Результатов: 28

Власти проверят российскую больницу после жалоб спящих на досках пациентов

В Липецкой области региональные власти проверят больницу, откуда поступили жалобы пациентов на то, что им приходится спать на досках. Об этом сообщили в Telegram-канале областного правительства. Ранее в социальных сетях появилось видео, снятое пациенткой Чаплыгинской больницы. lenta.ru »

2023-10-10 15:23

На TNF вице-чемпион мира провел игру на 10 досках: «Советские шахматисты должны делиться опытом»

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Сегодня на форуме TNF прошла игра с российским шахматистом и гроссмейстером Яном Непомнящим. По его словам, сейчас отсутствует доминация какой-либо страны в шахматах. fedpress.ru »

2023-9-18 18:45

Друзья отправились плавать на досках и встретили трехметровую многотонную рыбу

Двое американцев отправились плавать на досках с веслами и увидели недалеко от берега гигантскую трехметровую луну-рыбу. Они обратились к специалистам в надежде, что рыбу удастся измерить относительно доски для сапсерфинга, но выяснили, что для того, чтобы зафиксировать рекорд, необходимы точные измерения. lenta.ru »

2021-12-9 13:21

Заплыв на досках для сапсерфинга с собаками прошел в Петербурге

Заплыв на сапах с участием собак состоялся в Южном пруду Приморского парка в Северной столице. Мероприятие состоялось, несмотря на проливной дождь. riafan.ru »

2021-8-8 20:50

Сапы захватили водоёмы Петербурга и Ленобласти: почему они так популярны

Школы по этому виду спорта борются за учеников, сами участники устраивают пробки на реках и каналах. Metro разбиралось, чем вызвана такая популярность metronews.ru »

2021-7-27 09:41

Лукашенко играет на всех досках: эксперт о ситуации в Белоруссии. Новости на "России 24"

Дмитрий Щугорев с экспертами обсудили ситуацию в Белоруссии. Гости студии: председатель президиума Международного совета российских соотечественников Вадим Колесниченко, журналист, политолог Владимир Скачко и директор Центра изучения перспектив интеграции ЕАЭС Дмитрий Беляков. vesti.ru »

2020-8-11 11:00

В еловых досках псковские таможенники нашли 74 тысячи пачек сигарет

Сотрудники ФТС России и Псковской таможни, досматривая пиломатериалы, направляемые из Белоруссии в Эстонию, нашли в еловых досках 74 тысячи пачек сигарет. vesti.ru »

2020-2-4 09:20

На мемориальных досках героям ВОВ в Липецкой области появятся QR-коды с их биографией

Глава администрации региона Игорь Артамонов сообщил, что ждет от молодых активистов идей по увековечиванию подвига советской армии в борьбе с фашизмом tass.ru »

2019-12-23 19:31

Индонезийский министр предложила Цукербергу гонку на досках. За победу она хочет 10% Facebook

Министр по делам морской отрасли и рыболовству Индонезии Суси Паджиастути предложила сооснователю Facebook Марку Цукербергу устроить гонку на досках. За победу она хочет получить 10% акций Facebook forbes.ru »

2019-7-10 14:51

Воробьи на разделочных досках и крысы между холодильниками. Магазин Салехарда уличили в антисанитарии

САЛЕХАРД, 13 марта, ФедералПресс. В одном из магазинов Салехарда в цехе с готовыми продуктами летают воробьи. По словам горожан, в этом магазине помимо птиц водятся и крысы. fedpress.ru »

2019-3-13 09:40

Уроки на гнилых досках. Если бы врио губернатора Петербурга не совершил «подвиг» на развалинах корпуса ИТМО, мы бы обсуждали, почему в аварийном здании продолжали идти занятия

Если бы врио губернатора Петербурга не совершил «подвиг» на развалинах корпуса ИТМО, мы бы обсуждали, почему в аварийном здании продолжали идти занятия novayagazeta.ru »

2019-2-18 22:27

Почему пациенты в больницах лежат на досках?

В межрайонной больнице Кузнецка Пензенской области пациентов госпитализировали на кровати из досок. Мы слышали, что у нас не хватает врачей, лекарств, но получается, что и кровати тоже в дефиците? aif.ru »

2019-1-29 14:42

Главврачу пензенской больницы, где пациенты спали на досках, грозит штраф в тысячу рублей

В отношении главврача Кузнецкой межрайонной больницы Пензенской области, где больные спали на самодельных койках из стульев и досок, прокуратура возбудила дело об административном правонарушении znak.com »

2019-1-22 04:20

Американцы занялись йогой на досках для серфинга

В американском штате Калифорния поклонники йоги устроили занятие на досках для серфинга. Сюжет о тренировке опубликовало видеоагентство Ruptly 18 октября. Энтузиасты из группы Yogaqua регулярно практикуются на воде, укрепляя все группы мышц, сообщила основательница проекта Сара Тифенфалер. lenta.ru »

2016-10-19 12:53