Результатов: 26

Серферы и добытчики ископаемых сражаются за белые пляжи Южной Африки

Для любителей природы и для тех, кто живет здесь, это как маленький кусочек рая, с розовыми фламинго, белыми пляжами и голубыми океанскими водами. argumenti.ru »

2022-10-19 12:01

Покоряя штормовые волны: в затопленной Ленобласти серферы воспользовались непогодой

В Ленинградской области в Батарейной бухте серферы решили воспользоваться непогодой и покорить волны, возникшие в результате мощных порывов ветра. Кадры заплыва очевидцы предоставили «Звезде». Ранее синоптики предупредили о штормовой погоде в акватории Финского залива. tvzvezda.ru »

2021-10-22 17:01

Российские серферы на чемпионате мира выступят под флагом национальной федерации

Вместо гимна страны в случае побед россиян будет использована музыка Чайковского tass.ru »

2021-5-26 19:03

Погода 24. Половодье: утки во дворах и серферы на дорогах

Потепление, таяние снега и осадки, которые принес балканский циклон, дали толчок к развитию половодья в регионах Европейской части страны. Только в Московской области, по прогнозам, подтопления могут затронуть 150 населенных пунктов. vesti.ru »

2021-4-10 13:34

Видео из Сети. Липецкие серферы вместо океана катались по "снежным волнам"

Липецкие серферы вместо океана решили покататься по "снежным волнам". Основатели серф-ранчо на реке Дон на своей странице опубликовали забавное видео. vesti.ru »

2021-3-2 14:24

Ирландские серферы нашли капсулу времени с телефоном петербурженки

На берегу Северной Ирландии серферы Софи Карран и Конор МакКлори обнаружили капсулу времени с российского ледокола, в которой были контакты петербурженки... rosbalt.ru »

2020-11-6 12:18

Пострадавшие на загрязненной Камчатке серферы подали заявление в СК

Члены сборной России по серфингу москвичка Майя Рудик и петербуржец Дмитрий Ильясов подали заявление в СК, требуя признать их потерпевшими по уголовному делу, возбужденному в связи с экологической катастрофой на Камчатке incident.mk.ru »

2020-10-9 17:00

Камчатские серферы сообщили о возникших еще в сентябре проблемах со здоровьем

Серферы, которые пострадали из-за загрязнения воды на Халактырском пляже на Камчатке, сообщили о том, что проблемы со здоровьем у них начались еще в сентябре. Спортсмены отметили, что уже 9-10 сентября те, кто проводил много времени в воде, начали жаловаться на плохое зрение и пелену на глазах. lenta.ru »

2020-10-8 07:48

"Сухость, пленка, пелена перед глазами". Серферы на Камчатке рассказали о состоянии пострадавших от загрязнения океана

У них появились проблемы со зрением, а в отдельных случаях — тошнота и сыпь на коже metronews.ru »

2020-10-7 12:17

Уральские серферы были на пляже на Камчатке, когда там началась экологическая катастрофа

Уральские серферы оказались на Халатырском пляже на берегу Тихого океана на Камчатке, когда там началась экологическая катастрофа znak.com »

2020-10-6 14:24

Мертвые морские котики и заболевшие серферы. На Камчатке произошло загрязнение Тихого океана

В эти выходные социальные сети наполнились тревожными сообщениями о загрязнении воды у Халактырского пляжа в Камчатском крае. Первыми на это обратили внимание местные серферы. justmedia.ru »

2020-10-5 08:11

На грани смерти: серферы прокатились с акулами и выжили

Группа калифорнийских серферов чуть было не лишилась жизней из-за собственной невнимательности. Рассекая на досках по волнам, они не заметили нескольких белых акул в непосредственной близости. Шокирующие кадры, снятые с дрона, были опубликованы в Сети. tvzvezda.ru »

2019-8-23 05:33

Рождественский «мохито». Отважные серферы покорили Финский залив

Необычный для России способ провести рождественские выходные выбрали любители серфинга из Санкт-Петербурга. Отправиться покорять водную стихию где-нибудь в жарких странах – слишком просто для русских серферов. fedpress.ru »

2019-1-9 17:25

Серферы прокатились по затопленным улицам Владивостока

Жители Владивостока прокатились на SUP-досках по затопленным улицам города, сняли это на камеру и выложили в Instagram. По их словам, все прошло хорошо, только руки замерзли. Накануне в город пришел циклон, несколько дней здесь будут дожди со снегом и ураганный ветер. Движение транспорта частично парализовано. lenta.ru »

2018-5-3 15:58

Рисковые серферы из Владивостока «угнали» огромную льдину — видео

Около ста человек с вёслами собрались в акватории Амурского залива, чтобы отметить окончание холодов и окончательное и бесповоротное наступление весны. 5-tv.ru »

2018-3-24 14:52

Лучшие российские серферы съехались в Сочи на необычный фестиваль

В Сочи открылся фестиваль серф-культуры. На нем наградят первых чемпионов России по серфингу. В прошлом году этот вид спорта включили в число олимпийских, поэтому сейчас самое время укрощать волны и готовиться к Играм 2020 года. ntv.ru »

2017-10-1 13:09

В Тюмени по затопленной ливнем улице прокатились серферы. Видео

Оптимистично настроенные жители Тюмени после мощнейших ливней решили использовать последствия мощнейшего ливня лихо и с пользой. Так, на одной из улиц города экстремалам-серферам даже удалось оседлать волну. vesti.ru »

2017-6-21 15:19

Серферы спасли детеныша тюленя из рыболовной сети

Австралийские серферы вытащили детеныша тюленя из рыболовной сети на пляже Маньяна в штате Новый Южный Уэльс. Это произошло 19 июля, однако видеозапись появилась в Сети только в конце месяца. tvzvezda.ru »

2016-7-30 14:25

В Финском заливе прошла акция «Спорт выше политики» - "Мы серферы, когда мы катаемся - мы только ловим ветер и кайф, не думая о политике"

В Финском заливе в ночь с пятницы на субботу состоялась акция «Спорт выше политики». Трое спортсменов из России, Финляндии и Украины попытались на кайтах переплыть залив от Хельсинки до Петербурга, передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей». abnews.ru »

2015-7-26 10:42