Результатов: 15

Захарова высказалась о приехавшем в ДНР Киркорове

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в публикации в своем телеграм-канале прокомментировала визит певца Филиппа Киркорова в Донецкую Народную Республику (ДНР) с гуманитарной миссией, заявив, что мало кому известно, сколько артист всегда помогал social.mk.ru »

2024-2-14 14:17

Володин высказался о "путающем двери" Киркорове: поступков ждать не стоит

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что поступков в ответ на демонтаж советских памятников в Болгарии от деятелей культуры ожидать не стоит, так как они "иногда путают двери" social.mk.ru »

2024-1-16 15:30

Пластический хирург раскрыл правду о Киркорове: «Спорт и Филипп понятия несовместимые»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров продемонстрировал брюшной пресс. Фото накачанного тела поп-короля выложил в соцсетях пластический хирург Тимур Хайдаров. fedpress.ru »

2023-7-16 10:15

Кормухина резко ответила на вопрос о Киркорове: «Не произносите это имя!»

Знаменитая певица много лет конфликтует с российским поп-королем. Судя по всему, противостояние еще нескоро закончится. Его новый виток начался после слов о влюбленности. 5-tv.ru »

2022-10-30 09:28

Певица Ольга Кормухина резко высказалась о Киркорове и шоу-бизнесе в России

Исполнительница Ольга Кормухина заявила, что на российском шоу-бизнесе следует поставить крест, а творчество его короля Филиппа Киркорова отнести к «попсятине». riafan.ru »

2022-10-16 10:45

Басков пообещал заботиться о Киркорове в старости

Золотой голос России Николай Басков в программе «Привет, Андрей!» заявил, что Филипп Киркоров не является его соперником. Артист пошутил о недалекой старости поп-короля. riafan.ru »

2021-12-31 11:55

«Оружие массового поражения». Захарова об угрозе, которую усмотрела в Киркорове Украина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией отнеслась к решению Украины внести российского певца Филиппа Киркорова в список лиц, представляют угрозу нацбезопасности этой страны nsn.fm »

2021-6-24 19:31

После слов Крапивиной о Киркорове певица Светлана Лобода сделала заявление: «В моей жизни продюсеров больше не будет»

Певица Светлана Лобода заявила, что в ее жизни больше не будет продюсеров. Продюсером артистки 11 лет была Нателла Крапивина. Скандал между Крапивиной и королем российской эстрады Филиппом Киркоровым так повлиял на Лободу, что она решила отказаться от работы с продюсером. argumenti.ru »

2021-6-14 18:39

Адвокат Добровинский: на Киркорове кто-то постоянно пытается заработать

На талантливом певце Филиппе Киркорове всю его жизнь кто-нибудь пытается заработать, заявил адвокат музыканта Александр Добровинский. riafan.ru »

2021-6-10 22:51

«Он непростой человек»: Катя Лель нашла в Киркорове особые вибрации

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Российская певица Катя Лель назвала Киркорова особенным. Его превосходство над другими звездами она отметила в интервью на YoyTube-канале «Алена, блин!». fedpress.ru »

2021-4-23 05:44

«Бессовестная!»: Пугачева отчитала Собчак за шутку о Киркорове

Музыкальный критик Сергей Соседов вспомнил об инциденте с участием Аллы Пугачевой и Ксении Собчак, произошедшем на конкурсе «Новая волна» в Юрмале в середине нулевых годов. По словам критика, Собчак была ведущей одного из конкурсных дней, а Алла Пугачева приехала на фестиваль в качестве музы. tvzvezda.ru »

2019-9-20 08:19

«Он превращается в дьявола»: Пугачева рассказала о нетрезвом Киркорове

Певец Филипп Киркоров избегает алкоголя, однако в 90-ых годах он мог позволить себе выпить. Об этом пишет Комсомольская правда , ссылаясь на слова Аллы Пугачевой, которая была супругой артиста в те годы. tvzvezda.ru »

2019-4-14 23:18

Пугачева рассказала о нетрезвом Киркорове

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым. Певица открыто заявила, что поп-королю категорически противопоказан алкоголь. argumenti.ru »

2019-4-13 22:54

Интервью с Pompeya: о мировом турне, Киркорове и «Казантипе»

Гитарист Роmреуа Денис Агафонов, барабанщик Дмитрий Винников и солист Даниил Брод дали небольшое интервью Пятому каналу перед выступлением на фестивале в Петербурге. 5-tv.ru »

2019-1-17 07:01

«Я не понял» — Петр Захаров о Бузовой, Монеточке, Киркорове и современной музыке

Финалист телевизионного шоу «Голос. Перезагрузка» рассказал, какую музыку он слушает, кого из российских поп-исполнителей он считает талантливыми и почему некоторые песни похожи на быстрые углеводы. 5-tv.ru »

2019-1-6 11:23