей он стороне. Громкий конфликт Нателлы Крапивиной, экс-продюсера Светланы Лободы, и «короля эстрады» Филиппа Киркорова обсуждают уже третий день. abnews.ru »

2021-6-11 00:22

Продюсер спрогнозировал плачевное будущее Лободы после расставания с Крапивиной

Продюсер Евгений Морозов спрогнозировал плачевное будущее певицы Светланы Лободы после расставания с продюсером Нателлой Крапивиной. По его словам, по меркам шоу-бизнеса Лобода нищая, поскольку все ее песни принадлежат Нателле. versia.ru »

2021-6-11 21:26

Продюсер Морозов: Лобода — нищая, все песни принадлежат Нателле Крапивиной

Продюсер Евгений Морозов спрогнозировал плачевное будущее певицы Светланы Лободы после расставания с продюсером Нателлой Крапивиной social.mk.ru »

2021-6-10 18:06

«Расчлененка и дискриминация»: Газманов вмешался в конфликт Киркорова и Крапивиной

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Музыкант, сын певца Олега Газманова Родион прокомментировал конфликт продюсера Нателлы Крапивиной с Киркоровым и Давой. Заявление было сделано в социальной сети. fedpress.ru »

2021-6-9 17:42

Скандал Крапивиной с Киркоровым и ее отказ работать с Loboda. На чью сторону встал российский шоу-бизнес и кого поддержали украинские знаменитости

После заявления продюсера Нателлы Крапивиной о расторжении отношений с проживающей в России украинской певицей Loboda и своем уходе из шоу-бизнеса без объяснения причин мнения артистов разделись. Одни считают, что она все сделала правильно, другие предполагают, что это решение было спровоцировано обвинениями, которые за несколько часов до этого озвучил российский певец Филипп Киркоров. gordonua.com »

2021-6-9 16:23

«Превратили шоу-бизнес в тамбур»: Екатерина Гордон встала на защиту Крапивиной

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Адвокат Екатерина Гордон приняла сторону бывшего продюсера Лободы Нателлы Крапивиной. Она заявила, что Киркорову давно никто не верит. Свое мнение она написала в Instagram. fedpress.ru »

2021-6-9 11:58

Киркоров жестко отомстил Лободе за "шашлыки" продюсера Крапивиной

Народный артист Филипп Киркоров отомстил раскритиковавшей его продюсеру Нателле Крапивиной, набросившись на ее "воспитанницу" social.mk.ru »

2021-6-8 20:16