Результатов: 12

В Ачинске испуганная косуля носилась по супермаркету, пока её не спасли полицейские

В городе Ачинске полицейские спасли косулю, забежавшую в магазин. Кадры вызволения животного из неестественной среды обитания опубликовала в телеграм-канале пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю. life.ru »

2023-7-12 10:41

Удар БПЛА по Воронежу с территории России и атака ВС РФ по супермаркету в Умани — какие фейки распространили на Украине 9 июня

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 9 июня. riafan.ru »

2023-6-10 21:02

Лось погиб страшной смертью после прогулки по супермаркету в Башкирии

В Стерлитамаке молодой лось случайно зашёл в магазин и долго не мог найти выход, а когда нашёл, выбежал и на полном ходу ударился головой в забор, после чего умер. Об этом рассказали в Минэкологии Башкирии. life.ru »

2023-5-29 15:26

Мужчина с топором разгуливал по супермаркету в Нижегородской области

Неизвестный мужчина разгуливал по магазину в Неклюдово с топором в руках, чем испугал всех присутствующих. На место прибыла оперативная группа и задержала мужчину за хулиганство. versia.ru »

2022-7-27 12:54

В российском городе детям устроили экскурсию по супермаркету и показали еду

Воспитанники детского сада в городе Ржев сходили на экскурсию в отдел бакалеи супермаркета «Магнит». Работники магазина показали детям кассу, витрины с продуктами, демонстрируют пакет с молоком и тыкву. lenta.ru »

2020-1-23 13:12

В Челябинской области суд предписал супермаркету заменить слишком шумные кондиционеры

В городе Миассе Челябинской области судебным решением на два месяца частично приостановлена работа супермаркета одной из федеральных продуктовых сетей znak.com »

2018-10-30 08:59

Илья Варламов, Что едят нищие украинцы: прогулка по супермаркету в Киеве

Ой, запрещёночка! Отдел хамонов. Как живые! Как будто не знают, что в России они давным-давно попали под контрсанкции, как агенты коварного Запада. Ну ничего, хотя бы Крым успели спасти от их тлетворного аромата... echo.msk.ru »

2017-12-4 12:18

В Ирландии выдра прогулялась по супермаркету и укусила покупателя

В городе Каслбар (Ирландия) выдра попала в один из супермаркетов сети Tesco и укусила за палец мужчину, который попытался выгнать ее. Видеозапись с животным опубликовала Daily Mail. Местные жители отмечают, что зверю пришло преодолеть несколько трасс, чтобы попасть в магазин. lenta.ru »

2017-3-15 12:06