ФСБ перекрыла канал поставки в Запорожскую область контрафактных сигарет

2024-1-11 12:13

Сотрудники службы изъяли более 11 тыс. пачек немаркированных сигарет общей стоимостью свыше 1,3 млн рублей

Подробнее читайте на ...

фсб перекрыла канал поставки запорожскую область контрафактных сигарет

ФСБ перекрыла канал незаконной миграции в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ перекрыли канал незаконной миграции иностранцев из стран ближнего зарубежья в Сибирь. Все организовали два жителя сибирской столицы. Подробнее об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону. fedpress.ru »

2024-03-04 07:50

ФСБ перекрыла канал поставки контрабандных запчастей из России для ВСУ

ФСБ России задержала контрабандистов, которые поставляли в европейские страны детали к военным самолетам и вертолетам, в том числе для нужд украинской армии, сообщили в ЦОС ФСБ.

ridus.ru »

2023-09-07 13:37

Фото: lenta.ru

ФСБ перекрыла деятельность работавших на ВСУ мошенников из кол-центров

В Московском регионе сотрудники ФСБ перекрыли деятельность кол-центров мошенников, работавших на Вооруженные силы Украины. Спецслужбы задержали телефонных аферистов, которые под видом сотрудников силовых ведомств и банков звонили гражданам России и Европы для хищения средств. Они оборудовали кол-центры в столице. lenta.ru »

2023-04-26 15:30

Фото: lenta.ru

ФСБ перекрыла канал поставки оружия в Белгородскую область из зоны СВО

Сотрудники ФСБ перекрыли незаконный канал поставок оружия и боеприпасов в Белгородскую область из зоны проведения специальной военной операции (СВО). Задержаны двое подозреваемых по фамилии Лебедев 1988 года рождения и Ясинский 1980 года рождения. lenta.ru »

2023-03-15 16:35

Фото: lenta.ru

ФСБ перекрыла канал поставок наркотиков в Сибирь

Сотрудники ФСБ перекрыли межрегиональный канал поставок наркотиков в сибирские регионы, задержаны девять наркокурьеров с запрещенными веществами стоимостью 20 миллионов рублей. Четырех подозреваемых, поставлявших наркотики через интернет-магазин, спецслужбы обезвредили в Томске. Возбуждены дела. lenta.ru »

2022-10-11 09:22

ФСБ перекрыла межрегиональный наркотрафик в регионы Сибири

Силовики перекрыли канал поставки в регионы Сибири синтетических наркотиков, задержано девять фигурантов, сообщает Управление ФСБ по Томской области. life.ru »

2022-10-11 08:11

ФСБ перекрыла крупнейший канал сбыта наркотиков в даркнете

Сотрудники ФСБ пресекли крупнейший канал распространения наркотических средств через интернет-магазины в даркнете. Задержаны пять участников преступной группировки в ходе спецоперации, поведенной спецслужбами в трех регионах: Ростовской, Московской и Астраханской областях. Среди них организатор наркобизнеса. lenta.ru »

2021-09-24 09:51

Фото: lenta.ru

ФСБ перекрыла канал финансирования терроризма в российском регионе

Суд в Пермском крае вынес приговор жителю Чайковского городского округа, который финансировал запрещенную на территории России террористическую организацию. Его приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием трех лет в тюрьме, а остального срока — в колонии общего режима. Осужденный был завербован в колонии. lenta.ru »

2021-08-26 13:40

Фото: nation-news.ru

ФСБ перекрыла нелегальный канал поставки краснокнижного осетра в Москву

Работники спецслужб пресекли канал поставки краснокнижного осетра в Московский регион. Было изъято полторы тонны рыбы. nation-news.ru »

2020-10-29 10:39

ФСБ перекрыла крупный межрегиональный канал поставки наркотиков в ЦФО, Урал и Поволжье

Жителю Перми, который сбывал синтетические наркотики через интернет-магазин, грозит пожизненное заключение tass.ru »

2019-05-30 22:31

Фото: russian.rt.com

ФСБ перекрыла канал поставки наркотиков из Нидерландов — видео

Сотрудники ФСБ пресекли канал поставок амфетамина из Европы. При задержании гражданина Болгарии в его автомобиле, проследовавшем по маршруту Нидерланды — ФРГ — Польша — Украина — Россия, был обнаружен тайник с 90 кг амфетамина в жидком виде. russian.rt.com »

2019-04-17 11:30

ФСБ перекрыла канал поставки амфетамина из Нидерландов

В Московском регионе с поличным был задержан гражданин Болгарии, который доставлял наркотики. Сотрудники ФСБ совместно с иностранными силовиками перекрыли канал поставки амфетамина в Россию из Нидерландов через территории Германии, Польши и Украины. life.ru »

2019-04-17 11:16