Результатов: 11

Покоряя ледовые виражи: в парке «Патриот» прошел турнир по скоростному спуску на коньках

В подмосковном парке «Патриот» прошел турнир по международному виду спорту - скоростному спуску на коньках. Специально для этого была возведена одна из самых длинных в мире ледовая трасса - несколько сотен метров со сложнейшим рельефом. tvzvezda.ru »

2021-12-27 07:47

Покоряя арктическое небо: экипажи Су-24 и МиГ-31 приступили к полетам в Заполярье

Бомбардировщики Су-24 и перехватчики МиГ-31 покоряют Арктическое небо - в авиаполку под Мончегорском стартовали первые в новом учебном году полеты. На Кольский полуостров опустилась полярная ночь, ориентиров на местности уже не разглядеть, но опытные летчики готовы к любому полетному заданию. tvzvezda.ru »

2021-12-13 08:28

Покоряя штормовые волны: в затопленной Ленобласти серферы воспользовались непогодой

В Ленинградской области в Батарейной бухте серферы решили воспользоваться непогодой и покорить волны, возникшие в результате мощных порывов ветра. Кадры заплыва очевидцы предоставили «Звезде». Ранее синоптики предупредили о штормовой погоде в акватории Финского залива. tvzvezda.ru »

2021-10-22 17:01

Покоряя рекорды. Российские паралимпийцы выиграли две золотые медали по итогам дня

Также на счету команды в пятый соревновательный день две серебряные и восемь бронзовых наград tass.ru »

2021-8-29 18:10

Покоряя вершины: как российские альпинисты вырвались в лидеры этапа конкурса «Эльбрусское кольцо»

Новый день Армейских международных игр приносит новые победы сборной РФ. Российская команда вырвалась в лидеры в одном из самых сложных конкурсов - «Эльбрусское кольцо». Настоящее испытание на выносливость пришлось пройти участникам среди горных рек и опасных обрывов. tvzvezda.ru »

2021-8-28 09:00

Покоряя вершины: как проходят соревнования «Саянский марш» под Красноярском

На базе Ергаки под Красноярском в самом разгаре отборочный этап конкурса АрМИ «Саянский марш». Российские спецназовцы прошли непростой участок со скоростным спуском, эвакуировали условно-раненого, а также выполнили разведку целей и поразили их гранатами. tvzvezda.ru »

2021-3-18 10:40

Сёрфер сделал девушке предложение, покоряя волну, но вышло хуже некуда

Крис Гарт и Лорен Ойе познакомились несколько лет назад на пляже Квинс-Бич в Вайкики, США. И именно в этом месте он решил сделать возлюбленной предложение. Вместе пара покорила не одну волну, а пляж в Вайкики стал одним из любимых мест сёрфингистов. life.ru »

2019-11-24 12:00

Швейцарский альпинист-рекордсмен разбился, покоряя Эверест

Знаменитый швейцарский альпинист-рекордсмен Уэли Стек погиб в воскресенье, 30 апреля, покоряя самую высокую точку на планете Эверест. Известному покорителю горных вершин было всего 40 лет. riafan.ru »

2017-4-30 16:19

Покоряя сердца миллионов: как Данил Плужников выступил на этапе поединков в шоу "Голос. Дети"

Фаворит зрителей и наставников, Данил Плужников, выступил на сцене шоу "Голос. Дети" во второй раз. rusdialog.ru »

2016-4-2 23:31