Результатов: 26

Аэропорт Хабаровска поспешил разочаровать туристов: заявление о рейсах на Хайнань было неверным

ХАБАРОВСК, 1 февраля, ФедералПресс. Аэропорт Хабаровска аннулировал свое сообщение о запуске «Аэрофлотом» рейсов на китайский остров Хайнань. Как оказалось, данный вопрос окончательно не решен. fedpress.ru »

2024-2-1 05:54

Военный аналитик Белл: F-16 могут разочаровать Киев

Американские F-16, которые планируется передать киевскому режиму, не будут обладать должной авионикой и радарами для обнаружения целей в воздухе, заявил военный аналитик Шон Белл. Истребители с такой авионикой и радарами слишком дорогие, но это главное, что Киеву требуется для противовеса российским ВКС, заявил Белл в интервью Sky News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-27 17:36

Эти украшения не стоит дарить на 14 февраля, если не хотите разочаровать любимую

Практически каждая девушка ждёт подарок на День святого Валентина. В нынешнее время существует множество различных вариантов презентов, но, как правило, лидируют в этом списке ювелирные украшения. Вместе с этим можно и оконфузиться, подарив вышедший из моды кулончик и подвеску. life.ru »

2023-2-10 17:49

В мире: Как Байдену пришлось разочаровать Макрона

Грандиозный и крайне дорогостоящий ужин, похоже, стал главным событием визита президента Франции Эммануэля Макрона в Соединенные Штаты. А ведь цель поездки была вовсе не в поисках гастрономических удовольствий. vz.ru »

2022-12-3 19:30

Аналитик: Минэнерго США должно «постараться», чтобы не разочаровать инвесторов

Министерству энергетики США для обеспечения дальнейшего роста «нужно будет не разочаровать» инвесторов своими данными по запасам нефти в стране, полагает... rosbalt.ru »

2021-2-10 17:08

Товар с AliExpress может не доехать или разочаровать. 5 способов избавиться от проблем

На AliExpress нужно быть осторожным. Доставки идут преимущественно из-за границы, товары предлагаются в разных версиях для разных стран. Из-за неправильного выбора купленный, к примеру, смартфон может работать с ограничениями. life.ru »

2020-11-29 15:59

Степан Джигарханян планирует разочаровать Цымбалюк-Романовскую

Сын актера не собирается судиться с бывшей женой Армена Джигарханяна из-за квартиры, которую Виталина Цымбалюк-Романовская купила на деньги тогда еще жениха и оформила на себя. riafan.ru »

2020-11-16 16:30

Аббас Галлямов, Кто не очаровывался, того невозможно разочаровать

Не нравится, как проходят выборы в Америке? Имейте в виду, что они не нравятся ни англичанам, ни французам, ни шведам, ни финнам, ни канадцам... echo.msk.ru »

2020-11-3 17:57

Deutschlandfunk: в Сочи немецкий бизнес расхвалили и пообещали не разочаровать

Во время переговоров с немецкими топ-менеджерами в Сочи глава Кремля Владимир Путин похвалил прагматизм компаний из Германии, сообщает Deutschlandfunk. В ходе встречи российский лидер также заверил делегацию из ФРГ, что Россия продолжит быть надёжным экономическим партнёром. russian.rt.com »

2019-12-7 11:31

Путин: Россия при подготовке Евро-2020 сделает всё, чтобы не разочаровать УЕФА и болельщиков

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александером Чеферином заявил, что будет сделано всё, чтобы провести матчи чемпионата Европы 2020 года в Санкт-Петербурге наилучшим образом. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 20:45

Аналитик: Данные по промпроизводству могут разочаровать рубль

Данные по промышленному производству в России за август и 8 месяцев 2019 года «могут оказаться разочаровывающими для рубля». Такое мнение... rosbalt.ru »

2019-9-16 09:42

Господин Зеленский может разочаровать своих избирателей, поскольку его риторика мало чем отличается от Порошенко

На Украине складывается ситуация отсутствия власти, поскольку один глава государства им уже почти не является и ни за что не отвечает, а избранный «гарант» еще не вступил в свои права, но уже пытается высказываться. При этом очевидно, что новый укра ... regions.ru »

2019-4-29 13:47

Познер решил разочаровать Лимонова и не умирать

Владимир Познер не согласился с высказыванием Эдуарда Лимонова, который обвинил его в частых выступлениях в СМИ и предсказал скорую смерть журналиста. Познер заявил, что интервью дает редко: по его подсчетам, за последний год он такие материалы публиковались лишь четыре-пять раз. lenta.ru »

2018-9-5 18:39

Девушка убила себя после обвинения в пьяном вождении, чтобы не разочаровать отца

30-летняя Мэри-Энн Пюст долгое время страдала депрессией и пыталась глушить заболевание алкоголем и наркотиками. Тем не менее девушка очень переживала за чувства своих родителей и старалась скрывать своё состояние от них. life.ru »

2018-8-27 10:29

Белый дом: Ракетный пуск КНДР должен был разочаровать Россию

Пресс-служба Белого дома сообщила, что в администрации США считают, что ракетный пуск, совершенный Северной Кореей вечером в субботу, должен был разочаровать Россию. riafan.ru »

2017-5-14 07:17

Воронцов хочет разочаровать болельщиков Винника на турнире в Краснодаре

29 октября в Краснодаре в рамках турнира TECH-KREP FC: PRIME-4 обладатель пояса чемпиона России по К-1, чемпион мира по тайскому боксу нижегородец Евгений Воронцов проведет защиту титула против трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу краснодарца Даниила Винника. vesti.ru »

2016-10-14 15:34

«Вынужден вас разочаровать». Рогозин опроверг слухи о квартире за полмиллиарда

МОСКВА, 26 марта, РИА ФедералПресс. Вице-премьер Дмитрий Рогозин опроверг информацию, опубликованну российским отделением международной антикоррупционной организации Transparency International о квартире за 500 миллионов рублей, которой он якобы владеет. fedpress.ru »

2016-3-26 06:57

WSJ: банки Европы боятся разочаровать США, размещая госбумаги России

Европейские банки опасаются "разочаровать США", если деньги, вырученные Москвой после размещения евробондов, попадут на счета компаний, попавших под санкции, пишет американское издание. ria.ru »

2016-3-24 23:55