Результатов: 12

Пленник «Айдара»* рассказал, как его обливали водой на морозе и заставляли петь украинский гимн

Житель села Муратово в Луганской народной республики (ЛНР) Иван Костенков рассказал о пытках в застенках батальона «Айдар»*. По словам мужчины, он едва не умер от обморожения, так как боевики облили его водой на морозе. tvzvezda.ru »

2022-5-20 22:18

В российском городе акушеры обливали холодной водой и били роженицу

В Кронштадте сотрудники акушерско-гинекологического отделения обливали холодной водой и били по лицу поступившую к ним роженицу. Пострадавшая девушка рассказала, что они угрожали принять у нее роды прямо на ковре у входа в здание медицинского учреждения и всячески оскорбляли. lenta.ru »

2022-1-21 14:03

"Друг друга водой обливали с ведра": Пожарные десантники рассказали, как чудом спаслись в речке от бушующего под Тюменью огня

Вокруг спасателей плотным кольцом образовалась стена из объятого пламенем леса. К счастью, отважные мужчины нашли способ выжить в опасной ситуации. life.ru »

2021-6-2 10:07

«Обливали краской, травили газом, выстригали волосы, избивали со словами „Хотели перемен — вот вам“»: появились новые детали задержаний в Минске

Стали известны шокирующие детали задержаний в Минске. Отпущенные из СИЗО в охваченной протестами белорусской столице рассказали, как их избивали силовики,... rosbalt.ru »

2020-8-14 09:09

Обливали горячим чаем и поджигали волосы: в Алтае более суток пытали женщину

Прокуратурой Горно-Алтайска в суд направлено уголовное дело в отношении четырех жительниц Республики Алтай. Они обвиняются в нанесении телесных повреждений, причинивших вред здоровью человека. vesti.ru »

2019-11-20 16:15

«Камни прилетали в стекло, краской обливали». В Сыктывкарском горсуде потерпевший по делу о вымогательствах с таксистов рассказал об угрозах водителям

О размерах ежемесячных платежей и способах давления — репортаж «7x7» 7x7-journal.ru »

2019-4-23 19:37

В Петербурге будут судить экс-полицейских, которые обливали кипятком задержанных

Невский районный суд Санкт-Петербурга 30 августа начнет рассматривать по существу уголовное дело в отношении шести бывших сотрудников полиции, которые обвиняются в зверских пытках задержанных znak.com »

2018-8-24 16:55

Насиловали насадкой душа и обливали кипятком. Пермячки жестоко пытали школьницу

Четыре подруги из Губахи Пермского края истязали 17-летнюю знакомую, изнасиловав её душевой лейкой с горячей водой, избив и обрив наголо. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на региональную прокуратуру. life.ru »

2018-7-6 15:43

«Обливали дома водой» — жительница села Оленье рассказала про страшный пожар

По словам жительницы Волгоградской области, спасти населенный пункт помогла вовремя подоспевшая авиация. 5-tv.ru »

2017-8-26 04:48