"Друг друга ненавидят": почему Пугачева перекрыла кислород Лободе

Друг друга ненавидят: почему Пугачева перекрыла кислород Лободе
фото показано с : utro.ru

2023-8-29 09:03

Известный продюсер раскрыл причину конфликта двух звезд

Подробнее читайте на ...

друг друга ненавидят пугачева перекрыла кислород лободе

Фото: riafan.ru

Стоят друг друга: политолог Арьков объяснил обмен «любезностями» между Трампом и Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу Белого дома Джо Байдена и его окружение врагами государства. По мнению основателя экспертно-аналитического портала PolitRUS.com Виталия Арькова, оба американских политика стоят друг друга — так в комментарии ФАН политолог объяснил словесный обмен «любезностями» между Трампом и Байденом. riafan.ru »

2022-09-04 17:27

"Все друг друга шарахаются": Биатлонистка Резцова рассказала об атмосфере на Олимпиаде в Пекине

Игры в столице Поднебесной стартуют уже через три дня. Всего на них разыграют 109 комплектов медалей. life.ru »

2022-02-01 17:32

Фото: lenta.ru

Глава Крыма заявил о попытках Киева настроить жителей региона друг против друга

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что пока полуостров был в составе Украины Киев настраивал его жителей друг против друга. По его словам, украинские власти ничего не делали для Крыма, сталкивали крымчан лбами и подводили к тому, чтобы представители разных конфессий и национальностей друг друга ненавидели. lenta.ru »

2021-09-08 23:39

Фото: tass.ru

Друг за друга. Сборная России по пляжному футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира

В заключительном туре группового этапа россияне со счетом 7:1 обыграли японцев и заняли первое место в группе А tass.ru »

2021-08-24 02:30

Фото: 5-tv.ru

«Друг у друга воруют»: артисты заступились за обвиненного в плагиате Петросяна

Николай Бандурин и Александр Морозов напомнили, что известный юморист не сам себе пишет шутки, поэтому претензии в его адрес не обоснованы. 5-tv.ru »

2021-06-14 22:53

"Друг друга водой обливали с ведра": Пожарные десантники рассказали, как чудом спаслись в речке от бушующего под Тюменью огня

Вокруг спасателей плотным кольцом образовалась стена из объятого пламенем леса. К счастью, отважные мужчины нашли способ выжить в опасной ситуации. life.ru »

2021-06-02 10:07

«Ни дня без друг друга»: стали известны новые подробности романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, воссоединившиеся спустя 17 лет после расставания, после многодневного отдыха в Монтане поддерживают «связь каждый день», пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-05-21 01:08

«Мы друг друга съели»: Жуков о распаде дуэта «Руки вверх!»

Музыкант Сергей Жуков назвал причину, по которой распался их дуэт с Алексеем Потехиным. По словам Жукова, они с Потехиным в рамках «Руки вверх!» дали друг другу все, что могли, и не стали искусственно вызывать новые эмоции. tvzvezda.ru »

2020-07-07 14:17

«Мы друг у друга учились». Придется ли ректору УрФУ защищать свое место при новом министре

Министр науки Валерий Фальков стал одним из самых неожиданных членов нового правительства. Бывшему ректору Тюменского университета придется использовать свои навыки и ресурсы, чтобы завершить проект «5-100» и вывести российские вузы из стагнации на новый уровень. fedpress.ru »

2020-01-31 16:18

Путин: Надеюсь, мы с Трампом стали лучше понимать друг друга

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что после переговоров с Дональдом Трампом они стали лучше понимать друг друга. — Мы хорошо поговорили с Трампом, надеюсь, стали лучше понимать друг друга, и я Дональду за это благодарен, — добавил Владимир Путин на совместной пресс-конференции с лидером США. life.ru »

2018-07-16 18:27

"Не можем жить друг без друга". Агата Муцениеце помирилась с Павлом Прилучным

На прошлой неделе Агата Муцениеце заявила в своём "инстаграме", что она и её супруг Павел Прилучный взяли паузу в отношениях. — Дорогие друзья. Все вы и пресса задаётесь вопросом про наши с Павлом отношения. life.ru »

2018-06-06 23:20

Фото: 5-tv.ru

«Мы друг друга как там что-то» — «жадный чиновник» объяснил, почему отказался поздравлять юных земляков — победителей международных соревнований

Чиновники Белгородской области продемонстрировали феноменальную жадность. Сотрудники местной администрации отказались поздравить школьников, ставших победителями чемпионата мира по артистическим танцам. 5-tv.ru »

2017-12-18 09:26